Гость
Статьи
Нет стимула к работе, …

Нет стимула к работе, уходу над собой..

Девочки.. Потеряла себя.. Сейчас выгляжу ужасно, набрала 5кг, опухла, кожа никакая, убитая просто.. Но все равно стимула нет. Недавно расстались с парнем, вот меня и понесло. А стимул проявляется, когда я влюбляюсь, по-другому никак.. Что делать? Мне всего 19..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так, не работать, очевидно же

Гость
#2

Хрюшка ленивая, возьми себя в руки! Парни - не главное в жизни!

1994
#3

Надо срочно бросать этот алгоритм, пока молодая, мужчина - не смысл жизни, есть у меня пару таких подруг дак вот плохо это все заканчивается и они очень несчастны.

Гость
#4

Мне кажется, вы переживаете какое-то депрессивное состояние, из этого надо выбираться, я тоже была в похожем состоянии, работа, развод, маленький ребенок, тоже ничего не хотелось, начала работать с психологом, буквально 3 сеанса меня вернули к жизни, уже даже после первого стало легче, очень рекомендую) Психолог Ольга Викторова, принимает в клинике Докмед, можно даже онлайн)

#5

вы выгорели.дайте себе несколько дней ничегонеделания.Купите гадостей всяких типа чипсов или мармеладок. Кушайте ,смотрите сериалы.Мне помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ну тут точно психолог нужен. Если для Вас смысл жизни только в мужчинах, то так и будут у Вас эти заедания и забивания на себя. Возьмите себя в руки, сядьте на диету, запишитесь в спортзал, кожу восстановите. Если сухая кожа, могу рекомендовать крем УрокрЭМ5, он хорошо увлажняет. А там и мужчина подтянется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: