Гость
Статьи
хочу расшифровать сон …

хочу расшифровать сон - важно

для меня такие сны важны, есть те, на которые я не обращаю внимания. но те которые запоминаются и я чувствую, что они на самом деле предопределят некоторым образом будущее.

Собсна сон: Сижу то ли в автобусе, то ли в машине, с парнем в обнимку на заднем сидении (сейчас у нас недомолвки), потом подошла остановка и пора сходить. Я точно знаю, что он остается и говорит, потом созвонимся и увидимся как договорились. Я спрыгиваю с автобуса и обнаружила что моя обувь спала... Я не знаю, какую именно, но я ищу под сидением свою обувь. Через несколько секунд, после того как пошарив под сиденьем руками, я нахожу обувь и удивляюсь... светлые (почти белые) босоножки на низких каблучках, а у одной каблучок сломан, но я все равно поднимаю их, и одеваю с чувством, типа все равно ведь мое...

помогите разобрать, обувь ведь к мужчине, так?

Зара
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, какой у вас сочный язык - "ПОдошла остановка, пора СХодить(гы-гы), обувь спала (уснула, что ли?)-))

Гость
#2

Вообще - этот сон, похоже, к расставанию. Во первых потеря обуви - это признак расставания. И то, что вы вышли, а он остался тоже.. Мне снилось подобное, только он вышел, а я осталась в вагоне. Расстались через месяц.. Но то, что в итоге вы обувь нашли и недоумеваете, ваша ли она - похоже на то, что после расставания возможен посыл к примирению - но вы уже не будете уверены, нужно ли вам это.. А вообще - не стоит заморачиваться на снах.. Единицы видят вещие сны, у всех остальных - как правило, сон всего лишь отражение реальности.

Гость
#3

какой бы сон ни приснился, все, что волнуета: "Ах, не к мущщщине ли это?" Феее

Гость
#4

а мне недавно приснился бывший муж, на огромной железной цепи! вот и думай к чему это??? А вообще, снилось, что бывший муж из окна выпал, видимо поэтому он сейчас и бывший..

Гренка
#5

А мне снятся сны после каждой встречи с моим мужчиной, с которым мы никак не определим, кто мы друг для друга.

в которых нет никаких картинок, просто тупо мысли - где я сама себе задаю вопросы и сама на них отвечаю и пытаюсь получить ответы. Как буд-то у него спрашиваю - любишь меня. Но в ответ слышу тишину. Или "мы только друзья".

Что это мое бессознательное или интуиция.

Кстати после того, как наши отношения стали теплее, сны прекратились.

#6
Гость

а мне недавно приснился бывший муж, на огромной железной цепи! вот и думай к чему это??? А вообще, снилось, что бывший муж из окна выпал, видимо поэтому он сейчас и бывший..

Это он мучается после вашего расставания.))

Белка
#7

А мне снилось что мой лучший друг выпал из окна... хотя с ним после этого было всё нормально, я ехала с ним на скорой, всё равно очень обеспокоена таким сном. Подскажите пожалуйста, к чему это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПОДРУГА
#8

Зара

это к перемене в личнойp жизни....

тот кто был рядом но он должен изменится или вас потеряет(не вы его,а он вас)

так пусть думает!

и ещё этот сон скоростной!

у меня тут ветка"я умею разгадывать сны. пишите!"

пишите я всем отвечу.

удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем