Гость
Статьи
Мой парень - лживый …

Мой парень - лживый лицемер. Или как я сорвала ему измену - 2

Опять я. Сегодня он приехал под подъезд, попросил выйти на пару минут. Стоит с букетищем моих любимых цветов. "Извини, осознаю,что натворил, готов принять любое решение и ждать сколько нужно". Нового про ситуацию от него я не услышала ничего. Сказал, что общался в соц.сети еще с той девушкой после того, как я все узнала. Попросила почитать. в тот вечер он ей кинул мою ссылку и сказал не отвечать на мои сообщения, и что он потом позвонит и объяснит ей всё... Позже просил у нее нашу с ней переписку, она в ответ сыпала вопросами - почему не сказал, что девушка есть; зачем приглашал в свой город; зачем сделал так, что она ему открылась; почему возмущался, что она не говорит ему о том, что чувствует... Писала "сказал бы - сделали бы все аккуратно, верила как никому, не ожидала такого"... В итоге пожелала ему удачи в личной жизни, сказала, что ей меня жалко, я хорошая и такого не заслуживаю.Переписку нашу не скинула. Я в растерянности. Смотрю на открытку, которую он принес с цветами. Написал там "извини за всю боль, полностью осознаю, что натворил и готов принять любое твое решение". Я уже было отошла после того, как он приехал с цветами, после извинений, и тут эта переписка. Я не знаю, как себя вести и какое решение принять.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заколебала ты уже, учись принимать решения самостоятельно

мяу
#2

ушла. значит все.не смеши народ как говорится.он увидит что простила опять начнет через время.
а новый парень если спросит что с тем рассталась, так и скажи. нашла увидела,для меня это неприемлемо, не простила. пусть новый знает что не прокатывает с тобой такая фигня. и вообще в глазах бывшего ты тоже вырастешь..мужики тряпок не любят

Гость
#3

Простишь..через время история повторится.Люди не меняются...увы

Алиса
#5

ваша санта-барбара затянулась или прощай его уже или пошли на фиг

black ❤foxxx
#6
мяу

ушла. значит все.не смеши народ как говорится.он увидит что простила опять начнет через время.
а новый парень если спросит что с тем рассталась, так и скажи. нашла увидела,для меня это неприемлемо, не простила. пусть новый знает что не прокатывает с тобой такая фигня. и вообще в глазах бывшего ты тоже вырастешь..мужики тряпок не любят

+1000000
и добавить нечего.

Твоя киса
#7
Гость

Написал там "извини за всю боль, полностью осознаю, что натворил и готов принять любое твое решение". Я не знаю, как себя вести и какое решение принять.

Скажи, что примешь его обратно, когда получишь видео, где эта подруга ахает его страпоном.

ахаха,ржу нимагу))))точняк!!!++++

Зоя
#8

А где предыдущая история. Киньте ссылку

Автор
#9
Зоя

А где предыдущая история. Киньте ссылку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4514669/

Физика
#10

Детка, ты так молода еще! К сожалению твой возраст - это, как раз, возраст переживаний, предательств, измен, поиска чего-то лучшего. Он молодой парень, чего ты от него хочешь. Его пока еще интересует всё, что движется!!!! Ты можешь продолжить эту игру и дальше. В общем-то таким путем ты можешь научить его, что тебе способно причинить боль и он, полюбив тебя по настоящему, возможно не будет в дальнейшем тебе эту боль причинять. А возможно и нет. Может так случиться, что ты с ним намучаешься, а когда встретишь хорошего парня, от него того же самого будешь ожидать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: