Гость
Статьи
Физически тянет, а в …

Физически тянет, а в общении раздражает. Как так?

Бывало ли у вас такое, что физически тянет к мужчине, а сам он раздражает и бесит в общении? При том если еще не было секса.

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА! БЫЛО! С ума сходила от него, готова была сутками из постели не вылезать, трясло аж от него. Но в общении полный ноль, поговорить вообще было не о чем, интересы разные. В общем, совершенно не мой человек. И никаких отношений серьезных я бы с ним не хотела.Но секс... Это да. До сих пор трясет при мысли о нем

Гость
#2

Да, тренер из фитнес клуба вызывает такие эмоции

Апория
#3

Нет, не было. Если меня мч раздражает в общении, в постель с ним мне точно не захочется, будь он хоть Аполлоном. Для меня самое сексуальное в мч -- это мозг! Если ты незрелый и неумный -- извини, подвинься!

Гость
#4

да секс улет,тяга неимоверная к нему,а поговорить не о чем

Гость
#5

То же самое было!!!!Общение вообще не получалось, но физически так еще ни к кому ни тянуло.Но это всего лишь животные инстинкты.Не знала тоже, что с этим делать, в итоге расстались.Со всеми остальными наоборот.Общание хорошее, физически не привлекают.Кошмар какой то(((😩

Гость
#6
Маруся

Бывало ли у вас такое, что физически тянет к мужчине, а сам он раздражает и бесит в общении? При том если еще не было секса.

Тянет не к конкретному парню, а просто вы нуждаетесь во внимании и заботе со стороны мужской половины населения. Поверьте, будь на его месте другой привлекательный физически пацанчик, было так же.

Гость
#7
Гость

То же самое было!!!!Общение вообще не получалось, но физически так еще ни к кому ни тянуло.Но это всего лишь животные инстинкты.Не знала тоже, что с этим делать, в итоге расстались.Со всеми остальными наоборот.Общание хорошее, физически не привлекают.Кошмар какой то(((😩

жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: