Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с человеком, так чтобы его не обидеть?

Я хожу на курсы по подготовке к экзаменам, где познакомилась с одной девочкой(назовем ее Катей), а она меня уже раздражает, не то что бы я прям бешусь, однако, мне не нравится, что она постоянно вставляет свои пять копеек туда куда не надо, очень болтливая, она как будто бы часто требует моего внимания, например когда я пыталась заговорить с другими ребятами и влиться в коллектив, она часто перебивала меня, как раз тогда когда я спрашивала какие профильные предметы они выбрали, тогда, когда за счет этого вопроса, я могла занять позицию активного слушания, тем самым влиться в этот коллектив как ее часть, но за счет того что она отвлекала меня, я нечего о них не узнала! Я пыталась узнать у Кати о том, как она смотрит на то чтобы подружится с другими ребятами, спрашивала, что она о них думает, на что она отвечает, что те уже сформировали свою компашку, а потом я упомянула одну конкретную девочку, которая показалась мне харизматичной, а Катя сказала, что вот такие харизматичные девочки двуличны и что лучше не стоит с ними общаться. Мне в целом плевать было на ее болтливость, но когда она начала отвлекать, когда я начала знакомится с другими ребятами, это мне не понравилось, я хочу с ними общаться! Но чувствую что она будет мне мешать и вообще хочу прекратить с ней общения, но боюсь обидеть ее. Как лучше поступить в этой ситуации? Если вдруг из-за нее я не стану частью их компании, я смогу это пережить, но есть другая девочка с которой я очень хочу сблизиться, меня к ней очень сильно тянет, я каждую ночь думаю о ней, мне, ну очень нужно с ней как то заговорить, но рядом с Катей сделать это нереально! Пожалуйста! Посоветуйте мне что-нибудь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А иы м или ж?

Гость
#2

Познакомьте её с каким-нибудь скромным парнем знакомым, пусть он её обслуживает.

Захария
#3

" я пыталась узнать у Кати о том, как она смотрит на то чтобы подружится с другими ребятами, спрашивала, что она о них думает"...
Вы уверены, что вам Катя мешает общаться?

Гость
#4

У меня похожая ситуация. С девочкой работаем вместе. И едем утром и вечером на одной электричке. Она очень болтливая. Даже если я не скажу ни слова она может всю дорогу сама болтать. И вроде человек то хороший, но уже прям раздражает меня. Как увидит меня, так бежит сломя голову, хоть убегай от неё😂. И вроде как надо объяснить человеку, но не знаешь как....

Гость,из,Севастополя
#5
Гость

У меня похожая ситуация. С девочкой работаем вместе. И едем утром и вечером на одной электричке. Она очень болтливая. Даже если я не скажу ни слова она может всю дорогу сама болтать. И вроде человек то хороший, но уже прям раздражает меня. Как увидит меня, так бежит сломя голову, хоть убегай от неё😂. И вроде как надо объяснить человеку, но не знаешь как....

А,ее,нельзя,подружески,посоветовать,меньше,болтать,а,собено,в,электричках,как,говорится,болтовня,для,шпионов,и,варов,находка,почему много,краж,и,убитств,пусть,подумает,если,еи жизнь дороже,не,все,можно,болтать,в,элетричках,и,автобусах,трамваях, Лучше,подложите еи,книгу,или модныи,журрнал,чтоы,почитала,и,ее полезно,а,лудше,как,себя,вести в,общественых,местах,чтобы,небыло,болезно,больно,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: