Гость
Статьи
Почему почти всем …

Почему почти всем нравятся брюнеты?

Почему подавляющему большенству девушек нравятся брюнеты?Сама влюбялялась как в брюнетов,так, в рыжых и в русых.Но воосновном смотрю только на темноволосых,вот чем они так привлекают?

МеТЕЛКА
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне блондины нравятся))) Видела как-то Пола Беттани живьем, чуть крышу не снесло от восторга)

Гость
#2

Мне кажется, что блондины вялые. И подсознание говорит: "и что ты с таким в постели делать будешь? Посмотри лучше вон на того качка темноволосого!"

Лина
#3

Да мне тоже высокие брюнеты всегда нравились с карими глазами) А замуж вышла за невысокого сероглазого шатена) И любила его безумно. Но уже развелись он меня жестоко предал. Опять на брюнетов смотрю)

Гость
#4

мне блондины не нравятся, бесцветные какие-то, обычно к светлому оттенку волос прилагаются водянистого цвета глаза, молочно-белая зимой и легко обгорающая летом кожа. Брюнеты яркие, кареглазые как правило.

Рыбка
#5

Мне нравятся блондины но я всем говорю что брюнеты чтоб не спалиться перед одним челом )))

Гость
#6

потому что контраст - бела кожа-темные волосы привлекает, у блондинов обычно розовое лицо, щеки, блеклые волосы, светлые глаза - нет контраста

Soho
#7

Мне исключительно светловолосые нравятся

#8
Рыбка

Мне нравятся блондины но я всем говорю что брюнеты чтоб не спалиться перед одним челом )))

умница ))))))))

#9

мне больше блондины нравятся, наверное, потому что я сама жгучая брюнетка, противоположность, так сказать.

Штучка
#10

Я темноволосая и всегда смотрела только на темненьких, но.... муж оказался зеленоглазым и более светловолосым, чем мечталось в юности. Хех, с лица воду не пить, однако :))))

Гость
#11

Обожаю брюнетов ,они страстные ,темпераментые ,да и внешне ярче и красивее. Мужчин-блондинов вообще не воспринимаю. Это уже доказанный факт-чем темнее волосы,тем выше уровень тестостерона.

гость
#12

я всегда влюблялась только в голубоглазых,светловолосых мужчин.

ю
#13

нравятся шатены, но пару раз сильно влюблялась в светловолосых.

#14

я всегда влюблялась только в голубоглазых,светловолосых мужчин.Они исчезают как виды,черные бабы и мужики везде куда не плюнь

+10000))))

Гость
#15

а мне всегда нравились блондины, такой типаж как Майкл Фассбендер, из брюнетов нравится только Хью Джекман, в жизни на брюнетов почти не смотрю

Коза
#16

Всегда нравились в брюнеты,а влюбилась в русоволосого и голубоглазого ))

Гость
#17

По-моему, сейчас лысые рулят ?

мия
#18
Гость

Мне кажется, что блондины вялые. И подсознание говорит: "и что ты с таким в постели делать будешь? Посмотри лучше вон на того качка темноволосого!"

и совсем они не вялые. Я, кстати. больше светловолосых и голубоглазых люблю.

мия
#19
Гость

Обожаю брюнетов ,они страстные ,темпераментые ,да и внешне ярче и красивее. Мужчин-блондинов вообще не воспринимаю. Это уже доказанный факт-чем темнее волосы,тем выше уровень тестостерона.

ничего подобного.

Керен
#20

Как один раз дочка моя сказала, еще маленькая была: какие мужчины тебе нравятся??? КОРИЧНЕВЫЕ!!!

Гость
#21

Мне всё равно, все нравятся. Но вокруг почти все светлые.

мия
#22

обычно притягивает противоположность )). Поэтому . темненьким - светленькие. а светленьким - темненькие.

Керен
#23

Честно, мне больше нравится араб-рабочий, чем прилизанный и лупоглазый белобрысый адвокат в пинджаке.

Гость
#24

Да, мне тоже, больше брюнеты нра)))

Стас Бондаренко

Александр Ломинский

Особенно со светлыми глазами

Даниил Страхов

Ярослав Бойко

Молодой Ален Делон

Хотя и блондины тоже нра (если МУЖЕСТВЕННЫЕ)

гость
#25

Обожаю жгучих брюнетов, кавказцев, классные мужики во всех отношениях

Nero
#26

Мне блондины нравятся. Брюнетом красивым - повосхищаться могу, но не более, как породистой собакой.. Блондин и белобрысый - несколько разные вещи. Белобрысые, жидковолосые, со светящимися проборами,с светлыми ресницами и поросячьим оттенком кожи - это какая-то уж крайняя степень, это фу. У них еще и родинок или веснушек много на теле бывает. А нормальный такой блондин - это выгоревший светлый шатен скорее, с нормально загорающей кожей при этом. Брюнетам гораздо легче выглядеть ярче, за счет контраста волос, глаз, кожи. Ну и черты лица имеют значение - имея картофельные черты лица а-ля "Ванятка-гармонист" из старых фильмов советских, трудно выглядеть хорошо при неважно каком цвете волос.

Фрау Марта
#27

А мне рыжие нравятся, но стараюсь об этом особо в жизни не говорить, потому что смотрят как на дуру. Хотя муж шатен.

Лина
#28

мне кажется они более темпераментны

Гость
#29
Гость

мне блондины не нравятся, бесцветные какие-то, обычно к светлому оттенку волос прилагаются водянистого цвета глаза, молочно-белая зимой и легко обгорающая летом кожа. Брюнеты яркие, кареглазые как правило.

Согласна!

Блондины - как рыбы какие-то...

Особенно эта кожа бледная!... Ой, лучше уж до лягушки дотронуться!

Гость
#30
Гость

Гость

мне блондины не нравятся, бесцветные какие-то, обычно к светлому оттенку волос прилагаются водянистого цвета глаза, молочно-белая зимой и легко обгорающая летом кожа. Брюнеты яркие, кареглазые как правило.

Согласна! Блондины - как рыбы какие-то... Особенно эта кожа бледная!... Ой, лучше уж до лягушки дотронуться!

Угу, и сын Синди Кроуфорд рыба??)))))))))))))))))

Гость
#31

Брюнеты всегда нравились больше .Так и притягивают взгляд . Например,Марио Касас)) Он же просто красавчик . Блондины тоже есть симпотичные и яркие . А вот кто не нравится так это рыжие с противной белой не загорающей кожей. Буээээ.... Извините. От них даже запах какой то другой . Прям отталкивает!

Гость
#32
Керен

Честно, мне больше нравится араб-рабочий, чем прилизанный и лупоглазый белобрысый адвокат в пинджаке. Араб как то что вы хачем занываете, дескать, пролетариат и пришелец.

да, это ваш уровень

Гость
#33

Всякие нравятся. Какая разница, какой цвет волос/глаз? Рутгер Хауэр в молодости также прекрасен, как и молодой Бандерас.

Прелестная ROZI
#34

Потому что брюнеты офигенные.

Прелестная ROZI
#35
мия

обычно притягивает противоположность )). Поэтому . темненьким - светленькие. а светленьким - темненькие.

Ничего подобного. Я шатенка, нравятся тёмненькие и всегда нравились.

Гость
#36
МеТЕЛКА

Почему подавляющему большенству девушек нравятся брюнеты?Сама влюбялялась как в брюнетов,так, в рыжых и в русых.Но воосновном смотрю только на темноволосых,вот чем они так привлекают?

Блондины генетически более слабые. Поэтому если у вас сильное природное начало ваша кровь вам подсказывает что от такого мужчины будут слабые дети и эти мужчины вас просто не привлекают.

Я тоже светловолосых не люблю, у них вид больной какой то, выстиранный.

Даже маленькие дети с белыми курчавыми волосами и голубыми глазами мне не кажутся красивыми никак.

А вот когда вижу темноволосых малышей - умиляюсь.

Гость
#37
Фрау Марта

А мне рыжие нравятся, но стараюсь об этом особо в жизни не говорить, потому что смотрят как на дуру. Хотя муж шатен.

Рыжие? Фууууууу.... А уж противные они на характер все какие

Гость
#38
Гость

Согласна!

Блондины - как рыбы какие-то...

Особенно эта кожа бледная!... Ой, лучше уж до лягушки дотронуться!

Во-во, у меня такое же отношение... Я на них смотрю как на генетический брак

Гость
#39

Я не знаю даже. Мне, наоборот, нравятся русые, блондины и рыжие.

Наталия
#40

Да, почему это всем нравятся брюнеты??? Мне не только брюнеты нравятся например, но и блондины!

Серый
#41
Гость

значит плюс ко всему вышеперечисленному твоя мамаша сама "чебуречка" безродная)

Не вариант. Кожа слишком белая, + и я и она волосами не темнее напр. Д.Козловского.

Симона
#42

Почитала мельком тему. Не все русские - должны быть голубоглазыми и русоволосыми. Смотрим белорусов - очень многие брюнеты, и что, они теперь не славяне? )))

По теме: мне брюнеты не нравятся вообще. И не нравились никогда. Объяснить не могу - просто не в моем вкусе. Я люблю блондинов и русых, муж русый ))

Серый
#43

Наташки в своем стиле, сами на голову кaкают, а потом спасительниц мира и благоденствия изображают))))))

Павел
#44

ну а Дикаприо? разве плох для блондина?

Павел
#45

а вот бледно-рыжие с волосами паклей, с белесыми ресницами без бровей и веснушками по спине/шее - буэээ что М что Ж

Серый
#46
Павел

ну а Дикаприо? разве плох для блондина?

Да его вместо Ильича в Мавзолее положить, побрив - никто не заметит.

Гость
#47
Павел

ну а Дикаприо? разве плох для блондина?

Чем он вам нравится, ума не приложу.

Гость
#48

Брюнетка . светлые галза. И нравится стали блондины со светлыми.. но такие только в кино это бред пит или Тор.

Кэт
#49

А мне нравятся блондины, редкий цвет, брюнетов слишком много и уже кажется, что они все на одно лицо. К тому же я сама натуральная блондинка, хочется передать свой цвет волос детям по наследству, с брюнетом шансов мало.

Фрау Марта
#50
Гость

Рыжие? Фууууууу.... А уж противные они на характер все какие

Прям все-все противные?