Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы впервый раз привели парня домой? И приводили ли вообще?

Как на это отреагировали ваши близкие?Я вот не приводила никогда, потому что реакция моих родичей и так была неадекватна даже если я шла просто гулять с парнем. До 22 лет врала что иду гулять с подружками и ночевать туда же.

Натик
47 ответов
Последний — Перейти
Рина это я
#1

Привели в смысле ночевать или в смысле в гости?

гость
#2

я привела просто чай попить. Потом мне мама пощечину дала, когда он ушел и чуть ли не ш-хой обозвала. после этого не водила больше

Гость
#3
гость

я привела просто чай попить. Потом мне мама пощечину дала, когда он ушел и чуть ли не ш-хой обозвала. после этого не водила больше

Надеюсь у вас нет психологических проблем после такой мамаши

гость
#4
Гость

Надеюсь у вас нет психологических проблем после такой мамаши

ну депрессия есть. но это у многих так думаю.

Катя
#5

Я в 20 лет первый раз привела парня - познакомила с родителями. Все нормально прошло.

А приводить ночевать...это не для моей семьи...только после свадьбы

Натик
#6

В гости, знакомство все дела...

Натик
#7
гость

ну депрессия есть. но это у многих так думаю.

Сочувствую, а я не стала рисковать у меня отец военный, там не только затрещиной обошлось бы)))

львица
#8

Не приводила домой к родителям, мама не любит показывать как живет, а познакомила в 17. Всегда знакомлю с мамой. А вообще автор "домой" -это к себе домой, а не в гости к маме... будущего мужа познакомила, назначила встречу в ресторане,

Гость
#9

В 25, чтобы познакомить с родителями. Вскоре вышла за него замуж.

Наталья
#10

В 17 лет привела парня познакомить, чаю попили, поговорили, все нормально. Про ночевать у меня даже вопросом не задавалась - мы в однушке жили, сама у него оставалась 3 раза, мама не одобряла но и не скандалила.

Гость
#11

в 20,чтобы познакомить и сообщить о свадьбе. все прошло хорошо.

а так и мысли не было приводить,а тем более с ночевкой.

Гость
#12

в 15 лет парень начал приходить.было весело))беззаботное время)

#13

Первого в 19, он сам приехал знакомиться с родителями, я была против, но не впустить не могла. Он очень понравился родителям. Второго привезла в 26. Все прошло хорошо.

Гость
#14

В 20. Как начала жить сама. Его одного только приводила, скоро свадьба.

Гость
#15

Лет в 17-18. Но все было чинно-благородно - познакомился с папА и мамА, посербали кофею с пироженками и всё)

У меня мама предпочитала, чтобы я со своими кавалерами в домашней обстановке встречалась, а не непонятно где бродила)

Гостья
#16

Я примерно в 9 привела первого друга, родители хорошо к нему относились,потом друзья парни лет до 14 постоянно приходили, папа иногда недоволен был и все,ну и в 14 уже постоянный парень появился,серьезные отношения,сейчас мне 21 за него и замуж выхожу скоро

Тархунчик
#17

Никого не приводила ночевать и в гости, с моей мамой это было нереально, в 18 лет уехала от них, жила одна. В 21 приехали с будущим мужем в гости - сказать, что женимся.

Гость
#18

Какие тут все приличные.Я стала с 15 лет приводить парней домой, мы просто закрывались в моей комнате и все.Говорила,что это мой жених.

Гостья
#19

Я никогда не приводила, приведу к маме только будущего мужа, а так как вспомню порой бывших... Короче слава богу что мама их не видела)))

Мадемуазель Ко-Ти
#20

В 27. Когда собралась переезжать к парню. Привезла его познакомить с родителями.

Гость
#21

лет в 18, ну просто в гости))

Гость
#22

а сколько парней у меня ночевали.. даже со мной в кровати, тоже лет с 18 до 25 наверное, причем не мои парни, без секса.

Lana
#23

Никого не приводила и даже когда одна стала жить,никого домой не водила . Не было у меня ни парней,ни желания их водить домой.) С мужем и с ребеночком сразу приехали к родителям в гости, 21 год мне был.

Carpe Diem
#25

Первого привела в 19, у меня был день рождения, заодно и с родителями познакомила, мы повстречались год, потом расстались. После него никого не приводила, даже друзей. Сейчас живу отдельно, тоже к себе почти не привожу, за 3 года было раза 3-4, предпочитаю на нейтральной территории встречаьься. Как почувствую что хочу привести - приглашу. К родителям один раз с другом приезжала, но это и правда реальный мой друг, самый настоящий. Он хотел посмотреть мой город и я пригласила его к нам на обед.

Почему-то не люблю в гости кого-то приводить, да и сама не особо любитель по гостям ходить, лучше где-то на нейтральной территории время проводить

Коза
#26

В 18, он сам пришел) познакомился с родителями,с бабушкой и дедушкой) он единственный,кто оставался у меня с на ночь.Мы уже расстались,но иногда общаемсяродители к нему до сих пор хорошо относятся и зовут в гости) После него больше ни с одним парнем не возникло желания познакомить с родителями и пригласить к себе

#27

не приводила к себе домой, не понимаю удовольствия проводить время дома. а место для секса - это забота МЧ, а не моя.

Carpe Diem
#28

Я тоже не понимаю как это девушке на ночь у себе парня приводить, да еще при родителях.. Это забота МЧ должна быть, а не девушки

Гость
#29

После этой темы последует //Во сколько лет вы в первый раз ночевали у парня// ))))

777
#30

В 17 привела и познакомила с мамой. Она была в шоке) Он в свои 23 выглядел старше) Но никаких и скандалов, и тем более пощечин не было. У меня мама оч хорошая. После этого он часто на чай приходил, когда 18 было уже ночевать оставался спокойно. Меня же к нему и в 17 отпускали с ночевой. Уже после того как с мамой познакомила. Ни про каких подружек никогда не врала.

777
#31
777

В 17 привела и познакомила с мамой. Она была в шоке) Он в свои 23 выглядел старше) Но никаких и скандалов, и тем более пощечин не было. У меня мама оч хорошая. После этого он часто на чай приходил, когда 18 было уже ночевать оставался спокойно. Меня же к нему и в 17 отпускали с ночевой. Уже после того как с мамой познакомила. Ни про каких подружек никогда не врала.

Кстати он первый кого познакомила с мамой. До этого парней даже не показывала) И ночевал у меня только он. Мы до сих пор вместе.

Sandra
#32

друзья со школы часто приходили чаю попить, на гитаре побренчать.

а прямо чтобы парень ну типа ухажер, то на первом курсе, познакомила с родителями, все чинно-благородно.

на ночь друзья и женихи оставались, но спали всегда на гостевом диване в зале.

никаких фривольностей, даже обнимашек и поцелуев при родителях не допускалось.

Лина
#33

Парни-друзья приходили лет с 16. Своего мч пригласила в 21 год на ужин с родителями, а с ночевкой приезжали уже вместе в гости после того как стали жить отдельно.

гость
#34

я помню, когда в первый раз у мальчика осталась ночевать и честно об этом рассказала родителям, моя бабушка ему звонила и говорила, чтобы никакого секса! так стыдно было.))) но это все до 20-летнего возраста а потом уже спокойно приводила к себе домой и никто не возражал.

Гость
#35

в 18, человек 20 пришло, родителей дома не было, всю ночь тусили, а утром выгнали

USB
#36
гость

я привела просто чай попить. Потом мне мама пощечину дала, когда он ушел и чуть ли не ш-хой обозвала. после этого не водила больше

*** мама.

Алёнка
#37

Никогда не приводила парней и к ним не ходила)) Не понимаю тех, кто всех своих ухажёров домой тащит и мужчин таких не понимаю ,познакомился и давай домой приглашать. Это уже не дом ,а бордель!)

Алёнка
#38

Никогда не приводила парней и к ним не ходила)) Не понимаю тех, кто всех своих ухажёров домой тащит и мужчин таких не понимаю ,познакомился и давай домой приглашать. Это уже не дом ,а бордель!)

гость
#39

в 16 чаю попить, а в 18 другого привела серьезно знакомить с родителями

Гость
#40

Не приводила и не собиралась. Так приличные девушки не поступают. Не водят парней к себе ночевать. Дом ваших родителей не дом свиданий и случек. Меня бы убили за такое. Живи отдельно и делай что хошь.

Гость
#40
Натик

В гости, знакомство все дела...

Знакомить нужно с зятем, всех остальных знакомить таскать не нужно. Уважайте себя и свою семью!

Гость
#40
Натик

Сочувствую, а я не стала рисковать у меня отец военный, там не только затрещиной обошлось бы)))

Хоть у одной ума хватило)

Гость
#40
Гость

Какие тут все приличные.Я стала с 15 лет приводить парней домой, мы просто закрывались в моей комнате и все.Говорила,что это мой жених.

Ремня ввалить надо было по голой твоей ж о пе.

Гость
#41
Гостья

Я никогда не приводила, приведу к маме только будущего мужа, а так как вспомню порой бывших... Короче слава богу что мама их не видела)))

Есть же нормальные девчонки)

ну ты и блядь
#44
Гость

Есть же нормальные девчонки)

а сама еблась во все дырки

Катя
#46

Первый раз привела в 13 лет смотрели фильм, целовались и лежали на кровати

Гость
#47

Мне законом было приводит каждого домой. Конечно, если один раз встреча была, например, в кафе сходили и больше не собиралась встречаться, то и домой вести не надо было. Но если мне нравился и я собиралась с ним встречаться, то обязательно надо было представить дома.
И иногда парень заходил сам, например, чтобы позвать меня куда пойти с ним. Это было примерно с седьмого класса, т.е. лет с 14.

Гость
#48

Но, конечно, ни о каких ночевках и речи не было.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем