Гость
Статьи
Сбываются ли желания?

Сбываются ли желания?

Как вы думаете, сбываются ли наши желания? Конечно, вы ответите, что сбываются. Но вопрос немного не об этом. Сейчас везде говорят, что желания нужно записывать на листок, писать их в настоящем времени, как-будто все это уже исполнилось. Посмотрела недавно фильм "Секрет". Как раз на эту тему. Что существует сила мысли, что желания надо четко формулировать и "заказывать" у Вселенной. Неужели все так просто? Попросишь и вот тебе, на блюдечке с золотой каемочкой)) Кто-нибудь пробовал этот способ- просить Вселенную?))) И действительно ли сбывается все?) Я понимаю, звучит немного глупо, но после просмотра фильма реально задумалась....

Заюша
25 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Да, сбываются. Но только те, к выполнению которых ты сама прилагаешь какие-то усилия. Если ты написала "хочу алигарха с островом и самалетом!", но при этом сидишь днями дома, увы, ничего не получится.

еена
#2

Сбываются,стоит только расхотеть...

Рина
#3

Под лежчий камень вода не течет. Фильму и книге 'Секрет' уже очень много лет...Вы заметили среди окружающих что все попросили и получили?)))) конечно НЕТ! просто это отличный стимул и хорошая мотивация...но главная мысль фильма и книги...видимо вы её не уловили раз пишите 'попросишь и вот тебе на блюдечке'...мысль фильма в том что надо не только захотеть, попросить, пожелать но и ДУМАТЬ МЕЧТАТЬ ПРОДУЦИРОВАТЬ ИДЕИ И РАБОТАТЬ!!! Хотя за себя могу сказать...я год точно мечтала об определенном типе мужчины..определенной внешности, работы, характера...и с точностью 90% какого намечтала такого и встретила!!! те кто знал, что я хочу именно такого были в шоке!!! вот уж реально сбылось так сбылось :) намечтала))) так что всё возможно ;)

Муромец Илья
#4

иногда сбываются, но как-то извращенно

Гость
#5

кстати, да ) относительно спутника жизни ) у меня примерно такая же ситуация была, встретила мужчину (мужа впоследствии), примерно похожего на того, которого я нафантазировала )

Мама Стифлера
#6

Сбываются, если очень сильно хотеть, но в тоже не зацикливаться, не думать каждый день об этом.

Напишите в настоящем времени. Например : в 2013 году я вышла замуж/ нашла новую работу... или что вы хотите))

Еще про Симорон почитайте, тоже работает.

Гость
#7

Если хорошо сосешь, то все сбывается.

Марина
#8
Гость

Если хорошо сосешь, то все сбывается.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++

норма
#9
Гость

Если хорошо сосешь, то все сбывается.

Марина

++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++​+++

Видимо у Вас это получилось!!!!!!!!!!!

Гость
#10
норма

Видимо у Вас это получилось!!!!!!!!!!!

Конечно. 100% гарантия.

...я тебя по следам найду
#11

Мне очень понравился комент какого-то человека к этому фильму). "Раньше вас заставляли работать, а теперь мотивируют". Вот и весь секрет).

Гость
#12

Для меня всегда было не понятно: одни говорят, что чтобы чтото получить надо очень захотеть, другие говорят, наоборот забыть и расхотеть))

Вот и как?

На счет желаний у меня есть свой Секрет)) не раз сбывалось

Татьяна
#13

Желания сбываются, нужно правильно их сформулировать

Мама Стифлера
#14
Гость

Для меня всегда было не понятно: одни говорят, что чтобы чтото получить надо очень захотеть, другие говорят, наоборот забыть и расхотеть))

Вот и как?

На счет желаний у меня есть свой Секрет)) не раз сбывалось

Надо сильно захотеть, но не думать об этом каждый час. Просто хотеть всей душой, представлять себя в том времени когда желание осуществиться.

Гала
#15
Гость

Для меня всегда было не понятно: одни говорят, что чтобы чтото получить надо очень захотеть, другие говорят, наоборот забыть и расхотеть))

Вот и как?

На счет желаний у меня есть свой Секрет)) не раз сбывалось

Не хотеть надо, а ВЕРИТЬ (я не о религии сейчас). "По вере нашей дается нам"... Вера - она как программа, чуть только закрадется сомнение - программа сбивается. Но она же и ведет нас к цели, помогает многое преодолеть на пути к ней, со многими задачами справиться. То есть все очень взаимосвязано. А когда просто говорить себе - "Я хочу!" - ничего не получится.

Сандал
#16

Мысли материальны, желания сбываются, у меня вот точно, даже не столько сильные желания, а просто возникшая мысль. Например, подумалось мне несколько дней назад вот было бы неплохо если бы мне подняли на пару тысяч зп и забыла об этом, а вчера мне предложили расширить немного мои обязанности за доп.плату))

...я тебя по следам найду
#17
Сандал

Мысли материальны, желания сбываются, у меня вот точно, даже не столько сильные желания, а просто возникшая мысль. Например, подумалось мне несколько дней назад вот было бы неплохо если бы мне подняли на пару тысяч зп и забыла об этом, а вчера мне предложили расширить немного мои обязанности за доп.плату))

Ага, вот я об этом как раз...

Ирэн
#18

А я вот все мечтаю, мечтаю и все мимо. Знаю, какого мужчину хочу, но никогда таких не встречаю. Планка не завышена - обычный парень, но не ***. Я сама воспитанная, симпатичная, образованная. Было одно *** сиволапое. Мечты, видимо, никогда не сбываются... Все враньё. А мне уже 29 лет, как была жизнь пустая, так и есть...

Ангелина
#19

Мечты сбываются, если веришь! Найди время заглянуть не эту страницу Исполнение Желаний http://mywishbook.ru

Желаю удачи!!! :)

анапчанка
#20

у меня сбываются, причем дословно как пожелаешь так и выйдет, но нужно правильно формулировать, потому как действительно дословно сбывается.))))

Гость
#21
Vurn

Да, сбываются. Но только те, к выполнению которых ты сама прилагаешь какие-то усилия. Если ты написала "хочу алигарха с островом и самалетом!", но при этом сидишь днями дома, увы, ничего не получится.

Реально что сбываться.

Гостья
#22

Сбываются. Только не стоит на это зацикливаться и суетиться, стоит немного отпустить ситуацию, и все получится.

Юрий
#23
Заюша

Как вы думаете, сбываются ли наши желания? Конечно, вы ответите, что сбываются. Но вопрос немного не об этом. Сейчас везде говорят, что желания нужно записывать на листок, писать их в настоящем времени, как-будто все это уже исполнилось. Посмотрела недавно фильм "Секрет". Как раз на эту тему. Что существует сила мысли, что желания надо четко формулировать и "заказывать" у Вселенной. Неужели все так просто? Попросишь и вот тебе, на блюдечке с золотой каемочкой)) Кто-нибудь пробовал этот способ- просить Вселенную?))) И действительно ли сбывается все?) Я понимаю, звучит немного глупо, но после просмотра фильма реально задумалась....

У вселенной просить нужно, когда совсем совсем в отчаянии. желания сбываются, но как то далеко не так как хотелось. Например ушла жена, ушла любовь, пустота и апатия. Попросил у вселенной, Ведь считал что ушедшая, моя жизнь, но судьба подкинула другую женщину и с ней тоже любовь, нет пустоты, появился смысл жизни. Сейчас понимаю что основным желанием была любовь.Теперь знаю, что вернуть можно было, нужно было изменить себя.

наташа
#24

У меня все желания сбываются, НО только относительно меня. Я не могу загадать за сестру, подругу, попросить здоровья маме.... только мои. И знаете, пользуюсь я этим даром крайне редко, в исключительных случаях. Потому что все в этом мире сбалансировано, и когда мы нарушаем этот баланс, то происходят изменения не только у нас, но и у кого-то ещё, и не факт, что этому кому-то будет польза. Я не переношу жару, и летом просила Вселенную о прохладе, дождях, но дачники моего региона остались без урожая. Увидев своего мужа впервые, я решила что этот красивый парень будет моим. Но вопрос: счастлива ли я в браке?? Мои соседи пьянствовали и шумели по ночам, я попросила высшие силы, чтоб они съехали, но сосед умер, а его жена переехала к матери, квартира пустует, тишина. Могу ещё тысячи примеров привести.

Гость
#25

))

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы