Гость
Статьи
Сбывались ли ваши …

Сбывались ли ваши желания?

Сбывались ли ваши желания загаданные под бой курантов? Лично я загадал под бой курантов желание 6 раз и буду ждать когда сбудется

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не слышала бой курантов

Гость
#2

Я в это не верю
Желания сбываются по-другому принципу

#3

Я уже давно поняла, что мои желания сбываются, когда я рукава засучиваю и начинаю пахать.)))) Ни в какие куранты я не верю.

#4

У меня только по карте желаний сбывались в 2018 году. В 2019 ничего не сбылось. В 2020 должно всё быть збс)

Гость
#5
Гость

Я в это не верю
Желания сбываются по-другому принципу

Я верю в то что желания исполняются,а у вас какой принцип?

Гость
#6
Гость

Я верю в то что желания исполняются,а у вас какой принцип?

Важно получить Внутренний отклик (одобрение), когда вы представляете желаемое, и затем нужно много работать над ситуацией.

Гость
#7

Пхаха 😂🥂

Гость
#8
Гость

Важно получить Внутренний отклик (одобрение), когда вы представляете желаемое, и затем нужно много работать над ситуацией.

Я это часто представляю и все обдумываю

Гость
#9
Гость

Я в это не верю
Желания сбываются по-другому принципу

По какому?

Гость
#10
Гость

Важно получить Внутренний отклик (одобрение), когда вы представляете желаемое, и затем нужно много работать над ситуацией.

То есть разрешить себе получить загаданное? А как работать?

Отчаянная кошка
#11

Чтобы само собой все произошло - нет, не особо. Согласна с Книгой в данном случае. Когда начигаю действовать, тогда медленно, но верно желания сбываются. Не все правда

Черный принц
#12

Не совсем по теме. Как-то попробовал на себе принцип Зеланда по получению денег. Когда не пускаешь в голову мысли о том, что денег мало. Говоришь себе: "Деньги есть. И их будет еще больше. Я намерен их получить."
Через день мне надо было в банк - обновить некоторые данные свои, захватил заодно (как я думал) карту, по которой закончил рассчитываться за кредит, чтоб ее разрезали. А то оказалась другая карта и там приличная сумма, я про нее совсем забыл, даже не поверил, заставил девушку все перепроверить еще раз. Такие дела)

Гость
#13
Гость

То есть разрешить себе получить загаданное? А как работать?

Если материальное - то работать, не жалея себя...
Если отношения, увы, тут сльжнее..ну мне во всяком случае излишняя активность в отношениях всегда боком выходит) я ж проехтор
Все сложившиеся отношения были по непосредственному приглашению мужчины (иногда окружение помогало)

Худший Парень На Свете
#14
Гость

Важно получить Внутренний отклик (одобрение), когда вы представляете желаемое, и затем нужно много работать над ситуацией.

Вот и генераторы подъехали)

Гость
#15

Любые желания сбываются, только если вы работаете над этим. Получаете образование, зарабатываете деньги, находите хорошую работу. Выстраиваете отношения, создаёте семью, рожаете и воспитываете детей. Скучно, трудно,банально, но другого способа нет.

Гость
#16

у меня от курантов окр проявляется,лезут страшные мысли,не до загадывания желаний

Гость
#17

Сбылись, которые загадала в прошлом году. Теперь думаю, как жить и что делать после этого.

#18

Загаданные на Новый Год никогда не сбывались. Да и желать-то особо нечего для себя было. А вот желания на падающие звезды - да, сбывались. Однажды мы на озере были, я лежал на сходнях у воды и смотрел на небо. А за городом же звезды хорошо видно, ночь была теплая и мне не спалось. Считал звезды и загадывал желания. Насчитал 10 падающих, и загадал 10 желаний. И все они сбылись в тот же год.
Так что если кому желания нужны, надо на озеро за ними...))

Мисс
#19

Купила календарь с поросенком на тот НГ. И понеслось....Сломала палец на ноге, 2 месяца с половиной в пластыре. Потом болячки, потом вроде нормально все. Потом укатила в Краснодар на неделю отдыхать, а после по приезду в Москву, простуда, ибо акклиматизация была почти месяц((((
Короче не самый удачный год был для меня.
Больше поросят покупать не буду.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем