Гость
Статьи
Сбываются ли ваши …

Сбываются ли ваши желания?

По совету психолога, написала список 100 желаний, некоторые уже смогла исполнить. Некоторые кажется глобальными), но вполне реальными))
А ваши мечты сбываются?) И какие если не секрет😄 #желания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько получилось исполнить?)надо попробовать )))

Na_avosi
#2

Когда речь заходит о желаниях, я почему-то вспоминаю сказку "О золотой рыбке".

Гость
#3

Не сбываются

Гость
#4

В последнее время совсем не сбываются

Гость
#5
Na_avosi

Когда речь заходит о желаниях, я почему-то вспоминаю сказку "О золотой рыбке".

Не дай Бог неосторожно помечтать! Может оказаться, что исполнившее тебе вредит.

Гость
#6

Цели -да. Желания в принципе тоже

Гость
#7

Да! Надо бы список переписать

Na_avosi
#8
Гость

Не дай Бог неосторожно помечтать! Может оказаться, что исполнившее тебе вредит.

Бывает и так. Как в песне поётся "Мечты сбываются и не сбываются, а всё хорошее и есть мечта"

Лапусик
#10

Бывает так: иногда я чего-то очень хочу и это появляется или происходит, но бывает что появляется слишком поздно, когда уже либо не надо либо цели и планы поменялись.

Гость
#11
Гость

Сколько получилось исполнить?)надо попробовать )))

Порядка 30 из 100) за пол года))
Обязательно попробуйте)

Лапусик
#12

Вплоть до того, например, я хотела поехать в определенное место и мне предлагают поездку с символической оплатой именно туда! Хотя попасть туда хотят многие.

Гость
#13

Я желала смерти моим врагам. Все умерли.В муках. Все семь человек. Не от ковида, это раньше было. Мне реально стало легче жить.

Гость
#14

Помню сбылось одно. Когда встречалась со своим будущим мужем, как-то сидели на детской площадке одного дома, и я пожелала в этом доме жить. Спустя 8 лет купили здесь квартиру не из дешевых) теперь муж смеётся, какого лешего я не пожелала так у кремля приобрести или хотя бы просто в столице)

Котейка
#15

Сбываются, но, пожалуй, не так, как загадывала. Всё-таки жизнь богаче наших фантазий.

Гость
#16
Гость

Я желала смерти моим врагам. Все умерли.В муках. Все семь человек. Не от ковида, это раньше было. Мне реально стало легче жить.

Надо запомнить ваши циферки, не ругаться. Если что это не я дизлайк поставила 😂

Гость
#17

У меня сбывались когда так сильно пожелаешь, прям аж звенишь вся от желания. И сбывались когда думаешь мимолётно. В первом случае важность зашкаливала, но выброс энергии наверное колоссальный. А во втором , важность на нуле вообще.

Гость
#18

У меня желание было посмотреть океан , любой . Как то села на самолёт и самолёт из за метеоусловий сел в город где океан рядом - так здорово , села на такси и поехала к берегу даже руками пробовала воду .

Гость
#19
Гость

У меня желание было посмотреть океан , любой . Как то села на самолёт и самолёт из за метеоусловий сел в город где океан рядом - так здорово , села на такси и поехала к берегу даже руками пробовала воду .

Вот это пример 😍😍😍
Не зря говорят: не было бы счастья-да несчастье помогло))
Это прям про ваш пример😍😍😍👍🏼

Гость
#20

У меня категорически не сбываются желания про отношения. Вот вообще дно.

Гость
#21
Гость

У меня категорически не сбываются желания про отношения. Вот вообще дно.

Может сейчас в вашей жизни, не самый подходящий момент для этого?
Говорят в нашей жизни все не просто так)) и все обстоятельства, удачи и неудачи на нашем пути-уроки)
У меня тоже были мечты о отношениях, но ничего не вышло.
А вот когда прошло пару лет, и я словно созрела для них, и жизнь мне их подарила))
Сейчас вспоминаю себя в те года когда мечтала об этом… понимаю, что все не просто так нам достается и тогда я не была к ним готова))
Хочешь/не хочешь, а жизнь знает когда и что нам подарить 😊😊😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: