Гость
Статьи
каждая третья женщина …

каждая третья женщина в россии подвергалась изнасилованию?

Правда, ли что каждая третья женщина в россии подвергалась изнасилованию?
Здесь форумчанин написал, что по статистике каждая третья женщина в россии подвергалась изнасилованию, домогательству или попытке изнасилования. А еще с женщиной это могло произойти неоднократно (разные люди).
Неужели эта проблема настолько распространена, а мы не обращаем на это внимание?
На самом деле, я не знала, что статистика такая, я думала, что изнасилование- это большая редкость, это какие-то рассказы о том, что якобы подругу подруги моей подруги пытались изнасиловать, но никто наверняка не знает. Лично с таким не сталкивалась. А вы сталкивались?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Криминальные сводки не смотрите? В спб чуть ли не ежедневно таксисты мигранты насилуют пьяных русских, в Ижевске и Новосибирске почти все местное женское население является секс-рабынями азербайджанских диаспор, в Сочи - армянских.

Гость
#2

Я болею за Италию!
Народ, а вы за кого?

#3

Изнасилованию - вряд ли, а домогательствам - каждая вторая, если не первая.

Гость
#4

Секс - априори акт насилия.

#5

А что местный форум можно воспринимать как достоверный статистический источник?

Гость
#6

Если каждого подходящего считать насильниом то да

Гость
#7

Нет такой статисти и проблемы. Вот тугосеренек мамо частенько морить стали и без серьезных последствий...

Гость
#8

Попытка изнасилования и домогательства и само изнасилование вообще разные вещи .

Гость
#9

Каждый 1 мужчина подвергся насилию над своим здоровьем, жизнью и личностью со стороны женщин!

И чо, давайте поржем!

Гость
#10

Я лично сталкивалась. Самая большая проблема по износам в том, что официальная статистика полностью не соответствует реальности. Потому что большинство жертв не сообщает об этом ни в каком виде, по разным причинам. Просто молчат. Из-за этого невозможно сказать, где там правда - каждая десятая пострадала, или каждая третья и так далее. Также большая проблема в том, что люди относятся к насилию в отношениях нормально - у нас, допустим, до сих пор считается, что муж или постоянный партнер/любовник не могут изнасиловать, якобы если люди в отношениях, и женщину партнер принуждает заниматься сексом или тем видом секса, когда/которым она не хочет, это "не считается".

Гость
#11
Гость

Каждый 1 мужчина подвергся насилию над своим здоровьем, жизнью и личностью со стороны женщин!

И чо, давайте поржем!

Мужик, ты за Италию или Англию?

Гость
#12
Гость

Мужик, ты за Италию или Англию?

Я за феминизм с'ка! (С)

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Изнасилованию - вряд ли, а домогательствам - каждая вторая, если не первая.

Расскажите свою историю

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Изнасилованию - вряд ли, а домогательствам - каждая вторая, если не первая.

А то я с этим не сталкивалась

Гость
#15
Гость

Секс - априори акт насилия.

Кого кем?

#16
Гость

Расскажите свою историю

Зачем, какую?)
Меня не насиловали)

Гость
#17
Гость

Попытка изнасилования и домогательства и само изнасилование вообще разные вещи .

У меня ничего из этого не было, поэтому спрашиваю про все сразу

Гость
#18
Гость

Я лично сталкивалась. Самая большая проблема по износам в том, что официальная статистика полностью не соответствует реальности. Потому что большинство жертв не сообщает об этом ни в каком виде, по разным причинам. Просто молчат. Из-за этого невозможно сказать, где там правда - каждая десятая пострадала, или каждая третья и так далее. Также большая проблема в том, что люди относятся к насилию в отношениях нормально - у нас, допустим, до сих пор считается, что муж или постоянный партнер/любовник не могут изнасиловать, якобы если люди в отношениях, и женщину партнер принуждает заниматься сексом или тем видом секса, когда/которым она не хочет, это "не считается".

Люди женятся, чтобы был секс. Изнасиловать супруга надо еще постараться. Он же сам согласится, он же супруг

Гость
#19

Бабы просто не вдупляют, что изнасилование женщиНЫ это шум гам в обществе, А ИЗНОСИЛОВАНИЕ мужчины это : аххаа.

Хотя процесс тот же, действующие лица в том том же количестве и составе, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО тоже!

Однако реакция противоположна и в сторону тех кто якобы жертва!

Логика просто встала и пошла на *у*!

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем, какую?)
Меня не насиловали)

О домогательствах

#21
Гость

О домогательствах

Это банально и неинтересно)

Гость
#22

А еще когда курица совращает чуть бухнувшего мужика, залетает от него...рожает дЭбила в плане здоровья ( бухие же были ). Игнорит рекомендации врачей в плане аботра. Вешает на мужика алики, выплаты. На государство заботу и помощь в организации жизни этого ребенка, на нас кстати тоже мы налоги платим, потом на нас же сбор средств на лечение и операции.
И потом этО мать героиня и отец козел!

Логика просто суицыднулась в этом моменте. (С)

Ненси Ботвин
#23
Гость

Бабы просто не вдупляют, что изнасилование женщиНЫ это шум гам в обществе, А ИЗНОСИЛОВАНИЕ мужчины это : аххаа.

Хотя процесс тот же, действующие лица в том том же количестве и составе, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО тоже!

Однако реакция противоположна и в сторону тех кто якобы жертва!

Логика просто встала и пошла на *у*!

У женщин нет орудия для изнасилования. Если мужчину изнасиловали другие мужчины - не думаю что кому-то будет смешно, это страшно

Гость
#24
Ненси Ботвин

У женщин нет орудия для изнасилования. Если мужчину изнасиловали другие мужчины - не думаю что кому-то будет смешно, это страшно

Ну прям орудие! 10 см в лучшем случае мяса даже без костей, максимум хрящи и орудие!

Интересный взгляд на вещи...не разу не предвзятый!

А скажите по вашему это " холодно " или " горячее " орудие?)

Na_avosi
#25
Ненси Ботвин

У женщин нет орудия для изнасилования. Если мужчину изнасиловали другие мужчины - не думаю что кому-то будет смешно, это страшно

Когда-то смотрела документальный фильм на эту тему. Там судмедэксперт рассказывала, что мужчин частенько насилую бывшие зечки, но они не идут писать заявление.

Гость
#28
Гость

Кого кем?

Уставшего пони и форумчанки.

Гость
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем, какую?)
Меня не насиловали)

Ну, придумайте!

Ненси Ботвин
#30
Гость

Ну прям орудие! 10 см в лучшем случае мяса даже без костей, максимум хрящи и орудие!

Интересный взгляд на вещи...не разу не предвзятый!

А скажите по вашему это " холодно " или " горячее " орудие?)

Мясо без костей, а без возбуждения женщине наносит травмы, я уже не говорю о психологических. Как женщина может изнасиловать мужчину без дополнительных предметов и подготовки? Мужик может идти по улице и изнасиловать девушку, так было с моей сестрой. Классического полового акта не может быть без согласия мужчины, а без согласия женщины может.

Гость
#31
Гость

Секс - априори акт насилия.

значит и бабы насильницы пьющие мужскую энергию соития

Ненси Ботвин
#32
Na_avosi

Когда-то смотрела документальный фильм на эту тему. Там судмедэксперт рассказывала, что мужчин частенько насилую бывшие зечки, но они не идут писать заявление.

Я не говорю что этого нет, наверняка есть ! Просто наоборот бывает чаще

Гость
#35
Ненси Ботвин

Мясо без костей, а без возбуждения женщине наносит травмы, я уже не говорю о психологических. Как женщина может изнасиловать мужчину без дополнительных предметов и подготовки? Мужик может идти по улице и изнасиловать девушку, так было с моей сестрой. Классического полового акта не может быть без согласия мужчины, а без согласия женщины может.

доводы обывательницы - его связывают несколько течных самок и обслуживать приходится всех порой с перевязанным членом а ей ничего не перевязывают

Гость
#36
Ненси Ботвин

Я не говорю что этого нет, наверняка есть ! Просто наоборот бывает чаще

неважно что чаще

Гость
#37
Ненси Ботвин

Мясо без костей, а без возбуждения женщине наносит травмы, я уже не говорю о психологических. Как женщина может изнасиловать мужчину без дополнительных предметов и подготовки? Мужик может идти по улице и изнасиловать девушку, так было с моей сестрой. Классического полового акта не может быть без согласия мужчины, а без согласия женщины может.

Знаешь, а жизнь не справедлива почему? К мужику не справедлива... Хочет он родить! А нельзя!

Вот он и мстит за эту не справедливость! Ведь женщина в этом виновата! Т.к. она может, а он нет!

Гость
#38
Ненси Ботвин

У женщин нет орудия для изнасилования. Если мужчину изнасиловали другие мужчины - не думаю что кому-то будет смешно, это страшно

у женщин есть орудие - веревка для подавления

Гость
#39
Гость

Бабы просто не вдупляют, что изнасилование женщиНЫ это шум гам в обществе, А ИЗНОСИЛОВАНИЕ мужчины это : аххаа.

Хотя процесс тот же, действующие лица в том том же количестве и составе, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО тоже!

Однако реакция противоположна и в сторону тех кто якобы жертва!

Логика просто встала и пошла на *у*!

они только ухмыляются, услышав о таком

Гость
#40
Гость

доводы обывательницы - его связывают несколько течных самок и обслуживать приходится всех порой с перевязанным членом а ей ничего не перевязывают

А потом еще на лицо садятся наверное! А если кто из мужчин узнает, что чуваку садились на лицо. Могут кое где и жизни лишить...

Мужчины больше страдают получается от женского насилия!

Гость
#41
Гость

они только ухмыляются, услышав о таком

Так само собой, богиня не может пукать! А ломовая, вечно и во всем виноватая лошадь...под маркой " мужиГ" еще как!
Давайте эту лошадь отправим на скотобойню...по тому, что например... сегодня среда!

Кстати а у мужиков которые насилуют девушек, кто за воспитание отвечает?

Вот тут в темах любая курица советует ограничивать и наказывать ребенка который не согласен с куриным мнением...

А потом изнасилование...и виноват конечно же ребенок, которому не объяснили. Ой, *** виноват! Ведь мамО у него святое!

Лапусик
#42
Гость

Интересно а что эти варвары с оружием в 10 см дай бог конечно если повезёт...что они повреждают в хрупком, нежном организме из которого потом под 40 см существа появляются на свет?

Или просто психологически не приятно когда кого то лишают выбора и воли?

Сразу в создании возникает образ мужчины, который на ДР жены не нашел средств на то о чем она мечтала, ну или звонок в 10 вечера с телефона по которому слышен женский голос или по любому абсолютно поводу!

Но это не насссилие правда! Это справедливо, хоть не где в законах не прописано...но какая разница! Она имеет право на все!

Ну во первых в невозбужденном состоянии туда и карандаш не засунешь, поэтому повреждается все если ты тупой.

Na_avosi
#43
Лапусик

Ну во первых в невозбужденном состоянии туда и карандаш не засунешь, поэтому повреждается все если ты тупой.

Такие комменты пишут зеки, которые за износ срок мотают. Адекватные мужчины так не рассуждают

Гость
#44
Гость

Знаешь, а жизнь не справедлива почему? К мужику не справедлива... Хочет он родить! А нельзя! А курица может!

Вот он и мстит за эту не справедливость! Ведь женщина в этом виновата! Т.к. она может, а он нет!

она может не от себя а от него

Гость
#45
Na_avosi

Такие комменты пишут зеки, которые за износ срок мотают. Адекватные мужчины так не рассуждают

Вам из Комнаты в Морском Стиле виднее)))

Na_avosi
#46
Гость

Вам из Комнаты в Морском Стиле виднее)))

Конечно, виднее. Уж мнение пришибленного юриста с компетенцией в 5000 комментариев на женском форуме точно не нужно 😊

Гость
#47
Гость

А потом еще на лицо садятся наверное! А если кто из мужчин узнает, что чуваку садились на лицо. Могут кое где и жизни лишить...

Мужчины больше страдают получается от женского насилия!

в придачу и рекламу такую сделали не в тему ведь там про обувь
в заграничной версии тоже не ахти - одних баб сняли под лозунги типа - не важно кто ты беги за целью - как крутых показывать так бабы тут как тут а как в *** киноситуациях так их нет

Гость
#48
Гость

Бабы просто не вдупляют, что изнасилование женщиНЫ это шум гам в обществе, А ИЗНОСИЛОВАНИЕ мужчины это : аххаа.

Хотя процесс тот же, действующие лица в том том же количестве и составе, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО тоже!

Однако реакция противоположна и в сторону тех кто якобы жертва!

Логика просто встала и пошла на *у*!

Смотря, что за изнасилование. если мужчину отстрапонили, то дико. если сели ему на член, прокатились и сделали минет, то извините, но кому из мужчин это не понравится?

Гость
#49
Гость

Ну прям орудие! 10 см в лучшем случае мяса даже без костей, максимум хрящи и орудие!

Интересный взгляд на вещи...не разу не предвзятый!

А скажите по вашему это " холодно " или " горячее " орудие?)

Этими 10 сантиметрами без костей можно порвать кишку так, что она вывалится, понадобится операция и калоприемник до конца жизни.