Гость
Статьи
Обвиняют в педофилии

Обвиняют в педофилии

Мне 23 и моей девушке 20 лет.Мы переехали недавно в новую квартиру,где живём по соседству с женщиной и её 13-летним сыном,с которым моя девушка из Пединститута занимается репетиторством 2-3 раза в неделю в течение последних 8 месяцев.У пацана были проблемы в школе с учёбой,а его мать работает до поздна.

Несколько дней назад его мать подняла панику и написала заявления в участок о том,что якобы её сын подвергся изнасилованию и мою девушку пару раз допрашивали по этому поводу.Она меня уверяет меня,что проверили почти каждого кто контактировал с мальчиком и не стоит переживать.Я понятия не имею,что делать сейчас и чему верить.Так что любой совет приветствуется.И заранее спасибо за ваши ответы.
#педофилия #подросток #девушка #Помощь  #отношения #Россия 

Влад Гуровский
33 ответа
Последний — Перейти
Елизавета Хитрова
#1

Так это не педофилия.У пацана пубертат в самом разгаре и вы должен сказать спасибо вашей девушке,что решила осчастливить пацана.

Гость
#2

Да уж, попадос. К юристам сходите, может, и посоветуют что. А на будущее - камеры у себя поставьте дома, чтобы отслеживать все передвижения репетируемых вашей девушкой от двери и обратно до двери. Время нынче такое, что стоит дитятке придумать любую фигню, так ему поверят безоговорочно и закроют того, на кого разбушевавшаяся фантазия дитачки укажет.

Елизавета Хитрова
#3

А вот у вас явно какие-то проблемы в отношениях раз подозреваете свою девушку.

Гость
#4

чистосердечное пиши, меньше дадут

Влад Гуровский
#5
Гость

чистосердечное пиши, меньше дадут

Чо ещё за чистосердечное?Не знаете что написать не пишите ничего.

Я
#6

И опять мать пишет заявления о сокращённом"младенце", да когда ж бабье поймёт, что мужика в любом возрасте поиметь может тока мужик и то через ***.

Влад Гуровский
#7
Гость

Да уж, попадос. К юристам сходите, может, и посоветуют что. А на будущее - камеры у себя поставьте дома, чтобы отслеживать все передвижения репетируемых вашей девушкой от двери и обратно до двери. Время нынче такое, что стоит дитятке придумать любую фигню, так ему поверят безоговорочно и закроют того, на кого разбушевавшаяся фантазия дитачки укажет.

*** или не *** не знаю. Мне до шуток раз моя девушка попала под следствия.

Лаура
#8

Твоя девушка причём? Это не её вина, что с этим сыном такое случилось.

Влад Гуровский
#9
Лаура

Твоя девушка причём? Это не её вина, что с этим сыном такое случилось.

Она попадает под следствия как подозреваемая.

Гость
#10
Лаура

Твоя девушка причём? Это не её вина, что с этим сыном такое случилось.

***, допрашивают всех кто знаком с человеком ради информации, не более

Гость
#15

если вы не растлитель, не стоит беспокоиться....сотрудничайте со следствием

Гость
#16
Я

И опять мать пишет заявления о сокращённом"младенце", да когда ж бабье поймёт, что мужика в любом возрасте поиметь может тока мужик и то через ***.

дык может автора Влада обвиняют, а не девушку

Гость
#17
Влад Гуровский

*** или не *** не знаю. Мне до шуток раз моя девушка попала под следствия.

может ее на счет вас допрашивали

Гость
#18
Лаура

Твоя девушка причём? Это не её вина, что с этим сыном такое случилось.

может Влада-автора вина?

Гость
#19
Влад Гуровский

Она попадает под следствия как подозреваемая.

может вы позозреваемый?

Гость
#20
Влад Гуровский

Она попадает под следствия как подозреваемая.

у нее официальный процессуальный статус есть? может она свидетель?

#21

Уже 10-я тема про мальчика 13 лет и девушку 20 лет. В разных вариантах, чего только автор не придумывал.
Уже даже не заглядываю в эти темы от автора, скучно и противно.
Автор, хорош уже, а?

Путиштейн
#23

Так её обвиняют или только подозревают?Это разные вещи.

Копытин
#24
Лаура

Твоя девушка причём? Это не её вина, что с этим сыном такое случилось.

М-да, этот коммент ещё 5 лайкосов собрал...

Копытин
#25
Софья

Уже 10-я тема про мальчика 13 лет и девушку 20 лет. В разных вариантах, чего только автор не придумывал.
Уже даже не заглядываю в эти темы от автора, скучно и противно.
Автор, хорош уже, а?

В может вы и есть та самая педофилка,что мечтает о сексе с мальчиками и пишет эти разводки,ведь как известно самый большой хайп порождает негативным отношением?

Елизавета Хитрова
#26

Автор вам нужно пойти на юридический сайт 9111 там вам скажут,а тут тупые курицы сидят

Гость
#27
Елизавета Хитрова

Так это не педофилия.У пацана пубертат в самом разгаре и вы должен сказать спасибо вашей девушке,что решила осчастливить пацана.

Дура что-ли??. Ей срок могут дать, за этого г*внюка озабоченного. Наверняка он сам к ней приставать начал. Она его отшила. А он потом своей матери пожаловался, что взрослая тётя к нему приставала. За *** трогала...

#28
Копытин

В может вы и есть та самая педофилка,что мечтает о сексе с мальчиками и пишет эти разводки,ведь как известно самый большой хайп порождает негативным отношением?

Давай, бодрей, что-то эта ваша тема про мальчиков и девушек заглохла.
Может, потому что всё одно и тоже каждый месяц пишешь?

Сглыпа
#30
Софья

Давай, бодрей, что-то эта ваша тема про мальчиков и девушек заглохла.
Может, потому что всё одно и тоже каждый месяц пишешь?

Не уж то ли ты так испугалась,что решила написать спустя 5 часов?)Ай,ай,ай педофилка).

Сглыпа
#31
Гость

Дура что-ли??. Ей срок могут дать, за этого г*внюка озабоченного. Наверняка он сам к ней приставать начал. Она его отшила. А он потом своей матери пожаловался, что взрослая тётя к нему приставала. За *** трогала...

Взрослая тётя в 20 лет это звиздец конечно.

#32
Елизавета Хитрова

Так это не педофилия.У пацана пубертат в самом разгаре и вы должен сказать спасибо вашей девушке,что решила осчастливить пацана.

Забавно наше общество)) Двойные стандарты. Если бы это была бы 13 летняя девушка и 20 летний парень - были бы реплики "кастрировать", "урод", "непоправимаятравма" и т.п.)

Елизавета Хитрова
#33
solar1

Забавно наше общество)) Двойные стандарты. Если бы это была бы 13 летняя девушка и 20 летний парень - были бы реплики "кастрировать", "урод", "непоправимаятравма" и т.п.)

Я сама окончила школу 2 года назад и прекрасно помню,что начиная с 7-го класса,девушки активно встречались либо со старшеклассниками,либо (некоторые)с молодыми парнями 18-20 лет.С одним 18-летним парнем родители моей 13-летней одноклассницы были даже лично знакомы,они не видели в их отношениях ничего плохого,а вот с мальчиками я такого не припомню даже будучи студенткой.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: