Гость
Статьи
Дома голышом норма или …

Дома голышом норма или нет?

Хотелось бы узнать мнение допустимо ли для вас ходить по квартире голым или без нижнего белья в присутствии любимого человека, без посторонних глаз?

Никогда не задумывался, так как считал это нормой для любящей пары и для меня было удивительно как критично отреагировала одна знакомая, мол это неприемлемо У МНОГИХ, и как У ВСЕХ у них в браке принято мужу выходить из комнаты или отворачиваться когда жена переодевается.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Ничья
#1

Я хожу в шортах и топе. Ходить голой полный маразм.

Гость
#2

Глупость какая! Никогда с мужем не стеснялись друг друга. В жару полуголые ходим постоянно.

#3

Я в трусах могу по дому ходить, когда нет никого, с утреца... Или после ванны - голой. Сплю только голой.

#4

У нас не так, но считаю, что это нормально, пока вас только двое. Вот если будут дети - тогда уж будут вопросики ...

Гость
#5

А че обязательно дома? Можно и на улицу выйти.

Гость
#6

Мне по фиг кто как ходит у себя дома. Главное, чтобы вас обоих все устраивало. Но при детях, конечно, не стоит.

Гость
#7

глупый вопрос в +35

Гость
#8

Блин тема в самый раз ))) Жена уехала, а я голый сижу - увидел тему, вот пишу, чего же боле 😙

PS: Просто днём у нас +40, а вечером +35, ночью +30. Даже сплиты не особо помогают.

#10

Для меня допустимо, когда дома больше никого, кроме нас двоих, нет. Однако не во всех комнатах: кухня, детская, гостиная под негласным запретом. Но у каждого норма разная, что ж обсуждать )

Гость
#11

Специально голая дома не хожу, потому что у нас три домашних животных и это не гигиенично, но совершенно спокойно могу выйти из спальни или ванны голышом и пойти пообщаться с мужем на отвлеченные темы. Перед ребенком тоже не прячусь (дочка, 12 лет), могу спокойно переодеваться при ней, она может войти в ванную, когда я купаюсь.

Роза 🌹
#12
Гость

Глупость какая! Никогда с мужем не стеснялись друг друга. В жару полуголые ходим постоянно.

И с тампоном))

Гость
#13

Сегодня видела парня в шортах. Полуголый на улице. Дома так вообще можно без всего ходить.Жарища.

Роза 🌹
#14
Гость

Мне по фиг кто как ходит у себя дома. Главное, чтобы вас обоих все устраивало. Но при детях, конечно, не стоит.

Это будет самое убойное воспоминание из детства

#16
Роза 🌹

И с тампоном))

Наперевес?

Роза 🌹
#17
Гость

Сегодня видела парня в шортах. Полуголый на улице. Дома так вообще можно без всего ходить.Жарища.

Можно подумать, отсутствие одежды спасает от жары 🥵 Напротив, чем потные голые телеса, лучше в хлопок обернуться- шорты, футболка или платье- размахай-ка

#18
Гость

Блин тема в самый раз ))) Жена уехала, а я голый сижу - увидел тему, вот пишу, чего же боле 😙

PS: Просто днём у нас +40, а вечером +35, ночью +30. Даже сплиты не особо помогают.

Можно передёрнуть как бы невзначай... А ули -- руки не для скуки. А на экране ТАКОЕ!!!

Гость
#19

Нормально, чего нет ?
Но неудобно только

#20
Гость

Нормально, чего нет ?
Но неудобно только

Гетиналии размашистые за мебель цепляются?

Гость
#21
Гость что в горле кость

Гетиналии размашистые за мебель цепляются?

Ага
И кот вечно лезет нюхать

Гость
#22

Что за бред... Отворачивается и прочее... Это дичь какая-то. У нас ребёнок всегда мелкий рядом (полтора года), так что мы раздетые только когда положено😅 но в целом пофuг, без ребёнка ходили и ходим как хотим

Гость
#23

У меня родственница заказала шторы, пока они 2 недели шли, переодевалась и ходила голая в такую жару по квартире. Дом на дом у них, рассказывала, что пялились женщины и бабуськи)))

#24
Гость

Ага
И кот вечно лезет нюхать

О, Котэ любопытные, хотят знать чем реально хозяин пахнет!

Гость
#25

Постоянно голая хожу, или без белья под шелковым халатом. И он тоже, прямо сейчас вон без трусов лежит спит. Мы вообще не стесняемся ничего, и искренне не понимаем пары, которые живут как староверы какие-то.

Гость
#26
Гость

Специально голая дома не хожу, потому что у нас три домашних животных и это не гигиенично, но совершенно спокойно могу выйти из спальни или ванны голышом и пойти пообщаться с мужем на отвлеченные темы. Перед ребенком тоже не прячусь (дочка, 12 лет), могу спокойно переодеваться при ней, она может войти в ванную, когда я купаюсь.

Следующий этап вы позовёте свою дочь к вам в спальню с мужем? Чего скрывать-то 🤢

Роза 🌹
#27
Гость

Что за бред... Отворачивается и прочее... Это дичь какая-то. У нас ребёнок всегда мелкий рядом (полтора года), так что мы раздетые только когда положено😅 но в целом пофuг, без ребёнка ходили и ходим как хотим

Это не дичь, это такое воспитание

Роза 🌹
#28
Гость

Постоянно голая хожу, или без белья под шелковым халатом. И он тоже, прямо сейчас вон без трусов лежит спит. Мы вообще не стесняемся ничего, и искренне не понимаем пары, которые живут как староверы какие-то.

То есть понять можно только голо🍑пых?!

Гость
#29
Ничья

Я хожу в шортах и топе. Ходить голой полный маразм.

Когда я одна дома, всегда хожу в одних трусах. Не то чтобы все ушли, а я такая разделась, но если я проснулась одна (сплю голая), то надену только трусы. И то, потому что я женщина и мне как-то неприятно сидеть голой там, где садятся в одежде, возможно даже уличной (диван, кухня..).Да и с мужем завтракаю часто так. С появлением дочери, конечно не всегда так.

Zombie Cat
#30

Автор, я надеюсь вы ей сказали, что вам очень жаль, что у неё нет секса?!

Гость
#31
Гость

У меня родственница заказала шторы, пока они 2 недели шли, переодевалась и ходила голая в такую жару по квартире. Дом на дом у них, рассказывала, что пялились женщины и бабуськи)))

Наверное , лесбы латентные

Роза 🌹
#32
Zombie Cat

Автор, я надеюсь вы ей сказали, что вам очень жаль, что у неё нет секса?!

1 не факт
2 почему об этом должна жалеть автор?

Гаф
#33
Гость

Когда я одна дома, всегда хожу в одних трусах. Не то чтобы все ушли, а я такая разделась, но если я проснулась одна (сплю голая), то надену только трусы. И то, потому что я женщина и мне как-то неприятно сидеть голой там, где садятся в одежде, возможно даже уличной (диван, кухня..).Да и с мужем завтракаю часто так. С появлением дочери, конечно не всегда так.

Тоже мне радость: пись.ками во время завтрака смердить.

#35
Гость что в горле кость

И опять ни слова о пuздянoй слизи на мебели... И о коричневых чиркашах тоже мольчат... Что за люди? Где гигиена?

Прикинь! Нормальные люди моются.

Роза 🌹
#36
Гаф

Тоже мне радость: пись.ками во время завтрака смердить.

А он мееедленооо почёсывает свои яйки
🥚🍆🥚

Гость
#37
Гость

У меня родственница заказала шторы, пока они 2 недели шли, переодевалась и ходила голая в такую жару по квартире. Дом на дом у них, рассказывала, что пялились женщины и бабуськи)))

У нас второй этаж. Всегда было пофuг как-то. Кто смотрит в чужие окна и видит меня - их радость или беда. А кто не смотрит и не увидит ничего.

Гость
#38
Гость что в горле кость

И опять ни слова о пuздянoй слизи на мебели... И о коричневых чиркашах тоже мольчат... Что за люди? Где гигиена?

Мб потому что они моются, вот и нет ни слизи, ни черкашей? И вы попробуйте, помогает. Водичкой теплой, мылом. И да - к врачу сходите, коль у вас ТАМ выделения какие-то.

Гость
#39
Гость

У нас второй этаж. Всегда было пофuг как-то. Кто смотрит в чужие окна и видит меня - их радость или беда. А кто не смотрит и не увидит ничего.

Когда делали ремонт, любила посмотреть в чужие окна, но какие-то для себя детали искала, смотрела. Конечно, много интересного видели с мужем😃

#41
Ренегат

Прикинь! Нормальные люди моются.

Слизь -- она как Берёзловый сок с мякотью -- выделяется постоянно, мой/не мой, а она прёт и прёт, родимая...

Гость
#42
Гость

Следующий этап вы позовёте свою дочь к вам в спальню с мужем? Чего скрывать-то 🤢

Логика на грани фантастики. Даже серьезно отвечать на этот бред не буду.

Гость
#43
Гаф

Тоже мне радость: пись.ками во время завтрака смердить.

Во-во. Голое тело как и сам секс вне рамок любовных утех, смотрится пошло, грязно, какими бы чистыми телеса не были... В этом плане у животных, птиц природа продумала, а у нас изощрения вонючие.

#44
Гость

Мб потому что они моются, вот и нет ни слизи, ни черкашей? И вы попробуйте, помогает. Водичкой теплой, мылом. И да - к врачу сходите, коль у вас ТАМ выделения какие-то.

Никакой у Вас романтики...

Гость
#45
Гость

Логика на грани фантастики. Даже серьезно отвечать на этот бред не буду.

Ваши поступки не бред и не мерзость?

Роза 🌹
#46
Гость

Во-во. Голое тело как и сам секс вне рамок любовных утех, смотрится пошло, грязно, какими бы чистыми телеса не были... В этом плане у животных, птиц природа продумала, а у нас изощрения вонючие.

Пока ешь бутерброд 🥪 можно 🍩 разглядеть на предмет депиляции))

#47
Гость что в горле кость

Слизь -- она как Берёзловый сок с мякотью -- выделяется постоянно, мой/не мой, а она прёт и прёт, родимая...

А у тебя она прет в таких количествах, что уже пятна на мебели?)

Гость
#48
Роза 🌹

Пока ешь бутерброд 🥪 можно 🍩 разглядеть на предмет депиляции))

🤢🤮

Гость
#49

Тpaxaть кого-то можно, а видеть, как переодеваться или из душа за пижамкой пришёл - нет? Ну это и есть дикое воспитание. Джентельмены, епт. Что-то я замечала, что те, кто ограждает женщину от всего плохого вокруг, тяжести ей не позволяет тащить и придерживают дверь и свой язык в напряжённой ситуации очень даже "плоховоспитанные", походу, люди🙄

Гость
#50
Гость

Тpaxaть кого-то можно, а видеть, как переодеваться или из душа за пижамкой пришёл - нет? Ну это и есть дикое воспитание. Джентельмены, епт. Что-то я замечала, что те, кто ограждает женщину от всего плохого вокруг, тяжести ей не позволяет тащить и придерживают дверь и свой язык в напряжённой ситуации очень даже "плоховоспитанные", походу, люди🙄

Это 27ому ответ