Гость
Статьи
Голышом на улице

Голышом на улице

Прошу отнестись серьезно. В наш дом въехала мамаша с двумя детьми. Сторонница закаливания и здорового образа жизни. и двух своих карапузов она выпускает летом и весной осенью когда тепло гулять на площадке в садике во дворе дома голышом. вот не знаю как ей сказать културно. В целом она женшина нормальная, но такое.... Выступает за единение с природой

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Културная женшина
#1

Да отстань же от меня, педофилка!

Гость
#2

Какая вам разница, не вас же голой гулять выпускают.

Гость
#3

Позвоните в милицию, обратитесь в органы опеки.

#4

Пусть она лучше сама голая побегает, все мужчины из дома сразу будут лавочки красить, деревья, бардюры, качели чинить.

Гость
#5

Очевидно, мамаша не дружит с гигиеной. На улицах, в песочнице полно заразы. Еще можно понять, если младенец голенький в жару в колясочке. Но стремно как-то уже вставшим на ноги "карапузам" с голой задницей и не только месить голыми ногами замусоренную травку во дворе.

Вроде не в горах живем в затерянном городе.

Интересно, как реагируют на их необычный для прогулки во дворе внешний вид сверстники и их мамаши?

гость
#6

ну а дети, надеюсь,не с усами и морщинами уже?

чувак
#7

если хочешь быть здоров -закаляйся!

бегай утром без трусов- не стесняйся!

Гость
#8

сверстники смеялись вначале, а те дети и не реагируют на их насмешки. Ну и перестали. Мамаши по-разному реагируют. некоторые стали в другой садик ходить. Другие стали ей говорить - но она стоит на своем

#9

Автор, а по сколько лет её детям?

Гость
#10

3,5 и 5,5 кажется

#11

О_о Ну это уже взрослые дети. Почти 6 лет старшему. Скоро в школу, а дитё без трусов бегает. Ну мамаша даёт... Да...

Гость
#12

старшая - девочка, младший мальчик

#13
Гость

старшая - девочка, младший мальчик

Ещё и девочка старшая... УжОс. У мамаши мозга совсем нет.

Единение с природой нужно устраивать на даче, за высоким забором, когда никто не видит, а не в городском дворе. Ппц.

Гость
#14

если б и мальчик старший был то тоже ничего хорошего

гость
#15

А чё плохого-то? Не поняла. Про "моржей" слыхали?

Кукла
#16

Ужас. Прям приманка для педофилов.

В таком возрасте у детей явно случатся отклонения в психике.

Lady GaGa
#17

в опеку и милицию, правильно. Вот радости-то педофилам.

Гость
#18

В милицию и органы опеки

Гость
#19

у меня соседка тоже единяется с природой. вчера глянул в окно, а там на балконе голый зад торчит..., то она с пылесосом по квартире бегает в эротишнейших позах. А потом ейный парень пришёл... тоже стал голышом по квартире разгуливать. Ну а когда она в процессе готовки на кухне к плите передом повернулась, а к нему соответственно ... тылом, тут уж и он не выдержал. сгрёб её и полчаса ублажал, пока ужин не подгорел.

Посмотрим... сегодня они тоже единяться будут?

#20
Гость

у меня соседка тоже единяется с природой. вчера глянул в окно, а там на балконе голый зад торчит..., то она с пылесосом по квартире бегает в эротишнейших позах. А потом ейный парень пришёл... тоже стал голышом по квартире разгуливать. Ну а когда она в процессе готовки на кухне к плите передом повернулась, а к нему соответственно ... тылом, тут уж и он не выдержал. сгрёб её и полчаса ублажал, пока ужин не подгорел.

Посмотрим... сегодня они тоже единяться будут?

Нечего просто так смотреть-фотографируйте,и сюда выкладывайте.

Гость
#21
Karakurt

Нечего просто так смотреть-фотографируйте,и сюда выкладывайте.

так длиннофокусник нужен... ан нету :(

Ира
#22

ужозз, надо окна занавесочкой прикрывать. Я когда одна дома тоже иногда хожу, особенно в жару, но не так чтобы по целым дням конечно, но всё равно, отдыхается так сказать. А вы товарисч, лучше чем по окнам за чужой жизнью подглядывать, тоже кого-нить отымели - тут и короткофокусник тож сгодится

Гость
#23
Ира

...тоже кого-нить отымели - тут и короткофокусник тож сгодится

ну короткофокусник мой, конечно, тоже не всегда простаивает. может я опыту набираюсь

Гость
#24

Я Люда.Относилась к походам голышом негативно.Но после того как прошла голой по улице-все изменилось.Отдыхали мы с мужем на речке Десна.купались загорали.Незаметили как прошло время.стали собираться домой а у меня после купания весь купальник мокрый.Муж уговаривает снять его.мол всеравно едем в машине и никто не увидет.Снимаю его надеваю белинький сарафанчик чуть прикрывающий попу.Едем домой заезжаетм на стоянку(я возмущенно как-так я же без купальника а сарафан прозрачный)на что муж овечает мол солнца нет и он не светится.Идем домой юкак назло подымается сильный ветер и моросит дождь.Весь мой сарафан подымает выше попы и все мое интимное место(выбритое под дорожку)оказуется на виду у прогодящих и прячущихся от дождя людей. и так несколько раз.Дождь усиливаеться и мы прячемся в новом только-что открывшемся магазинею Обращаю на себе внимание поситителей магазина(много молодежи также как и мы прячутся от дождя)Смотрю на мужа а у него штаны(как и у многих парней стоящих рядом) так и оттопыриваются в нужном месте Осматриваюсь по сторонам и вижу что магазин торгует зеркалами и они повсюду.Сквозь мой промокший сарафанчик просматривается все так вроде его вобще и нет.В отражении зеркал просто стою голышом среди людей а вдобавок и пол еще зеркальный и моя чистенько выбритая писька доступна для просмотра с низу всем желающим.Которых оказалось не так и мало.Мы дождались окончания дождя и пошли домой.А дома мужу устроила истерику.На что он сказал ВЕДЬ ТЕБЕ БЫЛО ПРИЯТНО ЧНО НА ТЕБЯ СМОТРЕЛИ. и мне и всамом деле было приятно.После чего у нас был привосходный секс.А когда споминаю об этом магазине каждый раз возбуждаюсь.После этого я часто хожу без нижнего белья и загораю тоже.ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ И ВА ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!!

#25

24 Долго придумывала?

Гость
#26

24. ДУРА!

Гость
#27

ну почему дура. поделилась эротической фантазией)))))))))))))

Гость
#28

Долой стыд!Стыд наготы - это гадость,противоестественное извращение.Уродует мировосприятие,калечит психику,отравляет отношения между людьми.Некоторых делает психопатами и невростениками.Детям,я считаю, - категорически противопоказано.

Джон Либерман
#29
Гость

у меня соседка тоже единяется с природой. вчера глянул в окно, а там на балконе голый зад торчит..., то она с пылесосом по квартире бегает в эротишнейших позах. А потом ейный парень пришёл... тоже стал голышом по квартире разгуливать. Ну а когда она в процессе готовки на кухне к плите передом повернулась, а к нему соответственно ... тылом, тут уж и он не выдержал. сгрёб её и полчаса ублажал, пока ужин не подгорел.

Посмотрим... сегодня они тоже единяться будут?

Eдиняются то они ,а вам только роль пассивного наблюдателя - скучновато

доктор Комаровский
#30
Russian Girl

Единение с природой нужно устраивать на даче, за высоким забором, когда никто не видит

А вот тут я не согласен. В голом дошкольнике ничего плохого нет. Дошкольники могут пребывать голышом на городских пляжах, в городских парках. Городской двор тоже может стать одним из таких мест, если он благоустроен, чист, засажен дереьями, имеет детскую площадку.

Гость
#31

А потом удивление откуда педофилы берутся!!! В милицию и органы опеки срочно!!! Полный трындец!!!

Кристи
#32
Гость

старшая - девочка, младший мальчик

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

Гость
#33
Кристи

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

педoфилия! куда смотрят админы

Кристи
#34

От перегрева надо защищать голову а не попу !

http://cs10808.vk.me/u6914978/-14/x_90de0545.jpg

Кристи
#35
Кукла

В таком возрасте у детей явно случатся отклонения в психике.

доктор Комаровский

В голом дошкольнике ничего плохого нет. Дошкольники могут пребывать голышом на городских пляжах, в городских парках. Городской двор тоже может стать одним из таких мест, если он благоустроен, чист, засажен дереьями, имеет детскую площадку.

это всего лишь ваше личное мнение. А вот что говорит официальная медицина :

Александр
#36

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Гость
#37
Кристи

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

Кристи

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

Кристи

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

Ну нет, на улице своим мальчишкам (двоим по 8) так не разрешила бы. Дома они голенькими почти круглогодично, зимой обогреватель, очень тепло. А так есть пляж, там в их возрасте вольница. Я им не запрещаю. Эксцессы с торчунами, то попеременно, то одновременно, решаются срочным купанием, а дома уж отрываются вволю, аж распухшие головки долго потом не закрываются.

Лу
#37
Гость

Ну нет, на улице своим мальчишкам (двоим по 8) так не разрешила бы. Дома они голенькими почти круглогодично, зимой обогреватель, очень тепло. .

Естественно, у вас же школьники. А здесь про дошкольников речь идет. Дошкольникам то до скольки лет нормально по площадке, как по-вашему?

Екатерина
#39
Гость

Ну нет, на улице своим мальчишкам (двоим по 8) так не разрешила бы. Дома они голенькими почти круглогодично, зимой обогреватель, очень тепло. А так есть пляж, там в их возрасте вольница. Я им не запрещаю. Эксцессы с торчунами, то попеременно, то одновременно, решаются срочным купанием, а дома уж отрываются вволю, аж распухшие головки долго потом не закрываются.

Я своей дочери (11) разрешаю иногда ходить голышом по улице

Екатерина
#40
Кристи

Какие замечательные детки ! И главное, что совершенно не стесняются. Наверное с раннего детства не знают трусов. Мне остается только позавидовать им и ихней маме.

Совершенно согласна, хоть моя дочка уже давно не дошкольника, но она не стесняется появляться на улице голышом и босиком

Гость
#41
Екатерина

Совершенно согласна, хоть моя дочка уже давно не дошкольника, но она не стесняется появляться на улице голышом и босиком

Где же ваша дочка ходит голышом и босиком по улице,и как прохожие на это реагируют?

Екатерина
#42
Гость

Где же ваша дочка ходит голышом и босиком по улице,и как прохожие на это реагируют?

Почти никак не реагируют

Гость
#43
Екатерина

Почти никак не реагируют

Ну такого не может быть,а в какое время вы ей разрешаете ходить по улицам голой?

Екатерина
#44
Гость

Ну такого не может быть,а в какое время вы ей разрешаете ходить по улицам голой?

Всегда, когда захочет, живём в дачном поселке, тут никого нет большую часть времени

Гость
#45
Екатерина

Всегда, когда захочет, живём в дачном поселке, тут никого нет большую часть времени

Ну теперь стало понято,никак не реагируют потому что там никого нет,хотя в дачных поселках летом очень много людей на дачах

Екатерина
#46
Гость

Ну теперь стало понято,никак не реагируют потому что там никого нет,хотя в дачных поселках летом очень много людей на дачах

Летом мы обычно ходим под покровом тьмы

Гость
#47
Екатерина

Летом мы обычно ходим под покровом тьмы

Вы так пишите как будто и зимой там ходите)

Екатерина
#48
Гость

Вы так пишите как будто и зимой там ходите)

Зимой тоже ходим, но меньше

Гость
#49
Екатерина

Зимой тоже ходим, но меньше

Серёзно, зимой ходите голыми по улицам?

Екатерина
#50
Гость

Серёзно, зимой ходите голыми по улицам?

Серьезно, снеговиков лепим, просто прогуливаемся по поселку