Гость
Статьи
Что в голове у такого …

Что в голове у такого человека и можно ли считать его нормальным?

Есть знакомый, 27 лет. Хочет быть писателем, на деле - то бездельничает годами, то работает менеджером по несколько месяцев. У него есть девушка, они вместе 6 лет, девушка в 23 года уже несколько раз лежала в псих-больницах. Расшатал ее психику именно он - кормил ее запрещенными препаратами (наркотическими) ради развлечения. Потом у нее был срыв, знаю, что очень плохо ей было. Потом она чуть перенервничает - и попадает в психушку... Он рассказывал, как однажды она съехала с тормозов и пошла гулять по улице голышом (!), одна, его рядом не было, и ее на улице изнасиловали... В общем, девчонка не совсем нормальная. Но мне больше интересно - куда он смотрит? Например, он говорит, что без него она будет несчастливая и что он должен быть с ней, но при этом сам же ее кормил всякой дрянью... Свою любимую девушку... Говорит, что для него важней всего ее спокойствие, а сам устраивает дома черти-что. Приводит к ним разных девушек, и они спять... Устраивают разврат. Я не понимаю, о чем он думает вообще? Говорит, что он желает ей только добра. И почему она всю эту гадость терпит?
Просто в голове не укладывается.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

какое вам дело до чужой жизни?

Гость
#2
ангелочек

какое вам дело до чужой жизни?

большое. хочу понять.

Падонаг
#3

Если смотреть с его стороны он нормальный а с вашей нет. Смотря что брать за точку отсчета. И раз не уходит, знать все устраивает.

Ольга
#4

автор, а на фига вы с таким человеком общаетесь? Вы сами-то его нормальным считаете?

Я напр., таких людей считаю неадекватами. Соответственно с ними у меня нет общих тем для разговоров, и перепетии их жизни меня совершенно не интересуют. И уж тем более задумываться о них, чего там пытаться понять мне бы и в голову не пришло.

Dirty orange
#5

Ну того, что вы описали недостаточно для диагноза. Нормальным парнягу в общепринятом смысле считать его не выйдет, но лично для меня не существует никаких писанных мерил нормальности.

Если конкретно о девушке - если она бы не была им очарована, и сама не тащилась от их рэлэйшэншипс, ее можно было пожалеть. А так - "что нас кормит, то и убивает". Про вещества ради трипа - она сама от этого явно торчит, никто никогда никого не кормит. Не поняла только разврат - у этих типов там что, коллективное расширение сознания?

Гость
#6
Ольга

автор, а на фига вы с таким человеком общаетесь? Вы сами-то его нормальным считаете?



Я напр., таких людей считаю неадекватами. Соответственно с ними у меня нет общих тем для разговоров, и перепетии их жизни меня совершенно не интересуют. И уж тем более задумываться о них, чего там пытаться понять мне бы и в голову не пришло.

ну вообще-то но мой сосед. и мы периодически разговариваем.. так уж получилось

Бася
#7

она ненормальная,он со сдвигом,а мы должны вам что-то объяснять?или вы,автор,хотите услышать,что он гений и любит вас?

Гость
#8
Dirty orange

Ну того, что вы описали недостаточно для диагноза. Нормальным парнягу в общепринятом смысле считать его не выйдет, но лично для меня не существует никаких писанных мерил нормальности.

Если конкретно о девушке - если она бы не была им очарована, и сама не тащилась от их рэлэйшэншипс, ее можно было пожалеть. А так - "что нас кормит, то и убивает". Про вещества ради трипа - она сама от этого явно торчит, никто никогда никого не кормит. Не поняла только разврат - у этих типов там что, коллективное расширение сознания?

секс жмж

Гость
#9
Бася

она ненормальная,он со сдвигом,а мы должны вам что-то объяснять?или вы,автор,хотите услышать,что он гений и любит вас?

при чем тут я. я просто пытаюсь понять, что может держать девчонку (она оч сипатичная к тому же и обеспеченная) рядом с таким.

6
#10

эти люди во власти дьявола

Гость
#11

Да там сама девушка кайф ловит. Все нормально!

я знаю таких девушек - вдалеке правда.. Они любят все острое - острые ощущения различного характера, вплоть до специального нанесения себе увечий.

dirty orange
#12
Гость

Dirty orangeНу того, что вы описали недостаточно для диагноза. Нормальным парнягу в общепринятом смысле считать его не выйдет, но лично для меня не существует никаких писанных мерил нормальности.

Если конкретно о девушке - если она бы не была им очарована, и сама не тащилась от их рэлэйшэншипс, ее можно было пожалеть. А так - "что нас кормит, то и убивает". Про вещества ради трипа - она сама от этого явно торчит, никто никогда никого не кормит. Не поняла только разврат - у этих типов там что, коллективное расширение сознания?секс жмж

thanks cap

dirty orange
#13
Гость

при чем тут я. я просто пытаюсь понять, что может держать девчонку (она оч сипатичная к тому же и обеспеченная) рядом с таким.

11 пишет дело. Есть люди, которым в жизни необходимы острые ощущения. Как правило это достаточно глубокие люди, с какой-то философией по жизни, даже за гранью. Нигилисты, маргиналы, анархисты, просто позеры

Гость
#14
dirty orange

11 пишет дело. Есть люди, которым в жизни необходимы острые ощущения. Как правило это достаточно глубокие люди, с какой-то философией по жизни, даже за гранью. Нигилисты, маргиналы, анархисты, просто позеры

ясно. я не считаю, что эти вышеперечисленные люди - нормальны в лучшем смысле этого слова

Гость
#15

Не дай бог таких соседей...

6
#16
dirty orange

Гостьпри чем тут я. я просто пытаюсь понять, что может держать девчонку (она оч сипатичная к тому же и обеспеченная) рядом с таким.11 пишет дело. Есть люди, которым в жизни необходимы острые ощущения. Как правило это достаточно глубокие люди, с какой-то философией по жизни, даже за гранью. Нигилисты, маргиналы, анархисты, просто позеры

сравнила наркоманку, инвалидку 2 гр психическую и этих.. дура и не лечишся

Дейенерис
#17

Богема, х*ли.

Гость
#18

Не знаю можно ли поставить парню психический диагноз, это к спецам вопрос. Но если такого нет, то он - подонок, раз так обращается со своей девушкой. Такая молодая и у нее, считай, жизнь изуродована. Он ее, видимо, таким образом привязывает к себе, потому что нормальные с ним не связываются. Очень жалко девчонку. Кстати, он еще и преступник, раз с запрещенной наркотой связался.

dirty orange
#19
6

сравнила наркоманку, инвалидку 2 гр психическую и этих.. дура и не лечишся

ты *** не в теме просто, расслабься

dirty orange
#20
Гость

ясно. я не считаю, что эти вышеперечисленные люди - нормальны в лучшем смысле этого слова

ну это понятно, так как ты считают все

Ав
#21

Куда смотрит мама этой девушки?

Гость
#22
Гость

Не знаю можно ли поставить парню психический диагноз, это к спецам вопрос. Но если такого нет, то он - подонок, раз так обращается со своей девушкой. Такая молодая и у нее, считай, жизнь изуродована. Он ее, видимо, таким образом привязывает к себе, потому что нормальные с ним не связываются. Очень жалко девчонку. Кстати, он еще и преступник, раз с запрещенной наркотой связался.

именно

Гость
#23
Гость

он - кормил ее запрещенными препаратами (наркотическими)

Она собачка что ли, что ее кормят? Да и не каждая собака будет брать то что ей дают.

Гость
#24
Гость

при чем тут я. я просто пытаюсь понять, что может держать девчонку (она оч сипатичная к тому же и обеспеченная) рядом с таким.

Вот и спросите это у нее, чего вы у нас то спрашиваете? Если у нее уже крыша поехала, то какие могут быть вопросы. Вы хотите понять логику наркоманов и умалишенных?

Надя
#25

Люди, автор эту тему мусолит уже неск. месяцев. Автор такая же - все они трое нашли друг друга. Оставьте их в покое, а Вы автор, не приставайте, пожалуйста, со своим неадекватным бредом к нормальным людям - нам с Вами скучно и уныло! Чао!!!!!

Гость
#26
Надя

Люди, автор эту тему мусолит уже неск. месяцев. Автор такая же - все они трое нашли друг друга. Оставьте их в покое, а Вы автор, не приставайте, пожалуйста, со своим неадекватным бредом к нормальным людям - нам с Вами скучно и уныло! Чао!!!!!

\

не поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: