Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать спокойного человека скучным?

Очень люблю стабильность и покой, когда в жизни нет никаких рисков ни для меня, ни для моих родных, и в моральном, и в физическом планах. Это не такая ситуация, когда каждый день похож на предыдущий, а именно что просто нет каких-то невероятных историй. Я не пью, не курю, беспорядочных половых связей не веду, учусь хорошо на первом курсе, параллельно часто хожу в киноклуб и на театральный кружок, да и увлечения творческие очень поддерживаю и практикую.
Где-то месяц-два назад познакомилась с парнем, на данный момент уже прекратила общение, но всё ещё не могу забыть его слов, когда в последнюю встречу он сказал, что я скучная. На встречах и в переписке много общались, казалось обоим было интересно, да и он сам говорил что ему со мной нравится общаться, а тут резко вот так... Любые темы поддерживала, не кривила лицо когда он бывало говорил что-то обидное или не смешное. Дело не во мне как в человеке, а именно в моем образе жизни, как он сам и сказал. Ну просто человек не мог принять, что мне не привлекательная жизнь как у него, такой даже не позавидуешь.
Просто не могу понять, это у него проблемы с головой, или я и правда слишком скучно живу? Меня-то саму всё устраивает, но может мне что-то стоит поменять, раз для кого-то это может играть такую роль?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не воспитанный какой-то, раз такое сказал, так делать некрасиво. Еще предполагаю, что он хотел с вами секса, а вы отказали и он от обиды так сказал.Я не считаю , что скучная, ведете хороший, спокойный образ жизни, если вам так нравится, то и хорошо, а он может маргинальный образ жизни ведет и считает, что это весело.

Гость
#2

Так а у него какая жизнь? Он, скорее всего, недоразвитый любитель инстасамок.

Гость
#3

Живите так, как вам нравится. Вот ещё не хватало прислушиваться к малолетнему недоумку. А что у него за жизнь? Шарахаться без дела и трындеть с друзьями под алко? Или, икскюзми ошибаюсь, может бизнесом занят с утра до ночи?

Гость
#4

Просто тебе говенный парень попался, правильно сделала, что послала. Спокойные люди, могут быть очень интересными и всесторонне развитыми, многим интересуются.

Гость
#5

А навіщо вам непосидючий клоун?

Гость
#6

Это клубный тусовщик вероятно, не связывайтесь с шантрапой.

б-ка
#7

"Скучная" - это оценка тебя им лично. С доминирующей эмоциональной, "субъективной" компонентой. Он безграмотный, раз сообщил тебе, что "ты скучная". Честнее было бы сказать "мне скучно". Ну, бывает, значит, не совпали интересы, системы ценностей, привычки, шаблоны, и тд. Пусть ищет ту, с которой ему не будет скучно. А ты тоже найдёшь того, с кем будет взаимно нескучно. Отдельный вопрос, что многие за скуку считают состояние, когда не происходит никаких взрывов, движух, веселья и тд. Когда они вынуждены увидеть себя "как есть", столкнувшись с собой в пространстве своего внутреннего мира. Это может быть мучительным состоянием, тишина и трезвость. Ясное дело, очень не хочется признаваться, что стало неуютно от своей собственной компании. Вот и начинают виноватить окружающее и окружающих - "вы скучные". Им срочно нужны отвлечения, развлечения, бесконечная болтовня, переписки, интернет, соцсети, лайки, видимость общения, прочий информационный шум. Они называют это "полноценной современной жизнью", или что-то в таком духе. Как такой вариант?

#8

Не обращайте внимания, ему нужен был клоун и аниматор, потом еще ныть будет какие бабы меркантильные стepвы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: