Гость
Статьи
можно ли считать …

можно ли считать изменой?

Добрый день! Я замужем, 4 года. Мужа на работе перевели на более высокую должность. И теперь в подчинении у него находятся несколько женщин. Так вот одна из них, постоянно звонит ему на телефон, присылает смс. Особенного в смс ничего такого нет, но разве будет взрослый человек присылать сообщения, находясь на корпоративе со своим коллективом? Говорит ему (мужу моему), что жаль что он не пошел. Он проигнорировал это смс, так она позвонила ему. Я сбросила её звонок. А она в ответ, присылает другое смс. Муж как-то не понятно на нее реагирует: вроде и спокойно, в то же время грубо мне отвечает. Она разведена, и старше на 5 с лишним лет моего мужа, ей 37.Не понимаю как мне разобраться в этой ситуации и как поступить с ними обоими?

Альбина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет ничего не делать и не лезть в их отношения если хотите сохранить семью.Муж большой мальчик разберется с ней сам.

Гость
#2

Захочет - будет с ней общаться, ничего Вы не сделаете. Но видно что не очень он с ней общается, так что не парьтесь

Гость
#3

&ъ228;то не измена

Психолог
#5

Автор, будьте мудрее. Не трепите мужу нервы, он не виноват. Она сама лезет. Ваша задача сейчас максимально улучшить с ним отношения. Коллега наглая. Он, если у него с Вами все хорошо, к ней не побежит, потому что Вас потерять побоится и побоится, что она Вам все расскажет.( она явно его перетянуть хочет). Вам же еще советую показаться как - нибудь на его работе ( только! с его согласия), быть со всеми милой, а особенно с мужем. Чтоб она знала, что у вас отношения хорошие ( вдруг он случайно где-то сболтнул, что не очень все гладко). И она отстанет. Но Ваш муж не виноват. Он может осадить ее, но женщины иногда не понимают намеков.

Марк Аврелиус
#6

автор, да мало ли какая ш.мара смсит? Еще наверняка под действием спиртного, ну есть у нее к вашему мужу симпатия и что? Мало ли кто кому нравится? На самом деле истерить тут - только все усугублять. Проявите спокойствие, можете пошутить, мол, че это мужу звонят всякие, хоть бы не тревожили в нерабочее время. Можно было звонок не сбрасывать, а спросить ее - чего надо девушке в столь позднее время?)

Гость
#7

Задрали уже эти тупые недотраханные бабы, которые пишут чужим мужьям. Что за шизоидные отродья?

Гость
#8
Гость

Задрали уже эти тупые недотраханные бабы, которые пишут чужим мужьям. Что за шизоидные отродья?

Да она просто на него запала и хочет затащить в постель. Вода камень точит-тут напишет, там позвонит, в гости к нему зайдет, похвалит, пожалеет..Так она его и получит. Он вроде и не против, но и отказываться от этого не хочет. А это значит, что та дамочка действует в правильном направлении.

А такая же тема вчера была, только другими словами.

Перец
#9

Я даю жене телефон, пусть ответит, "это, - говорю ей с работы, не знаю чего им надо, скажи что я занят и спроси что передать". Иногда действительно бывают срочные дела, типа на корпоративе подрались коллеги или пожар в офисе.

Гость
#10
Гость

Да она просто на него запала и хочет затащить в постель. Вода камень точит-тут напишет, там позвонит, в гости к нему зайдет, похвалит, пожалеет..Так она его и получит. Он вроде и не против, но и отказываться от этого не хочет. А это значит, что та дамочка действует в правильном направлении.

А такая же тема вчера была, только другими словами.

да я соглашусь что она его хочет,иначе смысл написыватт? Но поведение мужа мне не понятно. Любил бы жену- всех баб б на работе предупредил, что по НЕрабочим вопросам не звонить.

гость
#11

бухие бабы очень назойливы.

Альбина
#12
Психолог

Автор, будьте мудрее. Не трепите мужу нервы, он не виноват. Она сама лезет. Ваша задача сейчас максимально улучшить с ним отношения. Коллега наглая. Он, если у него с Вами все хорошо, к ней не побежит, потому что Вас потерять побоится и побоится, что она Вам все расскажет.( она явно его перетянуть хочет). Вам же еще советую показаться как - нибудь на его работе ( только! с его согласия), быть со всеми милой, а особенно с мужем. Чтоб она знала, что у вас отношения хорошие ( вдруг он случайно где-то сболтнул, что не очень все гладко). И она отстанет. Но Ваш муж не виноват. Он может осадить ее, но женщины иногда не понимают намеков.

Вы знаете, я с Вами абсолютно согласна. Я тоже думаю, что нужно сходить к нему на работу. На спокойно смотреть на эту хамку- я не смогу. Ну если у тебя не получилось, зачем же другим жизнь ломать. Завидуй, если так хочешь, но не лезь. Вам огромное спасибо за ответ! :)

Альбина
#13
Психолог

Автор, будьте мудрее. Не трепите мужу нервы, он не виноват. Она сама лезет. Ваша задача сейчас максимально улучшить с ним отношения. Коллега наглая. Он, если у него с Вами все хорошо, к ней не побежит, потому что Вас потерять побоится и побоится, что она Вам все расскажет.( она явно его перетянуть хочет). Вам же еще советую показаться как - нибудь на его работе ( только! с его согласия), быть со всеми милой, а особенно с мужем. Чтоб она знала, что у вас отношения хорошие ( вдруг он случайно где-то сболтнул, что не очень все гладко). И она отстанет. Но Ваш муж не виноват. Он может осадить ее, но женщины иногда не понимают намеков.

Вы знаете, я с Вами абсолютно согласна. Я тоже думаю, что нужно сходить к нему на работу. На спокойно смотреть на эту хамку- я не смогу. Ну если у тебя не получилось, зачем же другим жизнь ломать. Завидуй, если так хочешь, но не лезь. Вам огромное спасибо за ответ! :)

пани Бася
#14

Когда она в следующий раз позвонит, или проСМСит- ответьте ей, спокойненько так: пусть занимается своими делами и не лезет к вашему мужу. А потом, так же спокойно добавьте : "А то п.ду порву, поняла?",- думаю, этого ей хватит..

Medium
#15
пани Бася

Когда она в следующий раз позвонит, или проСМСит- ответьте ей, спокойненько так: пусть занимается своими делами и не лезет к вашему мужу. А потом, так же спокойно добавьте : "А то п.ду порву, поняла?",- думаю, этого ей хватит..

Знаете, поймала себя на мысли, что ответ в таком духе меня лично наоборот только раззадорил. Не люблю когда угрожают. А вежливость - это всегда приятно...

Анхелика
#16

Как неприятно, автор, но муж не виноват. Ну не может он запретить писать и звонить другим людям. Сказать, предупредить, попросить может, но не запретить. Так что наплюйте, хоть и нелегко. А на всякий случай тел мужа посматривайте:-)

Гость
#17

Автор муж вас не любит

Смиритесь

Гость
#18

Боже, дамы, что за советы? Ну ни один нормальный мужчина на скажет у себя на работе - женщины, я женат! Не пишите мне смс! Вы что, на Луне живете?? Если мужчина ведет себя корректно, то через пару- тройку смс, ну ладно десяток неотвеченных смс, назойливые барышни и сами поймут - можно не писать.. Запретить мужу общаться с кем- то - нелепо! Он что, дитя неразумное?

Гость
#19

Автор, если изменой считать смс, то что будет с вами на протяжении долгой супружеской жизни? Вы ж так долго не протянете, вы с ума сойдете от ревности..

#20

Вы главное не ругайтесь с ним. А то она найдет возможность его "утешить". А ему, как уже выше Вам писали, в шутку скажите, что типа что это она тебе звонит? Влюбилась наверное))))) В общем дайте понять, что вы в нем уверены и в себе не сомневаетесь. Тогда и он не будет от вас скрывать ее смс, и у вас все будет под контролем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: