Гость
Статьи
у кого мужья врачи

у кого мужья врачи

За мной ухаживает врач,детский хирург.Все в нем нравится,смущает только одно-постоянно работает.На прошлых выходных его вызвонили,он сорвался и уехал.Наверное,это кошмар для семейной жизни.Знающие девушки)))расскажите о нюансах жизни с представителями этой благородной профессии.Нам обоим по 33 года.Он был женат,по его словам развелись потому,что жена не смогла смириться с его графиком и зарплатой.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

??? Бросай его немедленно, хоккеист Варламов - вот идеал мужчины!

8_8
#2
Maria

??? Бросай его немедленно, хоккеист Варламов - вот идеал мужчины!

а как же Казаченко???

Гость
#3

ми рассталисй 3 года назад. Он кардиолог, до сиx пор один.

Амели
#4

Работает - плохо,не работает - плохо...Нам не угодишь)))

Гость
#5

Хорошо, когда в семье есть врач

Звезда
#6

А как вы хотели? И профессия что бы благородная и всем хорош, и на работе не пропадал ? Не жирно ли, мадам?

автор
#7
Гость

ми рассталисй 3 года назад. Он кардиолог, до сиx пор один.

а почему расстались,расскажите,пожалуйста.

автор
#8
Звезда

А как вы хотели? И профессия что бы благородная и всем хорош, и на работе не пропадал ? Не жирно ли, мадам?

переживаю,что работа,вольно или невольно,всегда будет для него на первом плане.Что чей-то аппендицит,грубо и цинично говоря,будет для него дороже семьи.

Когда у меня выходные,я "ухожу",абстрагируюсь от своей работы.У него же все время рука,что называется, на пульсе.

Первая жена у него,как ни странно врач тоже.Если уж она не смогла смириться.

не стойте на сквозняке
#9

Автор,у меня муж врач,правда ,работает ночным реаниматологом,8 суток в месяц.Трудная работка,ответственная и непредсказуемая-почти как на войне..

Вообще ,я бы не сомневалась-начнем с того,что детский врач для вашей будущей семьи не будет лишним))) Ну и вообще,человеческое уважение к этому мужчине тоже вещь не последняя.Постарайтесь обговорить заранее важные для себя моменты,не думаю что он прямо круглыми сутками будет пропадать.

не стойте на сквозняке
#10

и еще скажу заезженную наверное мысль:так здорово,что ваш жених действительно нужен людям,а не тупо отсиживает в душном офисе с тупыми пожирателями мирских благ.

автор
#11
не стойте на сквозняке

Автор,у меня муж врач,правда ,работает ночным реаниматологом,8 суток в месяц.Трудная работка,ответственная и непредсказуемая-почти как на войне..



Вообще ,я бы не сомневалась-начнем с того,что детский врач для вашей будущей семьи не будет лишним))) Ну и вообще,человеческое уважение к этому мужчине тоже вещь не последняя.Постарайтесь обговорить заранее важные для себя моменты,не думаю что он прямо круглыми сутками будет пропадать.

Спасибо большое!

Преимущество того,что мой любимый врач я уже ощутила.Проблемы со здоровьем,мои,моих родственников,уже облегчаются тем,что он советует и договаривается с действительно стоящими врачами.И приятно,когда видишь с каким уважением,иногда со слезами н глазах мамы ,папы и дети смотрят на твоего любимого.

Но я жутко комплексую в его компании.Там все,буквально все пары-он врач,она врач.И я как белая ворона.Хотя мой хирург говорит,что его более чем устраивает моя не медецинская профессия.

автор
#12
не стойте на сквозняке

и еще скажу заезженную наверное мысль:так здорово,что ваш жених действительно нужен людям,а не тупо отсиживает в душном офисе с тупыми пожирателями мирских благ.

Я с Вами солидарна.

К тому же мой мужчина врач не только по профессии,но и по призванию.

не стойте на сквозняке
#13

Уверена,что ему ваша далекость от медицины на руку-расслабиться может с вами,при его профессии это куда как важно.Не сомневайтесь,берите его тепленьким)))И кстати 33 года -отличный возраст для семьи ,детей.Сама я вышла замуж в 36,считаю что очень вовремя:)

Детский хирург мужчина-это очень интересно наверное):ведь и с малышами надо уметь "договориться",то есть чтоб не боялись,хотя бы)))) ,и как хирург,должен быть хладнокровен.В общем,просто портрет супер-мужчины вырисовывается..)

#16
Гость

по его словам развелись потому,что жена не смогла смириться с его графиком и зарплатой.

Вот что-то мне не верится ))

Гость
#17

Хирурги и анестезиологи часто крутят с сестрами. Так сказать, не отходя от станка

Ирина
#18

Автор, а что вы хотели? У врачей работа такая, это не бумажки в офисе перекладывать, которые если что - могут и подождать на 10-м месте после других приоритетов.

Здесь человеческое здоровье, а то и жизнь, могут решаться в считанное время...

Имхо, если осознать этого до глубины души и принять не можете, тогда не связывайте свою жизнь с врачом. Ищите другого мужчину с более удобным графиком работы. Что здесь еще посоветовать?

Ирина
#19
Гость

Хирурги и анестезиологи часто крутят с сестрами. Так сказать, не отходя от станка

Тоже такое слышала. Считаю, это всё же от порядочности самого человека зависит. Ведь не насилуют же их медсёстры.

А если человек свин по отношению к любимому человеку... то, как говорится, свинья везде грязь найдёт.

#20
Гость

Хирурги и анестезиологи часто крутят с сестрами. Так сказать, не отходя от станка

Ой, а другие крутят на своей работе не отходя от станка.

#21
Ирина

Тоже такое слышала. Считаю, это всё же от порядочности самого человека зависит. Ведь не насилуют же их медсёстры.



А если человек свин по отношению к любимому человеку... то, как говорится, свинья везде грязь найдёт.

И снова про долг и порядочность. Всё зависит от умения женщины поддерживать к себе интерес, а не только женить на себе.

Елизавета
#22

Почему-то и правда хирургов постоянно связывают с медсестрами "интимными отношениями". Один мне правда признался, что после тяжелой операции любит отдохнуть с рюмочкой коньяка или с "мед.сестричкой", типа по-другому расслабиться не может... Но, автор, вот у нас гинеколог что вытворяет!!!!...Короче, хватайте хирурга!!!!!!!!!))))))))))

Ёвга
#23

у меня муж врач.вместе 2 года.и все те парни, с которыми встречалась до свадьбы, тоже были врачами.меня прям как магнитом тянет к ним))) у меня больше проблема не в том, что работа отнимает много времени и сил, а скорее в его надоедливых пациентках, которые частенько проходу не дают.....

Ёвга
#24

и , кстати, любовник у меня тоже был врач)))психиатр.правда, не шучу

Гость
#25
Гость

За мной ухаживает врач,детский хирург.Все в нем нравится,смущает только одно-постоянно работает.На прошлых выходных его вызвонили,он сорвался и уехал.Наверное,это кошмар для семейной жизни.Знающие девушки)))расскажите о нюансах жизни с представителями этой благородной профессии.Нам обоим по 33 года.Он был женат,по его словам развелись потому,что жена не смогла смириться с его графиком и зарплатой.

Одну такую знаю.))) Это - моя мама.

Замужем 52 года.

Гость
#26

У меня пока еще не муж, но жених врач. Правда хирург-имлантолог. Работает с утра до ночи, по вечерам не всегда удобно с ним куда-то идти, если на утро операция сложная (а так почти каждый раз). Но я люблю его и мирюсь с этим.

Ирина
#27

Я бы очень хотела, чтобы мой будущий муж был врачом. Хорошим врачом. Меня не пугает, что он будет много работать. Здесь есть за что его уважать и любить.

Гость
#28
автор

переживаю,что работа,вольно или невольно,всегда будет для него на первом плане.Что чей-то аппендицит,грубо и цинично говоря,будет для него дороже семьи.

Нет, б***ь, он человека должен бросить умирать, чтобы тебе дома помогать генеральную уборку делать. Фиг ли связываться с врачами, военными, ментами, если заранее знаешь, что не сможешь с ними жить?

Гость
#29

Автор, он за вами еще только ухаживает, а вы уже себя замужем за ним видите и кошмары возможные прогнозируете ? Расслабьтесь, еще может и не дойдет дело до совместной жизни.

лена
#30

столько мнений, интересно, есть ли кто-то медики?По-моему, понять врача, живущего работой, его образ жизни и мыслей, юмор может только такой же безумец. Немедики могут попытаться или просто любить и принять таким, как есть.Врач-реаниматолог,10-12дежурств в месяц.Муж не медик..

Гость
#31

У меня муж врач(кардиохирург) . И Вы знаете , с появлением ребенка жизнь ужесточилась для меня ) . Уезжает в 5-6 утра - все еще спят, приезжает в 10 - ребенок уже спит . Как ребенок растет не видит . Выходной 1 раз в неделю + ночные дежурства . И, учитывая тот момент,что я привязана к дому пока деть маленький , для меня это уже каторга , ТК помочь особо некому. бабушек-дедушек нет рядом ( понятное дело,много можно жаловаться и говорить знала за кого выходила . Но реально это осознать и понять только когда пройдешь через это . Да, благородная профессия, да , спасает людей , да образованный в этой сфере человек рядом (ах да, его же не бывает рядом ) . Но в сущности я не ощущаю семьи . Есть я и ребенок , ну и он где-то вечно далеко . Ну и зарплата конечно оставляет желать лучшего . Да,на лапу дают,но не всегда и рассчитывать на это глупо . Но нормальный заработок клнуретно в его специальности начинается с 40+ . До этого нарабатывается имя и опыт (как правило именно в хирургии так) но у всех запросы разные .А жить хочется сейчас, в 27. Понимаю,что никто не заставлял выходить замуж за врача) но только с отсутствием свободы понимаешь что к чему ) я люблю своего мужа,очень,и ребенка обожаю,но и жизнь такая меня не устраивает ) эдакая мать-одиночка ) вообще не только у жен врачей такая участь :) вообщем мое ключевое мнение - семья создаётся ,чтобы она была семьёй, чтобы муж помогал с ребенком , был рядом в выходные,а не все отдельно )

Гость
#32
автор

переживаю,что работа,вольно или невольно,всегда будет для него на первом плане.Что чей-то аппендицит,грубо и цинично говоря,будет для него дороже семьи.

Когда у меня выходные,я "ухожу",абстрагируюсь от своей работы.У него же все время рука,что называется, на пульсе.

Первая жена у него,как ни странно врач тоже.Если уж она не смогла смириться.

Увы такова специфика этой профессии, вы либо заранее морально готовьтесь либо не давайте надежд мужчине. У меня муж врач ветеринар, тоже хоть и злится очень и надоело уже а все равно никуда не денешься пациенты есть пациенты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: