Гость
Статьи
забыть или бороться за …

забыть или бороться за мужа

Помогите забыть мужа.ребенку 2 года! муж нашел себе девку,с ее стороны были и сообщения чтоб я его оставила,он в курсе их.я просила плакала вернуться в семью он сказал я тебя не люблю а вот с дочкой не хочу расставаться.я предложила некоторое время нам всем не видеться,дочка плачет просит папу привыкла что ее оба укладывали спать,иногда подходит целует дверь и просит папу.мне самой больно и тяжело еще дочке обьяснять что папа ушел.есть ли возможность его вернуть? Если возвращались то через сколько? А если уж нет то как его забыть нам с ней?

26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня всего один встречный вопрос - а почему вы за ребенка решаете, что ей надо забыть и им не надо видеться?

Гость
#2

Чтоб у этой девки сук.и рак случился!!!тва.рь такая,залезла в семью где маленький ребенок!!!

Тина
#3

Бедная девочка и Вы(( Забыть надо. А дочку к психологу сводите за поддержкой. Как забыть? Примите решение забыть и время Вам поможет.

Лилу
#4

Вы не имеете права не разрешать папе не видиться с дочкой!Я его не оправдываю,но всё может быть,не любит вас,как дальше жить?Когда человека перестаёшь любить,тяжело продолжать с ним жить и спать в одной постеле.А вот если он нормальный мужчина,то будет встречаться с дочерью,и вы не должны этому препятствовать

Лисица
#5

Автор, очень Вас понимаю и сочувствую. У меня дети год назад плакали не по родному отцу. который с нами фактически не живет, хотя и не в разводе, а по врачу, который долгое время лечил моего младшего ребенка. Они так к нему привязались, что рыдали, когда лечение закончилось. Дома постоянно только о нем и говорили. Я это даже мужу по телефону сказала, а он на это ноль эмоций. Так тяжело видеть, когда детям не хватает отца!

Может, Вам все-таки разрешить ему встречаться с дочкой или у Вас дома или на нейтральной территории? Но Вам этот подлец совершенно не нужен.

Дай Вам Бог нового хорошего мужа, а дочурке хорошего отчима.

Гость
#6
брошенка

я предложила некоторое время нам всем не видеться,

Зачем не видеться? Что вам это даст?

Гость
#7

вот увидите он вернется

может через месяц или через полгода,но вернется

и уже вы будете решать нужен ли он вам и дочери

Гость
#8

Да возвращаются они. Факт. Кто мне уже через полгода начал клинья подбивать, через год уже на коленях стоял, просил прощения. Толку то от этого. Простить невозможно. Мне плохо, ему плохо, ребенку плохо. Что наделал, зачем. Первое время будет тяжело вам, потом легче станет. Просто надо подождать. Желаю вам счастья и сил, они понадобятся. А когда время пройдет вы уже не будете на него остро реагировать и позволите ребенку с папой встречаться без особых проблем.

Гость
#9
Наталья

У меня всего один встречный вопрос - а почему вы за ребенка решаете, что ей надо забыть и им не надо видеться?

а зачем нужен отец предатель? гордость должна быть хоть какая то! чего так все боятся, что у ребенка не будет отца, если тот отец го внюк? если случился развод, то отца уже по-любому нет, а есть изредка приходящее ***, которое потом родит других детей и этого ребенка или забудет, или просто из жалости навещать. а детей с ранних лет нужно приучать, что жизнь жестокая и люди св олочи, даже родственники.

Египтянка
#10

Вы нервничаете, и ваши истерики ребенку передаете. Скажите папа работает долго, но будет приходить к ней навещать с гостинцами. В данной ситуации он уже принял решение, и вы никак его не переубедите. У вас один выход, смиритесь, простите его, молитесь о вашем прощении ему, заодно уберите из дома все его вещи, сделайте перестановку, научитесь печь какой либо пирог, стрижку или цвет волос смените, и улыбайтесь. Вам плохо, а вы говорите как хорошо. Назначьте мужу встречи с дитем, пусть к вам приходит, или гуляет сьней, а вы рассказывайте ему весело о том, что у дочки нового появилось, оставляйте его с дочей одного в комнате играться и не заговаривайте о том, что он ушел. Будьте доброжелательны и веселы, и так всегда. Возможно сам прибежит

гостьЯ
#11

Не унижайтесь,это ничего не даст.Только хуже вам будет.Он вас предал и это факт.Пускай алименты на ребенка платит и видеться в установленные дни.А у вас , поверьте все еще будет хорошо.и мужчина появится достойный.И вот когда вам это уж точно будет не нужно это ч.мо появится.Так вот тогда пошлите его в далекое сексуальное путешествие.

Гость
#12

блин! очередного аленя искать надо.

пани Бася
#13
Лилу

Вы не имеете права не разрешать папе не видиться с дочкой

!А вот если он нормальный мужчина,то будет встречаться с дочерью,и вы не должны этому препятствовать

Она имеет право решать за ребенка что хочет. По тому что она мать и не она на б.л.ядки побежала, а папашка

Нормальный мужчина будет растить своего ребенка вместе со своей женой, а не "встречаться" с ним, и не позволит левым девкам трепать ей нервы Да и сам не будет. Так что не надо тут фантазировать

Guest
#14
пани Бася

ЛилуВы не имеете права не разрешать папе не видиться с дочкой

!А вот если он нормальный мужчина,то будет встречаться с дочерью,и вы не должны этому препятствовать

Она имеет право решать за ребенка что хочет. По тому что она мать и не она на б.л.ядки побежала, а папашка



Нормальный мужчина будет растить своего ребенка вместе со своей женой, а не "встречаться" с ним, и не позволит левым девкам трепать ей нервы Да и сам не будет. Так что не надо тут фантазировать

Есть такая розовая птица - обломинго.

Гость
#15

А он просто так девку нашел? Или этому предшествовали плохие отношения, ваше невнимание?

А он наверняка вернется, только нужен вам не будет, может быть назад примите, но жить с таким грузом на сердце, тяжело.

Гость
#16
гостьЯ

Не унижайтесь,это ничего не даст.Только хуже вам будет.Он вас предал и это факт.Пускай алименты на ребенка платит и видеться в установленные дни.А у вас , поверьте все еще будет хорошо.и мужчина появится достойный.И вот когда вам это уж точно будет не нужно это ч.мо появится.Так вот тогда пошлите его в далекое сексуальное путешествие.

+1

Свекурва
#17
пани Бася

ЛилуВы не имеете права не разрешать папе не видиться с дочкой

!А вот если он нормальный мужчина,то будет встречаться с дочерью,и вы не должны этому препятствовать

Она имеет право решать за ребенка что хочет. По тому что она мать и не она на б.л.ядки побежала, а папашка



Нормальный мужчина будет растить своего ребенка вместе со своей женой, а не "встречаться" с ним, и не позволит левым девкам трепать ей нервы Да и сам не будет. Так что не надо тут фантазировать

Ты разведенка?

Гость
#18
Гость

брошенка

я предложила некоторое время нам всем не видеться,

Зачем не видеться? Что вам это даст?

Это обычное решение брошенной обиженной женщины. Она точно знает, что муж её разлюбил, но любовь к ребенку и разлука с ним заставит мужа вернутся в семью. А психика мужчин работает совершенно по иному, с глаз долой - из сердца вон.

Короче, в такие моменты женщина решает свои проблемы, прикрываясь ребенком.

Бейб
#19

С другой стороны..Если у него любовь прошла? Что ему делать? Жить всю жизнь с опостылевшей женщиной? Многие женщины мучаются аки героини драматических романов, но живут с тем, от кого воротит. Сами бы спросили у себя - зачем? Чувства брошенного Автора понятны..но она сама пишет, что муж любит дочь и не отказывается от нее. Пусть берет себя в руки, занимается собой, своей внешностью, могзгами..ребенком. И, клонечно же, разрешает видеться с дочерью.. Кто знает, может, это ей еще на руку окажется..

Гость
#20

АХХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#21

Меня тоже муж бросал с 2 детьми. Пожил с любовницей 10 месяцев и прибежал снова ко мне. Не простила. Такое не прощается. а он теперь старается загладить вину, из кожи вылезает, чтобы угодить. А мне все равно. Главное, что дети сыты, обуты, учатся в хорошей школе. Боль не прошла, только загнала я её очень глубоко.

Гостья
#22

Сходите в церковь помолитесь за себя за мужа за дочу, пропросите прощения у Го спода за вашего неродивого мужа простите его и отпустите, обязательно поставте свечки(только искренне и от души) за здравие мужа и этой девушки!пусть они будут счастливы и обязательно Г осподь подарит Вам новое счастье!

masha
#23

[quote="Гость"]Чтоб у этой девки сук.и рак случился!!!тва.рь такая,залезла в семью где маленький ребенок!!![/quote

что бы у тебя падла рак вылез!!!!!

Гость
#24
Гость

Чтоб у этой девки сук.и рак случился!!!тва.рь такая,залезла в семью где маленький ребенок!!!

Ты, тв арь, знаешь что такое рак????? Ты хоть понимаешь *** н а, что твое пожелание может человеку смерть принести? Что там в семье - разберутся муж с женой, а ты свою душенку чужой бедой не боишься угондошить?

Лилу
#25
пани Бася

ЛилуВы не имеете права не разрешать папе не видиться с дочкой

!А вот если он нормальный мужчина,то будет встречаться с дочерью,и вы не должны этому препятствовать

Она имеет право решать за ребенка что хочет. По тому что она мать и не она на б.л.ядки побежала, а папашка



Нормальный мужчина будет растить своего ребенка вместе со своей женой, а не "встречаться" с ним, и не позволит левым девкам трепать ей нервы Да и сам не будет. Так что не надо тут фантазировать

Думаете,если женщина родила ребёнка и она мать,то имеет права решать жизнь ребёнка?Ребёнок это личность,а не собственность мамы,и если мужчина ушёл от женщины, потому,что опостылела она ему,а может сама себя так вела,что видеть уже он её не мог,то это не значит,что нужно запрещать дочери видеть своего родного папу.Ну ничего,девочка вырастет, такое "спасибо" маме скажет...

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: