Гость
Статьи
Дома голышом

Дома голышом

Ходие ли Вы дома голой? Нравится ли Вам?

Опрос
Ходите ли Вы дома голой
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема за голых дома не однократно была

#2
Гость

Тема за голых дома не однократно была

Ходить дома голой и оставлять на повехностях мебели чиркаши и оттиски пиздяной слизи.

Гость
#3

Дома то какие проблемы? Спросили бы: "А ходили ли вы голой в магазин за продуктами и понравилось ли вам едить голой в общественном транспорте?" Вот это я понимаю - вопрос так вопрос.

#4
Гость

Тема за голых дома не однократно была

Это Боты отупели от жары и маслают по кругу одну и ту же Йобань как испорченная Шарманка.

Администратор✔️
#5
Гость что в горле кость

Ходить дома голой и оставлять на повехностях мебели чиркаши и оттиски пиздяной слизи.

Бывшая жена так делала? Поэтому развелись?

Гость
#6

Хочу поцеловать женский сосок

Гость
#7
Гость что в горле кость

Это Боты отупели от жары и маслают по кругу одну и ту же Йобань как испорченная Шарманка.

Ага нет креатива😂

Администратор✔️
#8

Практически всегда голышом дома

#9
Администратор✔️

Бывшая жена так делала? Поэтому развелись?

Нагайна в эротичном халатике ходила.
Развелись потому что не очень умная женщина вдруг решЫла, что она будет принимать все решения, а я буду Джуниором на побегушках без права голоса. Я, негодяй, не заАленился и отправил её маме на стажировку на курсы хорошего воспитания.

Гость
#10

Нет , не хожу . У меня есть прекрасные домашние платица из натуральных тканей, с красивыми бретельками и кармашками . Мне в них комфортно .

Гость
#11

Представляю за завтраком этот комплект- ватрушка и яйца наружу 🤢🤢

#12
Гость

Дома то какие проблемы? Спросили бы: "А ходили ли вы голой в магазин за продуктами и понравилось ли вам едить голой в общественном транспорте?" Вот это я понимаю - вопрос так вопрос.

Есть видео трёхгодичной давности, где совсем голая (даже без 0буви) Женщинесса выписывала круги на перекрёстке Селезнёва-Стасова в Хренодаре. Днём при скоплении публики. Говорят, что Наркотики -- ЗЛО!

#13
Гость

Представляю за завтраком этот комплект- ватрушка и яйца наружу 🤢🤢

Небритые... И бледные.

Гость
#14
Гость

Хочу поцеловать женский сосок

Один? Зачем?

Администратор✔️
#15
Гость

Один? Зачем?

Ему достаточно, чтобы кончить

#16
Администратор✔️

Ему достаточно, чтобы кончить

Три 0оргазма вне 0череди! Как в Армии.

ВоланДеМорт24
#17

Я лично всегда хожу в трусах.
Не хочу нюхать свой немытый 2 недели член.

Остап
#18
ВоланДеМорт24

Я лично всегда хожу в трусах.
Не хочу нюхать свой немытый 2 недели член.

Так он наверное и через немытые 2 недели трусы благоухает🤢

Рита
#19

Ха ха
Я как то была в отели в Польше
И вышла голая посмотреть нет ли моего курьера с едой
Я вышла и дверь закрылась
И мне пришлось потом голенькой идти на ресепшн

Администратор ✔️
#20
Рита

Ха ха
Я как то была в отели в Польше
И вышла голая посмотреть нет ли моего курьера с едой
Я вышла и дверь закрылась
И мне пришлось потом голенькой идти на ресепшн

И как, окружающих не стошнило от ужасной 100-килограммовой голой жирухи?

гость
#21

Никогда так не хожу, не чувствую себя защищённой, по той же причине не ножу босоножек с открытым мысом на голую ногу.

#22
гость

Никогда так не хожу, не чувствую себя защищённой, по той же причине не ножу босоножек с открытым мысом на голую ногу.

Штобы к0гти асфальт не портили? 0чень правильный 0бдуманный шаг!
А если без шуток -- всё правильно Вы делаете, в городе на босы ножки такие Грибы можно намотать, что и медицЫна не поможет.

Гость
#23

Очень нравится. Я и дочку приучаю, хочу, чтобы выросла нудистской и не стеснялась своего тела.

Гость
#24
Гость

Очень нравится. Я и дочку приучаю, хочу, чтобы выросла нудистской и не стеснялась своего тела.

Правильно.А сколько дочери лет?Она и когда холодно в доме тоже голышом ходит для закалки?

Гость
#25

Да, постоянно. Самое классное, когда приходишь домой (с работы, из магазина и т.д и т.п) скидываешь эти шмотки и чувствуешь как тело начинает дышать.

Екатерина
#26

Живу с дочкой, вместе ходим голышом по дому и на даче. Нам нравится

Анастасия
#27

Люблю это ощущение свободы когда приходишь с работы и скидываешь всю одежду, дочка когда приходит со школы снимает одежду и ходит по дому и по улице голышом