Гость
Статьи
Рост имеет значение?

Рост имеет значение?

Познакомилась с парнем, он 195 см, а я мелкая 157.я не знаю как быть,он вроде милый, хороший,приятный в общении... И это взаимно ,но мне кажется,он слишком высокий для меня. Когда сидим,то все идеально,а вот когда рядом стоим,то я как будто мелочь...Кто с этим сталкивался и как справлялись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш комплекс не даёт вам спокойно жить. Ищите гнома 150 см. Страхаетесь до лилипутов. Потомство будет огонь.

Мудэ - не приговор
#2

Я 180. Давай номер.

ВоланДеМорт24
#3

Ты можешь делать минет, не становясь на колени.
Попробуй, он будет рад.

Гость
#4

Тоже недавно познакомилась с парнем 194см, а я сама 151, ему я нравлюсь очень, что будет-посмотрим.

Мудэ - не приговор
#5
Гость

Тоже недавно познакомилась с парнем 194см, а я сама 151, ему я нравлюсь очень, что будет-посмотрим.

Смотри чтьб на две части не порвал.

Гость
#6

А мне нравятся высокие мужчины.

Гость
#7

Если вы друг друга любите за душевные качества, то какое значение имеет рост?
Я бы на вашем месте не стала загоняться.

Гость
#8

Рост будет иметь ещё больше значения когда захотите детей, знаю таких мам по 150 см а папы 190 см, ребёнок крупный не могли ходить и родить , делали кесарево.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Ты можешь делать минет, не становясь на колени.
Попробуй, он будет рад.

не все сосут

Гость
#10
Гость

Рост будет иметь ещё больше значения когда захотите детей, знаю таких мам по 150 см а папы 190 см, ребёнок крупный не могли ходить и родить , делали кесарево.

Ой не надо. Ребенок подстраивается под габариты мамы. Так создана природа. А потом догоняет если что. Я при росте 149 родила сама мальчика 3700.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема