Гость
Статьи
Рост имеет значение?

Рост имеет значение?

Всем привет, у меня рост 180. Бывший был 176. И вообще часто попадаются парни ниже. 170, даже 165 и предлагают встречаться. А мне дискомфортно. Но обидно, люди хорошие. Что за фигня? А вы как себя чувствуете с партнёром, который ниже? Какие предпочтения в росте? #отношения

Опрос
Какого роста идеальный партнёр?
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я карлик 172. Мне надо девушку от 185, а лучше от 190, чтоб на каблуках была 2м. А мое лицо было на уровне ее сисек. Чтоб не нагибаться и не напрягать и без того многострадальный позвоночник.

Загадка
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я карлик 172. Мне надо девушку от 185, а лучше от 190, чтоб на каблуках была 2м. А мое лицо было на уровне ее сисек. Чтоб не нагибаться и не напрягать и без того многострадальный позвоночник.

Эх, я не подхожу 😁😁

Гость
#3

Так сейчас вроде полно мужчин 185+

Загадка
#4
Гость

Так сейчас вроде полно мужчин 185+

На удивление. Парни моего роста или чуть выше часто мне говорят, что я слишком высокая для них😁😁😁

Гость
#5

У меня 182 см, почти все мужики были выше. Один был ниже и это фу!

Ди
#6

Я 158. Если парень был бы моего роста или скажем... 155 - было бы пофиг. Лав ис лав.

Гость
#7

Мне нравятся моего роста 182 или около того. Хочу такую жену

Гость
#8
Загадка

На удивление. Парни моего роста или чуть выше часто мне говорят, что я слишком высокая для них😁😁😁

Нелюбят дядьки равноправие.

Гость
#9

Надо спрашивать себя, комфортно ли вам самой, а не оглядываться на других.

Гость
#10

Офигеть ты громадная

Ди
#11
Гость

Офигеть ты громадная

Нифига не громадная. У меня была однокурсница 196 см. Вот это громадная. А 180 норм, у меня тренер такая. Смотрится красиво.

Гость
#12
Гость

Офигеть ты громадная

Нормальная она, какая и надо

#13

Основная проблема с ростом это то что при разном росте мужа и жены есмь разная длина шага. При равном росте гулять удобней. При муже и жене разного роста, тому кто меньше ростом приходиться ускорять шаг, а тому кто выше ростом приходиться сбавлять шаг.
Рост в сексовом отборе конечно же имеет значение. Вкусы у людей разные, на всякий рост находиться свой любитель.

Гость
#14

Я тоже 176. Да, дискомфортно немного, но иногда даже это нравится. Это так мило)

Гость
#15

Я 190 и подруга у меня столько же. Идеально! Выглядим как скандинавские боги

#16
Гость

Я 190 и подруга у меня столько же. Идеально! Выглядим как скандинавские боги

Какие боги? Тор был мелким, рыжим и жирным. Или ты про Криса Хемсворта?))

Гость
#17
Гость

Я 190 и подруга у меня столько же. Идеально! Выглядим как скандинавские боги

Даже для скандинавской богини это перебор.

Гость
#18
Афли

Основная проблема с ростом это то что при разном росте мужа и жены есмь разная длина шага. При равном росте гулять удобней. При муже и жене разного роста, тому кто меньше ростом приходиться ускорять шаг, а тому кто выше ростом приходиться сбавлять шаг.
Рост в сексовом отборе конечно же имеет значение. Вкусы у людей разные, на всякий рост находиться свой любитель.

На мелких мужиков никто не находится и не найдётся

Гость
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я карлик 172. Мне надо девушку от 185, а лучше от 190, чтоб на каблуках была 2м. А мое лицо было на уровне ее сисек. Чтоб не нагибаться и не напрягать и без того многострадальный позвоночник.

Она будет смотреть на тебя, как на г**но

ТвояМишель
#20

Мой рост — 172. Люблю, когда парень хотя бы на голову выше. Но это личные предпочтения. У подруги рост 183, и она всё время загонялась по этому поводу. Были парни низкого роста, которые боялись с ней встречаться, потому что для них это было унизительным. Потом нашла себе кавалера примерного такого же роста, что и она сама. Живут уже три года вместе, всё ОК.

Индика это трава, а игра говно
#21
Гость

Она будет смотреть на тебя, как на г**но

тогда по щам получит...)в мешок и в мойку.))

Гость
#22
Индика это трава, а игра говно

тогда по щам получит...)в мешок и в мойку.))

Но она и есть мойка. Посудомойка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема