Гость
Статьи
кто писал письмо ДЕДУ …

кто писал письмо ДЕДУ МОРОЗУ? исполнилось ли ваше желание?

сегодня зашла на сайт ДЕДА МОРОЗА и прочла несколько десятков желаний!! каких только нет!!!!!! и смешные и наивные и очень жестокие!! нашла несколько даже о желании похудать))) ну и выйти замуж и родить ребенка!! честно я задумалась ведь никто не ведет статистику исполнения желаний!но ведь пишут и пишут и каждый год)) значит они сбываются? плделитися пожалуста исполнились ли ващы желания??))) может кто то и незнает что так просто можно исполнить свое желание!! стоит только написать письмо !!

ветка
56 ответов
Последний — Перейти
#2

писала как-то письмо своему парня ,чтоб обт.... меня полностью)) он меня услышал)))))))

Гость
#3

чукча-писатель......

Гость
#4

В детстве писала "реальному" Деду Морозу в Великий Устюг. От него каждый год приходил ответ. А вот желание.... Не помню, чтобы я вообще у него загадывала желание. Ну а что, Автор, напишите! Вы ведь ничего не потеряете. Вполне возможно, Дедушка исполнит :) Он же чудеса делает, на собственном опыте проверено.

#5

Мои дети, когда были помладше, писали. Желания ВСЕГДА сбывались!

Гость
#6

Что это за сайт такой?

Гость
#7

Когда-то написала письмо Деду Морозу в журнал, чтобы выиграть часы. До сих пор стыдно за то, какой ванильный бред я там написала.

Гость
#8

Да что же это, люди?! Никто не верит в новогоднее чудо? Часы, возраст, при чем здесь все это? У Деда Мороза просят самое сокровенное желание и пишут не для того, чтобы выиграть что-то. Неужели никто и желание под бой курантов не загадывает?

Гость
#9
Гость

Когда-то написала письмо Деду Морозу в журнал, чтобы выиграть часы. До сих пор стыдно за то, какой ванильный бред я там написала.

))))

а я на падающую звезду загадывала - сбылось! вон храпит))

Гость
#10

Ия сразу же подумала про Великий Устюг.

а тут...

ну писали конечно,сбывалось всё,ибо просили реальные выполнимые вещи.от родителей

#11

А я в детстве недоедала, вечно голодная была. Поэтому просила в письмах об апельсинах и конфетах)) Редко сбывалось...

Гость
#12

В Деда Мороза перестала верить в 5 лет. А писать меня научили в 6. Так что как-то не срослось.

Штучка
#14

Письмо не писала, просто молилась святителю Николаю, моя просьба была услышана и исполнена. Для тех, кто не в курсе, Дед Мороз, он же Санта Клаус - есть Николай Угодник :))))

Венка
#15
Гость

Да что же это, люди?! Никто не верит в новогоднее чудо? Часы, возраст, при чем здесь все это? У Деда Мороза просят самое сокровенное желание и пишут не для того, чтобы выиграть что-то. Неужели никто и желание под бой курантов не загадывает?

А когда бывает истинный бой курантов? У нас ведь когда президент назначит, тогда и Новый год наступит.

ветка
#16
Наташа

Сколько вам лет? Вы в сказки верите?

честно честно?))) верю)))

ветка
#17

[quote="Гость"]В детстве писала "реальному" Деду Морозу в Великий Устюг. От него каждый год приходил ответ. А вот желание.... Не помню, чтобы я вообще у него загадывала желание. Ну а что, Автор, напишите! Вы ведь ничего не потеряете. Вполне возможно, Дедушка исполнит :) Он же чудеса делает, на собственном опыте проверено.[/quoсовет)) спсибо за совет)) почитал отзывы ) зшла на сйт и написала письмо))) правда между детскими пожеланиями о кукле и компьютере)) мое))))) о взрослом дяде)))удачи и вам и исполнения желания))

ветка
#18
ku

Мои дети, когда были помладше, писали. Желания ВСЕГДА сбывались!

как здорово))) думаю они и сейчас пищут)) только вам не говорят))) и вы пишыте)))удачи вам)

ветка
#19
Гость

Что это за сайт такой?

просто наберите в поисковике)) написать письмо деду морозу)))) там многоооо писем))))

ветка
#20
Гость

Да что же это, люди?! Никто не верит в новогоднее чудо? Часы, возраст, при чем здесь все это? У Деда Мороза просят самое сокровенное желание и пишут не для того, чтобы выиграть что-то. Неужели никто и желание под бой курантов не загадывает?

а я желание на бумажке пищу ) надо успети его написать) сжечь и пепел вместе с шампанским выпить пока часы 12 бьют))) как всегда пальцы попалены ) бумажка до конца неспалено и поэтому сьедена с шампанским)) но всегда все успеваю вовремя)))) и все сбылось))))

ветка
#21
Гость

Когда-то написала письмо Деду Морозу в журнал, чтобы выиграть часы. До сих пор стыдно за то, какой ванильный бред я там написала.

ну главное в тот момент вы были счастливы и ждали чуда))) и главное поверили что оно может быть)))

ветка
#22
Гость

))))

а я на падающую звезду загадывала - сбылось! вон храпит))

ойййййййй насмешылиииии))))))))) звезда с личным храпом)))))))))надеюсь загадывание на звезд у вас кончилось)))))))))

ветка
#23
Сонная тетеря

А я в детстве недоедала, вечно голодная была. Поэтому просила в письмах об апельсинах и конфетах)) Редко сбывалось...

да конфеты и мандарины)))) нашым детям да и многим нам непонять как можно недоедать и мечтать о конфетах( желаю вам за все ващы годы получить тонны мандарин и конфет))

ветка
#24
Штучка

Письмо не писала, просто молилась святителю Николаю, моя просьба была услышана и исполнена. Для тех, кто не в курсе, Дед Мороз, он же Санта Клаус - есть Николай Угодник :))))

у нас священник поехал в италию к родственникам)) так рассказал историю)) выходит он из самолета в аэропорту)) борода белая длинная) ряса правда черная ну тоже похожа )) его так ребятишки обступили и дергают со всех сторон и кричат)) сантаааааа!!!

#25
ветка

да конфеты и мандарины)))) нашым детям да и многим нам непонять как можно недоедать и мечтать о конфетах( желаю вам за все ващы годы получить тонны мандарин и конфет))

Спасибо)) Просто мы в Сибири жили, фруктов практически не было. Мандаринка на ребенка в Новый год))) Очень удивлена была тем, что в Питере продаются бананы и сладкие кубинские апельсины, как в сказку попала)) Люблю их с тех пор, счас как раз ем банан и апельсин)))

ветка
#26
Сонная тетеря

Спасибо)) Просто мы в Сибири жили, фруктов практически не было. Мандаринка на ребенка в Новый год))) Очень удивлена была тем, что в Питере продаются бананы и сладкие кубинские апельсины, как в сказку попала)) Люблю их с тех пор, счас как раз ем банан и апельсин)))

да моя мама до сих пор боится есть клубнику зимой)))) говорит это же какие огромные деньги она стоит))

арина
#27

всем привет! ваши мечты не збываются? я вам помогу вы должны вести себя нормально, не сорится вести себя хрошо, помогать и мечта збудется. вы просто себя не так вели

арина
#28

ещй раз я если вы не хотите видеть как дед мороз и снегурочка родителей пишите желания великий устюг

Гость
#29

все сбудется))))

рома
#30

я хочу чтоб у меня был конструктор из игры лего звездные войны тысятялетний сокол

саша скобелева
#31

дед мороз существует только не все заслуживают от него подарков!

если бы мы все были милыми и честными людьми тогда бы родителям ни пришлось бы покупать подарки детям!!!

просто верьте в чудо!!!

Светлана
#32

Когда то и я писала вместе с дочкой Деду Морозу.Тогда она загадывала, что бы я нашла хорошую работу, что бы мы купили телевизор.Что бы когда она вырастит пошла учиться в хороший институт.При этом она училась не важно в начальных классах. В тот же год меня позвали на высокооплачиваемую работу, купили в тот же месяц телевизор.А сейчас она уже заканчивает престижную академию. Дочка у меня с рекламы списала с телевизора у бабушки. Я про это совсем забыла, а когда все желания исполнились я даже удивилась. Вот и не верь после этого в чудеса. Может ритуал какой то проводился над письмами....но это загадка остается не изведанной.

сергей
#33

веру в деда мороза нельзя терять пусть и сказка но добрая и как мы верили в него так и наши дети будут верить. это празник единственный!добрый и прекрасный для всех

12
#34
Светлана

Когда то и я писала вместе с дочкой Деду Морозу.Тогда она загадывала, что бы я нашла хорошую работу, что бы мы купили телевизор.Что бы когда она вырастит пошла учиться в хороший институт.При этом она училась не важно в начальных классах. В тот же год меня позвали на высокооплачиваемую работу, купили в тот же месяц телевизор.А сейчас она уже заканчивает престижную академию. Дочка у меня с рекламы списала с телевизора у бабушки. Я про это совсем забыла, а когда все желания исполнились я даже удивилась. Вот и не верь после этого в чудеса. Может ритуал какой то проводился над письмами....но это загадка остается не изведанной.

вот он существует)))))))))))) я верю))))))))

Гость
#35

я отправила письмо с желанием а оно не сбылось очень жаль я же ребёнок 7-8л я чуть было поверила в чудеса ну очень жаль

Геннадий
#36

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

индира
#37
ветка

сегодня зашла на сайт ДЕДА МОРОЗА и прочла несколько десятков желаний!! каких только нет!!!!!! и смешные и наивные и очень жестокие!! нашла несколько даже о желании похудать))) ну и выйти замуж и родить ребенка!! честно я задумалась ведь никто не ведет статистику исполнения желаний!но ведь пишут и пишут и каждый год)) значит они сбываются? плделитися пожалуста исполнились ли ващы желания??))) может кто то и незнает что так просто можно исполнить свое желание!! стоит только написать письмо !!

Варвара
#38

хттп://www.неwы.ру/ вот нанем тоже можно письмо писать.

ветка
#39

всем приветик))))))))
ветку подняли и воскресили)))))))
точно скоро нг))))))))

ветка
#40

но самое забавное что я не та ветка))))
но желания уже написала)))))))))
торопитесь))))))))))

ветка
#41

а я пожелаю всем кто хочет похудеть а кто хочет поправится)))
все мы девушки красавицы и умницы и не важно сколько мы весим))))))))))))

ветка
#42

давайте пожелаем сдесь все что мы хотим)))))))))))

ветка
#43

интересно а где же ветка которя это написала в 12 году?)))))))))))

ветка
#44

где ваши желания?)))

vsembobra
#45

Только что заработал сервис Письмо Деду Морозу у меня на сайте vsembobra точка com Заходите пользуйтесь на здоровье. Сделал просто так, для людей. Без подарка точно не останетесь!

Гость
#46

[quote="ветка" message_id="48718346"]где ваши желания?)))[/quote
хочу скинуть 10 кг к марту)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#47

хочу к нг сбросить 25 килограмм) что бы не страшно за праздники 10 наесть))))))