Гость
Статьи
Сбывались ли желания …

Сбывались ли желания загаданные в новогоднюю ночь?

Сбывались ли ваши новогодние желания? Имеются ввиду желания загаданные в новогоднюю ночь. У меня ни разу. Если сбываются , то как загадываете? Вообще другие желания сбывались, понятно что нужно прилагать усилия, а именно новогодние - никогда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сбывались, каждый год сбываются. Если я желаю человеку нехорошести, то у него происходят несчастья, вплоть до летального. Беда в том, что я немогу это отменить.

#2

Сбываются постоянно.
Но я использую определенные техники конкретно для Нового года,в них много нюансов.
Например женщины любят себе мужей загадывать или просто любовников)))
Чтобы желание исполнилось,важно,чтобы к тому времени никаких блоков,программ не было,иначе бесполезно.
Это касается любой сферы жизни.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Сбываются постоянно.
Но я использую определенные техники конкретно для Нового года,в них много нюансов.
Например женщины любят себе мужей загадывать или просто любовников)))
Чтобы желание исполнилось,важно,чтобы к тому времени никаких блоков,программ не было,иначе бесполезно.
Это касается любой сферы жизни.

Можно подробнее про блоки на примере ?

Alice
#4

Конечно сбываются. Кто-то загадал, чтобы Ваши желания не сбылись, вот оно и исполнилось. Если хотите сбычи мечт, то над этим надо работать. Много и долго.

Гость
#5

Не сбывались. Я вам больше скажу, я даже в Иерусаоиме в Стену плача записаи клала, ничего не сбылось. Ерунда все это.

Гость
#6

Всегда сбываются. Уже знаю, что на этот НГ попрошу

#7
Гость

Можно подробнее про блоки на примере ?

Блоки-это не что иное,как сомнение,неверие в то,что желаемое может исполнится.
Например женщина хочет замуж,но блоки в виде неверия,что это будет, очень сильны(по крайней мере по диагностике)
И желание у нее не исполняется,либо исполняется,но спустя лет 5-10 хотя новогодняя ночь энергетически очень сильная.

#8
Гость

Не сбывались. Я вам больше скажу, я даже в Иерусаоиме в Стену плача записаи клала, ничего не сбылось. Ерунда все это.

Существует много условий,чтобы желания сбылись.
Если женщина например просит о ребенке,а у нее не получается,то причины глубинные-кармические например.
Люди такие забавные просят у святых,боженьки и т д,желания загадывают,а у самих куча сложных программ в анамнезе и непростая карма.
Думают,что кто-то придет и разрулит все то,что они сами сделали.
Неа,это так не работает.
Чудо порой нужно "выждать".

Гость
#9

Новогодние желания - это как путеводные звезды, приоритеты на ближайшее время.

Знать свои приоритеты - очень полезная и важная работа. Понять их - значит определить самой себе стратегию на ближайшую жизнь - над чем работаем: карьера, личная жизнь, образование, итд итп.

Желания сбывались, но не в этот год, а через несколько лет, при условии работы головой, приложенных усилий и собствнного труда.

Гость
#10

Сбывались:)
Нужно надеятся,верить и стараться)Думаю что это три главных компонента
И знать что всему своё время😊

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: