Гость
Статьи
С 2011 годом!!! …

С 2011 годом!!! давайте делиться хорошим настроением)))!!!

Дорогие форумчане))) Очень захотелось всех поздравить с Новым годом!!! я очень рада, что есть такой форум, где всегда можно пообщаться на любые темы))!!
Давайте поднимать друг другу настроение, расскажем что хорошего произошло в новогоднюю ночь. Сбывались ли ваши желания? может кто фильм посмотрел на новый год, может музыка, сайт интересный, давайте скидывайте, пишите, вообщем будем общаться )))))!!!

8 ответов
Последний — 02 января 2011, 01:18 Перейти
1.
Кактус

Взаимно!И чтоб наши беды и проблемы остались в прошлом, а в новмгоду нам всем везло!

2.
Гость

Спасибо. Мои желания не такие, чтобы они могли сбыться за одну ночь, но загадать загадала.

Всретила отлично, надеюсь, год будет таким же:)

Вас, автор, тоже с новым годом, и исполнения самых невероятных желаний!

3.
Гость

Спасибо и вас, а я вчера застряла в лифте, спасибо механику!!!

4.
Асашай

взаимно Автор, пускай все станет новым!!!

мое желание за ночь не сбудется...или уже никогда не сбудется или перейдет, вселиться в другого человека)))

хорошее пока одно: кровать, еда, фильмы - просто пассивный отдых.

5.
АНКОР

И хотела бы поделиться радостью, да муж такой скандал закатил на ровном месте утром, чертям тошно. Кажется, ему просто физически хреново, когда мне хорошо. Ладно, не люблю жаловаться...

6.
Материалистка

Девочки, мы были в кино сегодня, я спецом посмотрела, фильм с 6 лет можно смотреть, взяли ребенка (комедия), там жесть как по мне- шутки сальные и про секс, порывалась встать и уйти :-)) Моему ребенку правда 8, но не понимаю, как такой фильм засунули в категорию с 6 лет..

7.
Гость

6, а что за фильм? Думаю у американцев нет такого понятия как возрастная категория..

8.
Гость

А я 31-го с друзьями в баню ходила! Классно после бани НГ встречать!!! А еще я на этот раз елку розами украсила (сама сделала из атласной ткани - белые, розовые, вишневые), на верхушку надела улыбающуюся маску, а свершу шляпу)) Получилась мадемуазель-ёлка))))

А вообще всех форумчан с Наступившим!!! И пусть в Новом Году у вас будет 2011 поводов для радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!