Гость
Статьи
С 2011 годом!!! …

С 2011 годом!!! давайте делиться хорошим настроением)))!!!

Дорогие форумчане))) Очень захотелось всех поздравить с Новым годом!!! я очень рада, что есть такой форум, где всегда можно пообщаться на любые темы))!!
Давайте поднимать друг другу настроение, расскажем что хорошего произошло в новогоднюю ночь. Сбывались ли ваши желания? может кто фильм посмотрел на новый год, может музыка, сайт интересный, давайте скидывайте, пишите, вообщем будем общаться )))))!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Взаимно!И чтоб наши беды и проблемы остались в прошлом, а в новмгоду нам всем везло!

Гость
#2

Спасибо. Мои желания не такие, чтобы они могли сбыться за одну ночь, но загадать загадала.

Всретила отлично, надеюсь, год будет таким же:)

Вас, автор, тоже с новым годом, и исполнения самых невероятных желаний!

Гость
#3

Спасибо и вас, а я вчера застряла в лифте, спасибо механику!!!

Асашай
#4

взаимно Автор, пускай все станет новым!!!

мое желание за ночь не сбудется...или уже никогда не сбудется или перейдет, вселиться в другого человека)))

хорошее пока одно: кровать, еда, фильмы - просто пассивный отдых.

АНКОР
#5

И хотела бы поделиться радостью, да муж такой скандал закатил на ровном месте утром, чертям тошно. Кажется, ему просто физически хреново, когда мне хорошо. Ладно, не люблю жаловаться...

Материалистка
#6

Девочки, мы были в кино сегодня, я спецом посмотрела, фильм с 6 лет можно смотреть, взяли ребенка (комедия), там жесть как по мне- шутки сальные и про секс, порывалась встать и уйти :-)) Моему ребенку правда 8, но не понимаю, как такой фильм засунули в категорию с 6 лет..

Гость
#7

6, а что за фильм? Думаю у американцев нет такого понятия как возрастная категория..

Гость
#8

А я 31-го с друзьями в баню ходила! Классно после бани НГ встречать!!! А еще я на этот раз елку розами украсила (сама сделала из атласной ткани - белые, розовые, вишневые), на верхушку надела улыбающуюся маску, а свершу шляпу)) Получилась мадемуазель-ёлка))))

А вообще всех форумчан с Наступившим!!! И пусть в Новом Году у вас будет 2011 поводов для радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: