Гость
Статьи
Как вам люди с именем …

Как вам люди с именем Вячеслав?

Какие они?? есть ли у вас такие знакомы?? что можете сказать про них?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вязкое какое имя

Гость
#2

Все люди разные, даже если имена одинаковые. Знаю двоих: один порядочный семьянин, приличный человек, другой - подлец и бабник.

#3

есть один знакомый. какой-то никакой..)

Ёжа
#4

Есть 3 знакомых с таким именем. Один серьезный, деловой мужик, другой - мягкий, покладистый, с жены пылинки сдувает, третий -парнишка-раздолбай, и выпить не дурак...

шишкa
#5

Знаю нескольких) один мой крестный- дядя слава, которого я видела только на собственных крестинах(о многом говорит не правда ли?), другой-мужчина с высокой должностью и очень обеспеченный, толстый и низенький, с рогами от жены, причем жене всё прощает и смотрит в рот:) хороший любящий отец дочки. Третий- скользкий тип, крутится как может, деньги зарабатывает, всё в дом тащит, погуливает от жены, пару раз жену душил(она рассказывала) а еще, пару лет назад была удивлена, что пишется вЯчеслав.)

Сорока
#6

Мне не нравится, какое-то бесхребетное имя.

Гость
#7

мне тоже не нравится... у меня сосед был Вячеслав... я за всю жизнь его раза два видела трезвым...

Гость
#8

много знала таких, все очень неприятные, и можно дать общую характеристику - лох. лоховатые такие, колхозники.

Молотов
#9

Молотов.

Анонимус
#10

Знаю двоих, оба скользкие типы.

Гостья с иронией
#11

Слабое имя, слабые мужчины((

Гость
#12

А мне кажется - сильное. Примеры подтверждают. Вот Святославы попадались только крайне противные.

Гость
#13

а у меня один-плывущий по жизни дурачек, другой-топ-менеджер газпрома. первый высокий и с мускулами, подкаблучник.второй-невысокий без мускулов глава семьи

Гость
#14

Угрюмые, хитрые, корыстные, злые!

Ки-ки
#15

Мой отчим был под таким именем...ужасный мужик...

verynice
#16

у меня бывший одноклассник - странный какой-то стал... а может, и был?

Ностальгия
#17
Гостья с иронией

Слабое имя, слабые мужчины((

Согласна! Слабаки, корчат типа деловых, а на самом деле слабые занудливые нытики :((

.
#18

все не красивые с этим именем,которых я знаю.

Гость
#19

Как было написано выше не равнодушен к женщинам, весёлый, требователен в работе.
Мне чаще попадались Вячеславы с карими глазами

Гость
#20

Терпеть не могу людей с именем Вячеслав... Подлые, хитрые, пид@ры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: