Гость
Статьи
Людей с какими …

Людей с какими необычными именами вы встречали?

И какое впечатление у вас осталось от этих людей?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ибрагима вам о чем-нибудь говорит,я прошла авганскуб войну.Аллах акбар😂

Гость
#2
Настя

Ибрагима вам о чем-нибудь говорит,я прошла авганскуб войну.Аллах акбар😂

АХАХАХАХААХХААХАХ, то же этот ролик вспомнила. Вы меня опередили))))))))

гость
#3

Аллах Акбар! Воистину Акбар!

Гость
#4

перкосрака - 1-ая космическая ракета

гость
#5
Гость

перкосрака - 1-ая космическая ракета

толстая срака - ещё куда ни шло, но перкосрака - это особый цинизьмь.

Секси Котёнок
#6

Фёкла. В школе училась))

Гость
#7

Ландыш, училась со мной в вузе, характер г был у нее

Гость
#8

Брунгильда Васильевна. Красавица была женщина.

Гость
#9

У меня довольно много друзей с экзотичными именами, но они нерусские или наполовину русские, и для их народов имена нередкие.

Среди русских встречала парня с именем Фрол и девушку с именем Муза.

Гость
#10

Учительница была в школе, имя- Аргентина

Гость.
#11

У моих старших детей одноклассница была. Я потом поняла, родители у нее баптисты. Звали девочку Авигея. Самое безобидное, что говорили ее одноклассники - Офигея. Они даже не со зла. Просто не понимали, как ее всё-таки зовут.

Гость
#12

Венера у нас в школе была)))

Гость
#13

Ихтиандр на работе был.

Гость
#14

Фаина

Гость
#15

Росинка и Славянка две сестры

Гость
#16

Я - Весна. В школе потешались абсолютно все, включая учителей. Сейчас я живу в НЙ, здесь никому и невдомек, что у меня такое «интересное» имя.

Аня
#17

Октябрина. Джессика. Обе не очень приятные. Учились в одной школе. Но это кавказская Республика и там понты дороже денег

Гость
#18

Недавно общалась по деловым вопросам с девушкой по имени Юна. Вполне себе приятная и симпатичная.

#19

Алмаз и Ландыш

Гость
#20

Слышала имя Ляйли, ну оно восточное какое-то, необычное по-моему. Редкое даже у нас в стране. Имя Борзони.

Гость
#21

Алуника. Найдите в Гугл Алуника Добровольская. Чудо Коуч мастер.

Гость
#22

Странно что ещё Енотия никто не назвал;)))а вообще Виленина и Айша, наверное;)

гость
#23

Ляйли скорее всего азербайджанка, а Борзони что-то Ирано-Иракское.

Гость
#24

Канат лежит на столе. Его конец свисает вниз на 40 см. А впечатление не очень.

Гость
#25

Веста. Да, не совсем обычный человек.

Тамагоча
#26

У нас работала уборщица, по паспорту зовут Анал. Она не русская. И за спиной смеялись все. Что у ее родителей с фантазией было незнаю)))

Гость
#27
Гость

Венера у нас в школе была)))

В Татарстане много Венер. Еще Лилии. Я со Спартаком была знакома.
А на Кавказе сплошь шекспировские персонажи.
Из редких я знаю женщину Мариту. До сих пор не знаю, откуда такое странное имя и чье оно.

Гость
#28

В ВУЗе была Венера, не знаю её лично, поэтому про характер ничего не могу сказать. Внешне- настоящая русская красавица. По работе встречала Брильянт- она из Азербайджана. Спокойная, тихая, внешне обычная кавказская девушка. Я Агата- ничего необычного ни во внешности, ни в характере

Гость
#29

Старый очень (под 75) был нач. бюро на заводе, имя - ОЮШМИНАЛЬД (!!!). Отчество и фамилия обычные вроде. Поначалу была мысль, что это какое-то скандинавское "веяние" было, когда его родители назвали. Потом уже мне по секрету рассказали, кто его знал много лет- что это сокращение от "Отто Юльевич ШМИдт НА ЛЬДине" ........
Тогда некоторые родители придумывали всякие диковинные имена в честь событий союзного значения, как вот недавно обсуждаемая здесь Даздраперма))), и ведь это на полном серьезе вносили в документы человека....

Гость
#30
Тамагоча

У нас работала уборщица, по паспорту зовут Анал. Она не русская. И за спиной смеялись все. Что у ее родителей с фантазией было незнаю)))

У родителей был ДРУГОЙ ЯЗЫК. В котором слово анал просто ничего не имело общего с нашим пониманием. И, возможно, называли дочь, не предполагая, что ей придется в РФ ехать на работу.
Как есть в арабских странах реальное имя (мужское) НАС_РАЛЛА. Даже какой-то политический деятель имеется. И ничего, не возникает там ассоциаций никаких у населения.
Из истории- когда-то автомобиль Жигули, когда пошла речь об экспорте, переименовали в "Ладу", потому что во многих странах есть слово "Жиголо", созвучное нашему ВАЗ-овскому названию машины. И слово это имеет, скажем так, сомнительное значение. Так же- автомобиль "Мицубиси-Паджеро". При экспорте в испано-язычные страны его переименовали в "Монтеро". Потому что ПАДЖЕРО в этих странах- ассоциируется с онанизмом. Например, женщина, которая любит онанировать парням, там называется "Паджита"

Гость
#31
Гость

Канат лежит на столе. Его конец свисает вниз на 40 см. А впечатление не очень.

Канат- очень распространенное мужское имя в Казахстане

Ель Сибирская
#32

Знала татарина по имени Минзат )

Л.
#33

Парень по имени Май

Гость
#34

Снежана, Божидара, Виолетта, Анжелика, Дина.

Гость
#35
Гость

Снежана, Божидара, Виолетта, Анжелика, Дина.

.
Дина - жирная свuнья с претензиями. Просила померить длину платья, так я на ее жирной ноге не могла колено найти. Назвала сама себя Дианой, хотя по паспорту Дина.
Анжелика и Виолетта - изысканные девушки, с хорошим образованием.
Снежана и Божидара - обычные девчонки. На Украине и в Болгарии распространённые имена. Представительниц этих имён встречала именно там.

Гость
#36
Гость

Я - Весна. В школе потешались абсолютно все, включая учителей. Сейчас я живу в НЙ, здесь никому и невдомек, что у меня такое «интересное» имя.

Как по-русски, ВеснА? Или ВЕсна и вы сербка?

Гость
#37

А Венера, Ландыш, Лилия, Резеда, Роза и прочие "цветочки" - обычное дело среди татарок, даже не удивляет.
Из необычных встречала Лейли, азербайджанка, по-простому в повседневности называли Лилей. Хотя чаще Лиля - это Лилия, но ее вот так упрощали. Вилен был знакомый. Вот это нетипично, это же от В.И. Ленин, а он слишком молодой для таких коммунистических загонов, родился в начале 90х, мода на них была куда раньше. Всякие татарские имена как необычные уже не воспримаю, всякие там Галии-Алии-Камили-Зульфии-итп. Разве что однажды улыбнуло, когда встретила рыжую от природы (не крашеную) татарочку по имени Руфина - потому что это имя как раз и значит "рыжая", хоть и из латыни, родители с юмором оказались!

Гость
#38
Настя

Ибрагима вам о чем-нибудь говорит,я прошла авганскуб войну.Аллах акбар😂

У меня Ибрагим ассоциируется со Златаном Ибрагимовичем, футболистом.

Гость
#39
Гость

Я - Весна. В школе потешались абсолютно все, включая учителей. Сейчас я живу в НЙ, здесь никому и невдомек, что у меня такое «интересное» имя.

Весна распространенное имя на Балканах.

#40

В разное время был знаком с людьми, которых звали: Ариан, Кев, Левон, Эльяр, Джошуа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 294 темы
Новые темы за все время: 32 305 тем
Популярные темы за все время: 15 317 тем
Предыдущая тема