Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так нравится творчество Пирокинезиса?

Вот может быть он и правда какой-то там хороший, приятный человек, который любит своих поклонников и т.д., но он ведь не один такой.
А всем нравятся его песни, которые чуть ли не гимнами хотят сделать. Ок, они имеют какой-то смысл (да и то не во всех), но я вообще не понимаю как можно их слушать. Это тот самый случай, когда услышал в тик токе отрывок песни, нашёл её полную версию, а нормальным оказался только тот отрывок.
Почти во всех песнях он просто бубнит текст, от чего хочется заснуть, а поёт только на припеве.
Я понимаю, если бы это любили какие-то определённые люди, дело вкуса, но чтобы все...
А вам нравится его творчество? Почему?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится всего несколько его песен и то, скорее сама музыка цепляет, а не текст

Гость
#2

Кто все-то? Я даже не знаю кто это такой, первый раз тут прочитала :)

#3

Мне не нравится, все песни депрессивные, неприятно даже слушать

Гость
#4

Попундопулос гораздо лучше !

Гость
#5

Снова за всех говорят. Даже не слышала о нём. Послушала несколько его песен. Фигня еще та.

#6

В его песнях есть определённый смысл и концепция. Чем больше вслушиваешься в текст, тем больше деталей и интересных отсылок находишь. Андрей разносторонний и независимый человек, у него своё виденье, в отличии от большинства современных музыкантов. А ум - это сексуально, наверное поэтому у него столько фанатов)

Кира
#7

Одной песней или отрывком никогда не поймешь ничего о творчестве исполнителя и не важно какого. Первый раз, когда услышала песню Пиро "Брошен" подумала о том, что как можно такое слушать. Позже попалось мне пару других его песен и о боже, это ведь гениально! Теперь это один из моих любимых исполнителей.
На самом деле его любят за тексты. Если внимательно слушать, то в них есть смысл. Но опять же, как и всех других артистов, так и у Пиро есть удачные и не очень композиции. Если хотите, начните с таких композиций как "Дедлайны", "Терновый венец эволюции", "Я приду к тебе с клубникой в декабре", "Черное солнышко", "Цветами радуги", а там для себя потом определитесь нравится вам его творчество или нет.

Гость
#8

Мне дедлайны только у него нравятся. Реально сильно, учитывая, что он это в 20 лет написал.
Мы привыкли, что ру реп это либо "Каспийский Груз", либо Джиган. А тут Андрей, со своим грустным философским репом.Жонглирующий словами, патетика и Кафка. Он стал первым в своем роде.
А так, набор слов его песни. Особенно, "Цветами радуги". Да и не особо он популярен. Если сравнивать с Маканом, то Пиро вообще ноунейм. У него большая часть аудитории, подростки. Мне. 26, и в моем окружении его мало кто слушает.
Мне самой пару лет назад нравился. Сейчас приелся. Да и не добрый он. Во времена выхода "Геометрии Тьмы" он свою аудиторию тупыми животными называл.
Но в ру репе, Пиро не самый худший вариант.

Гость
#9

И да, он безголовый совсем. Я была у него на выступление. Музыка в одну сторону, Андрей в другую. Треки узнавала по тексту. Он хорошо автотюнит. Обидно, Андрей 10 лет в этой сфере, а читка грязная, голос вялый, музыку он совсем не чувствует

Гость
#10
Гость

И да, он безголовый совсем. Я была у него на выступление. Музыка в одну сторону, Андрей в другую. Треки узнавала по тексту. Он хорошо автотюнит. Обидно, Андрей 10 лет в этой сфере, а читка грязная, голос вялый, музыку он совсем не чувствует

*безголосый

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема