Гость
Статьи
Язвлю парню и …

Язвлю парню и раздражаюсь

Милые девушки, знаю тема заезженная, но все же помоги советом!

Я со своим МЧ встречаюсь уже почти 2 года. К сожалению мы живем в разных городах, но видимся раз в неделю-две, каждый день много общаемся. Мы когда начинали встречаться, мне сразу как-то было некомфортно т к не таким я представляла своего идеального мужчину. Но тем не менее влюбилась. Взял меня своим отношением и нежностью. Дарит цветы, подарки, стараемся путешествовать, доверяем друг другу, остаемся преданными несмотря на столь длительные отношения на расстоянии, в общем по рассказам все почти идеально. Но проблема в том, что в посл время почти при каждом развоговоре с ним, я становлюсь раздражительной и язвлю ему. Я не могу понять причину агрессии...вначале замечала, что ссоры у нас привязаны к определенным фазам цикла))) наверное так у многих! но теперь стала замечать, что это постоянно.
Что меня в нем смущало всегда - то, что как мне кажется он неочень инициативный в плане карьеры...вот как есть так и есть. У меня очень неплохая работа и очень много целей, а он так себе не особо спешит что-то делать.
Я ему пыталась объяснить что хочу чтобы мужчина был более инициативным...хочется ощущать хоть какой-то тыл!
Из мелочей - он совсем ничего не смыслит в автомобилях...и при том что есть молодой человек если что-то случается с авто я бегу узнавать у друзей-парней...иногда мне кажется что у него даже интересы совсем не как у большинства парней. А еще напрягает, что его мама постоянно звонит когда мы вместе, хотя он уже очень взрослый человек. И что она вечно лезет с вопросами, она там вообще в семье главная я так поняла...и мне очень стремно и от этого. В общем в совокупности всего выше сказанного я в посл время начинаю задумываться, что делать....хотя реально люблю его, а он меня...но боюсь что отношения превращаются в чемодан без ручки! Что делать...у кого были похожие ситуации!? Благодарна за ответы!

К.
7 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

в общем мой диагноз таков: Вы его не уважаете. Я тоже так делаю с мужчинами, которые не вызывают у меня уважения. Смысл таков - Вы что-то желаете и многое умеете, а он - нет. Вот когда он будет лучше, богаче, опытнее Вас - тогда пикнуть не посмеете

Итали
#2

Я вас понимаю, вы его не любите , вам приятны эти отношения, приятна его любовь, но он не удовлетворяет ваших потребностей. Но не факт, что вы не сможете быть вместе. Нужно проще относиться к недостаткам чужих людей

#3

Может Вам просто нужен лидер рядом?

гость
#4

Я сама так делаю не знаю почему, не думаю над этим. Наверное чувствую нутром. над кем можно измываться, а над кем даже мысли нет, просто уважение какое то к человеку.

Гек
#5
Дурбэцало обыкновенная

Может Вам просто нужен лидер рядом?

99% девушкам он нужен

#6

Меня насмешило про машину)) Я бы и рада такого найти, чтобы по гаражам потом не искать, как БМ.

Еленка
#7

Либо он начнет расти вместе с Вами, либо Вы деградируете вместе с ним. Вы сами должны решать, нужны ли Вам такие отношения. У меня у сестры с мужем так, она деньги зарабатывает, таскает тяжести, чтобы хоть как-то прокормить сына и его, а муж говорит, давай жить в лесу, не работать и носить вещи из секонда:) Он конечно заботливый, с сыном уроки делает, но сестра каждый день нервничает, у них бесконечные ссоры...Думайте и решайте, оно Вам надо?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: