Гость
Статьи
Парень думает что …

Парень думает что изменяю

Мы с парнем вместе год. Он постоянно меня ревнует. Друзей у меня уже нет, с родственниками не общаюсь. Я подозреваю что он абьюзер. Постоянно проверяет мой телефон, каждую минуту отчёт что делаю , куда иду , с кем. Даже если говорю что делаю, не верит, просит постоянно фото. Для меня уже стало обычным это. Говорит что одевать, а что нет. Считает если я одеваю даже трусы танга, значит хочу что б мужики на мою *** смотрели. Когда иду одна, спортивные штаны одеть не могу, только джинсы и все. И вот два дня назад он нашёл у себя на телефоне фото которое он сделал 4 дня назад, фото возле моего окна, и он там видит как я в окне занимаюсь сексом с мужиком другим. Там просто как разводы на окне, но он не верит, говорит что я вру. Я уже сделала ему 100 фоток тех разводов, они совпадают в точности с его фото. Но он говорит что нет, он не верит все равно, я вру и все тут. Хотя он ждал меня в тот день под домом, под тем же окном и я подошла туда через 3 минуты , мы говорили, а потом я пошла с ним гулять. Но он ревнует меня буквально ко всем, даже к родственниками!! Говорит что если я остаюсь на едине с любым мужиком, даже с братом там , папой то у нас сразу же секс, потому что я такая *** и всех хочу и сама из ищу. Ситуация очень странная.. мы расставались много раз, но всегда сходились.. не смотря на это я все равно к нему что то чувствую , не хочу его терять, но думаю что в этот раз уже конец ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, к психологу, кукуху лечить. Сама не справитесь. Прирежет Вас от ревности и досвидос.

Лапусик
#2

Что за треш?

Лапусик
#3

А потом он руки рубить будет?

Гость
#4

Ля. Автор, бегите подальше от токсичных отношений . Я серьезно. Отношения должны приносить радость и счастье, вы должны чувствовать любовь и заботу а не вот это вот все. Подумайте головой, а не сердцем !!

Лелена
#5

вы прям напрашиваетесь на участь Маргариты Грачевой. Только у той двое сыновей от такого у**ка. Рожайте же скорее, рожайте!!!

Гость
#6

Беги от него скорее...
Ничего хорошего с ним не получится.
У меня знакомая ушла от подобных отношений на 7 месяце беременности, так он ее достал. Тебе такое надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема