Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о себе и своих желаниях,перестал относиться ко мне как раньше.как изменить ситуацию?

Мы с парнем встречаемся совсем недолго,жить вместе пока негде,часто бываем друг у друга в гостях,ночуем то у него,то у меня...в первый месяц я летала на 7 небе,он не выпускал мою руку,вечно целовал и обнимал,писал приятные слова,постоянно звонил,я купалась во внимании.водил в кафе,кино....подарков конечно не было никаких,но мне главное вниманиеНО!как только понял,что я тоже влюблена,все расслабился и не делает ничего!!!я сама звоню,тянусь обнять,поцеловать,переписываемся как друзья без романтики...никуда не ходим,ничего не дарит,не тратит деньги,даже в магазин когда заходим,каждый платит сам.время в спортивных магазинах одежды и т.д. он может проводить часами,вечно покупает спортпитание,тренажеры,витамины,всякие гаджеты,но мне не покупает ничего уже 2 месяца!даже не спрашивает,голодна ли я,что хочу...просто знает,что у меня своя зарплата и что я сама себе все могу купить!не понимаю такое поведение и отношение.получается он расслабился,что я только с ним и никуда не денусь?когда бывает у меня,съедает все,ему и нравится ночевать у меня поэтому,всегда накормлен,все удобства,комфорт.Подарки никогда не дарил,цветы тоже,даже на 8 марта ничего не подарил,только сказал-с 8 марта тебя))а я на 23 подарила хороший свитер ...а он ничего,абсолютно!!!если гуляем думает только о себе,захотел что-то,купил только себе,у меня даже не спрашивает,может я тоже что хочу...на себя денег вообще не жалеет,только и слышу-хочу в машину себе то и сё,хочу себе часы,хочу себе цепь золотую,хочу себе ролики,хочу себе планшет,хочу себе ....все о себе!а мне даже цветочка не подарил на 8 марта(((как его понять?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Власа
#1

А вы с ним не говорили?

девушка
#2

ой у меня так же...только он всегда спрашивает что я хочу когда идет в магазин. всегда спрашивает что в подарок хочу. а в остальном всё так же...ни внимания, ни цветов, ни любви...
а сколько вам лет?

Гость
#3

Парень поумнел, автор. Вам совет -ищите нового Аленя!

гость
#4
девушка

ой у меня так же...только он всегда спрашивает что я хочу когда идет в магазин. всегда спрашивает что в подарок хочу. а в остальном всё так же...ни внимания, ни цветов, ни любви... а сколько вам лет?

Так он вам покупает,когда спрашивает? или только спрашивает?)))

Белая козочка
#5

Как понять как понять. Прошла любовь завяли помидоры. Ну и расставаться смысла он не видет. Так как ему с вами хорошо. -и секс и еда и комфорт и скандалов не устраиваете и ничего сами не просите. Я с подобными мужчинами сама ничего не предлагала, но если допустим он захотел есть или в кафе. Говорю что деньги потратила. Зп еще не было. Если он угощает то пошли :) (хотя деньги на всяк случай с собой всегда есть) ну или про подарок - могу за столом или еще где сказать "ой я такой браслет сегодня классный мерила. Как жаль что зарплата так не скоро. Продадут же. Обидно ***** :(( эх. Подарил бы кто". Это как намеки - не поможет значит просто жмот. Бросайте его нафиг.

Гость
#6
девушка

ой у меня так же...только он всегда спрашивает что я хочу когда идет в магазин. всегда спрашивает что в подарок хочу. а в остальном всё так же...ни внимания, ни цветов, ни любви... а сколько вам лет?

по 23, зарплата почти одинаковая

Гость
#7
Белая козочка

Как понять как понять. Прошла любовь завяли помидоры. Ну и расставаться смысла он не видет. Так как ему с вами хорошо. -и секс и еда и комфорт и скандалов не устраиваете и ничего сами не просите. Я с подобными мужчинами сама ничего не предлагала, но если допустим он захотел есть или в кафе. Говорю что деньги потратила. Зп еще не было. Если он угощает то пошли :) (хотя деньги на всяк случай с собой всегда есть) ну или про подарок - могу за столом или еще где сказать "ой я такой браслет сегодня классный мерила. Как жаль что зарплата так не скоро. Продадут же. Обидно ***** :(( эх. Подарил бы кто". Это как намеки - не поможет значит просто жмот. Бросайте его нафиг.

перед 8 марта спросил,что я хочу,а я сказала-подумай сам....думала,может что интересное и необычное придумает,оформит,сказала,что люблю сюрпризы,а нет....потом намекала,что чехол хочу на тел,сумку новую,а в итогу-ничего!!!ни розочки даже одной!вот так сюрприз

Гость
#8
Белая козочка

Как понять как понять. Прошла любовь завяли помидоры. Ну и расставаться смысла он не видет. Так как ему с вами хорошо. -и секс и еда и комфорт и скандалов не устраиваете и ничего сами не просите. Я с подобными мужчинами сама ничего не предлагала, но если допустим он захотел есть или в кафе. Говорю что деньги потратила. Зп еще не было. Если он угощает то пошли :) (хотя деньги на всяк случай с собой всегда есть) ну или про подарок - могу за столом или еще где сказать "ой я такой браслет сегодня классный мерила. Как жаль что зарплата так не скоро. Продадут же. Обидно ***** :(( эх. Подарил бы кто". Это как намеки - не поможет значит просто жмот. Бросайте его нафиг.

да и тут ужасно все- секс редко,и в основном по моей инициативе....когда завела разговор,почему он меня не хочет,не пристает,что меня это напрягает,ведь мы молодые и привлекательные и для меня это странно просто лечь спать как старики,когда с тобой рядом полуголая симпатичная девушка лежит,говорит,что устает на работе и после тренировок своих,не понимаю совсем,была б на месте мужика

девушка
#9
гость

Так он вам покупает,когда спрашивает? или только спрашивает?)))

ну канеш покупает, смысл спрашивать тогда

гость
#10
девушка

ну канеш покупает, смысл спрашивать тогда

Как смысл? Делать то нечего, только вопросы тут задавать. Очередная безработная дуpа

Гость
#11

поговорите с ним об этом.

Гость
#12
Власа

А вы с ним не говорили?

говорила конечно,и в последнее время все мои разговоры об ухудшении наших отношений он воспринимает в штыки!!!сразу бычится,бесится и говорит-вот тебя все не страивает,вот такой я как есть,ты вечно не довольная,мозг выносишь,вечно упреки,что ты тогда со мной делаешь,если сама такая идеальная?

девушка
#13
Гость

говорила конечно,и в последнее время все мои разговоры об ухудшении наших отношений он воспринимает в штыки!!!сразу бычится,бесится и говорит-вот тебя все не страивает,вот такой я как есть,ты вечно не довольная,мозг выносишь,вечно упреки,что ты тогда со мной делаешь,если сама такая идеальная?

ох...не дева случайно? один в один. моему тож 23.мне 20

Гость
#14
Гость

да и тут ужасно все- секс редко,и в основном по моей инициативе....когда завела разговор,почему он меня не хочет,не пристает,что меня это напрягает,ведь мы молодые и привлекательные и для меня это странно просто лечь спать как старики,когда с тобой рядом полуголая симпатичная девушка лежит,говорит,что устает на работе и после тренировок своих,не понимаю совсем,была б на месте мужика

Это точно расстаться хочет ,у меня был так Хотел расстаться, но почему- то сказать прямо не мог.Видно ,ещё не приискал никого.Короче ляжешь в постель, он тоже отворачивается Так у него иногда вижу,что даже через трусы видно стоит,а он не хочет морально.Подарков не дарит, перестали ходить куда Ну я всё думаю, есть что ли кто у него?Но когда ж успевает? Всегда в скайпе( в телефоне у него не было) Приду нарочно без приглашения, он дома один сидит.загадка века. Говорю Может расстанемся ? Молчит В телефон гляну, никакого компромата.А в знакомствах смотрю висит его анкета. Ну, короче я устроила разбор полётов,так уворачивался и не любит, и расставаться что-то не бежал.Короче расстались всё ж

Ви
#15

Фу. Где вы таких находите, зачем терпите?

Гость
#16

Автор ,а почему не хотите расстаться с ним?

Гость
#17

А мне в этом плане повезло, когда мой мч один был все на себя тратил, а теперь себе даже рубашки не купит, говорит что у него все есть и ничего не надо или, что потом себе купит. На новый год ему его родные деньги подарили, так он взял все деньги мне на куртку потратил 700€, сначала говорил, что себе что-то купить хочет, а потом взял и на меня потратил, а мне аж стыдно, ведь это уже не в первый раз так.

Гость
#18
девушка

ох...не дева случайно? один в один. моему тож 23.мне 20

зачем в таком юном возрасте связывать себя узами, надо гулять направо и налево

Гость
#19
Гость

да и тут ужасно все- секс редко,и в основном по моей инициативе....когда завела разговор,почему он меня не хочет,не пристает,что меня это напрягает,ведь мы молодые и привлекательные и для меня это странно просто лечь спать как старики,когда с тобой рядом полуголая симпатичная девушка лежит,говорит,что устает на работе и после тренировок своих,не понимаю совсем,была б на месте мужика

вы бревно наверно..да и чего он там уже не видел...

Гость
#20
Гость

А мне в этом плане повезло, когда мой мч один был все на себя тратил, а теперь себе даже рубашки не купит, говорит что у него все есть и ничего не надо или, что потом себе купит. На новый год ему его родные деньги подарили, так он взял все деньги мне на куртку потратил 700€, сначала говорил, что себе что-то купить хочет, а потом взял и на меня потратил, а мне аж стыдно, ведь это уже не в первый раз так.

вот дурачок.

Гость
#21
Гость

говорила конечно,и в последнее время все мои разговоры об ухудшении наших отношений он воспринимает в штыки!!!сразу бычится,бесится и говорит-вот тебя все не страивает,вот такой я как есть,ты вечно не довольная,мозг выносишь,вечно упреки,что ты тогда со мной делаешь,если сама такая идеальная?

а действительно что вы тогда рядом делаете? лесопилкой подрабатываете?

Гость
#22
Гость

перед 8 марта спросил,что я хочу,а я сказала-подумай сам....думала,может что интересное и необычное придумает,оформит,сказала,что люблю сюрпризы,а нет....потом намекала,что чехол хочу на тел,сумку новую,а в итогу-ничего!!!ни розочки даже одной!вот так сюрприз

гы. молодец

Гость
#23
Белая козочка

Как понять как понять. Прошла любовь завяли помидоры. Ну и расставаться смысла он не видет. Так как ему с вами хорошо. -и секс и еда и комфорт и скандалов не устраиваете и ничего сами не просите. Я с подобными мужчинами сама ничего не предлагала, но если допустим он захотел есть или в кафе. Говорю что деньги потратила. Зп еще не было. Если он угощает то пошли :) (хотя деньги на всяк случай с собой всегда есть) ну или про подарок - могу за столом или еще где сказать "ой я такой браслет сегодня классный мерила. Как жаль что зарплата так не скоро. Продадут же. Обидно ***** :(( эх. Подарил бы кто". Это как намеки - не поможет значит просто жмот. Бросайте его нафиг.

а что он должен сразу бежать и покупать вам этот браслет? сам решит куда ему деньги вкладывать свои

Гость
#24
девушка

ой у меня так же...только он всегда спрашивает что я хочу когда идет в магазин. всегда спрашивает что в подарок хочу. а в остальном всё так же...ни внимания, ни цветов, ни любви... а сколько вам лет?

а вы сами то ему внимание, любовь дарите? или только потреблять умеете?

Гость
#25

Страсть прошла а любви не возникло. Девушка, у мужчин это просто: сегодня говорит люблю, а завтра - не люблю, это потому что они не разделают страсть и любовь как мы, женщины. Боюсь это тупик. Мальчик, имхо, не умный и не зрелый.

девушка
#26
Гость

а вы сами то ему внимание, любовь дарите? или только потреблять умеете?

дарила. а когда перестала получать в ответ, и дарить перестала. на кой мне растрачиваться впустую

Ви
#27
девушка

дарила. а когда перестала получать в ответ, и дарить перестала. на кой мне растрачиваться впустую

Зачем тогда всесте быть???

Гость
#28
Гость

а вы сами то ему внимание, любовь дарите? или только потреблять умеете?

он купается в моем внимании и заботе,такое ощущение,что я мама его...все для него!и расстаться не хочу,нравится мне он очень.вот начинаю задумываться,может боится расстаться,мне больно сделать?может такое быть?

Гость
#29
девушка

дарила. а когда перестала получать в ответ, и дарить перестала. на кой мне растрачиваться впустую

обычно у м и ж понятие о заботе и внимании отличны..

Гость
#30
Гость

он купается в моем внимании и заботе,такое ощущение,что я мама его...все для него!и расстаться не хочу,нравится мне он очень.вот начинаю задумываться,может боится расстаться,мне больно сделать?может такое быть?

вряд ли, скорее его устраивает быть овощем, а встретит ту, которая его построит, только вы его и видели..

Гость
#31

Читаю и поражаюсь.
Девки где вы берёте таких экземпляров, или насколько сильно можно не лбить себя?
Вот ей богу, как бы сильно не была влюблена, никогда не позволю никакому мужику, так ко мне относиться. Может быть мужчины которые у меня в жизни были, чувствовали что со мнеой такие номера не прокатят, и не позволяли себе такого поведения.
Автор поймите, пока вы сами себя уважать не будете, то ни один мужчина, тоже не будет. Не стоит бояться потерять недостойного человека.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="50476501"]он купается в моем внимании и заботе,такое ощущение,что я мама его...все для него!и расстаться не хочу,нравится мне он очень.вот начинаю задумываться,может боится расстаться,мне больно сделать?может такое быть?[/quo


Да плевать ему на вас и ваши чувства, ему удобно на данный момент, станет неудобно, быстро сольётся

Гость
#33

автор, ну ты же сама всё понимаешь, лучше уже не будет... зачем терять время?

наталия ломова
#34

Привет.Не видишь, что ли, что он законченный ЭГОИСТ!? Ему удобно с тобой, ты ему как подушка, поспал а потом забыл про нее,бросай его нафиг, он тебе нужен, этот потребитель?Знаем, проходили.

#35

Самый обычный эгоист. А то, что не заметно было сразу - в начале отношений у нас у всех есть созданный образ. Вот через какое-то время грязь наружу и лезет

Гость
#36
Белая козочка

Как понять как понять. Прошла любовь завяли помидоры. Ну и расставаться смысла он не видет. Так как ему с вами хорошо. -и секс и еда и комфорт и скандалов не устраиваете и ничего сами не просите. Я с подобными мужчинами сама ничего не предлагала, но если допустим он захотел есть или в кафе. Говорю что деньги потратила. Зп еще не было. Если он угощает то пошли :) (хотя деньги на всяк случай с собой всегда есть) ну или про подарок - могу за столом или еще где сказать "ой я такой браслет сегодня классный мерила. Как жаль что зарплата так не скоро. Продадут же. Обидно ***** :(( эх. Подарил бы кто". Это как намеки - не поможет значит просто жмот. Бросайте его нафиг.

Вся суть современных женщин. Удовлетворить свои потребности путем наебывания и манипулирования мужчиной...

Гость
#37
Гость

вы бревно наверно..да и чего он там уже не видел...

Баб "бревно" не бывает я Вам по секрету скажу.Нужно приласкать, поцеловать,а Вы засунул плюнул и все дела.))Скакать на Ваш кую будут или в возрасте или для выгоды и то надоест,самец должен быть самцом

Гость
#38
Гость

говорила конечно,и в последнее время все мои разговоры об ухудшении наших отношений он воспринимает в штыки!!!сразу бычится,бесится и говорит-вот тебя все не страивает,вот такой я как есть,ты вечно не довольная,мозг выносишь,вечно упреки,что ты тогда со мной делаешь,если сама такая идеальная?

Или есть еще кто то , или не любит . Оставьте его на время , и просто скажите : что вы считаете что не заслуживаете такого отношения к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: