Гость
Статьи
Почему не игнорит …

Почему не игнорит после отказа?

Познакомились на работе в прошлом году. Было видно, что понравилась с первого взгляда. Через пару месяцев пересеклись снова, позвал куда-то. Отказала, надеясь что больше не позовёт. Через какое-то время увиделись снова, опять пригласил- от неожиданности обещала подумать, после перезвонила и попросила никуда не звать. Извинилась и сказала что несвободна. Через месяца 3 пересеклись снова, чуть ли не на следующий день после крупной ссоры с мч, спросил свободна ли я,услышал отрицательный ответ. После нескольких недель совместной работы сказал, что хочет со мной отношений,и признался что его переводят в другой город.на что я ему ответила, что отношения на расстоянии не приемлю,а переезжать с ним я не буду,ибо он мне пока никто. Следующие полгода он жил ещё у нас в городе и весной наконец переехал. До весны виделись,общались,приносил подарочки, поздравлял с др.после того как он уехал,не общались месяцев 5, и вот вчера позвонила ему по работе.услышав, что я была в его городе,в шутку возмутился что не позвонила, потом ещё раз напомнил чтобы позвонила как буду.Не понимаю такого поведения.Хочет легкой интрижки?уверена, что секс для него не проблема найти,хоть и не красавец внешне,компенсирует это умением общаться.по гороскопу скорпион,если это важно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Феодал
#1

Да никто на тебе жениться не собирается, просто на клык дать, вот и спрашивает

Гость
#2

На 1/3 перечисления сдался, заскучал, не стал дальше читать. Так что там, дала ему или еще никак не решишься? Только кратко, по сути.

Автор
#3
Феодал

Да никто на тебе жениться не собирается, просто на клык дать, вот и спрашивает

А при чем тут жениться?

Гость
#4
Автор

Познакомились на работе в прошлом году. Было видно, что понравилась с первого взгляда. Через пару месяцев пересеклись снова, позвал куда-то. Отказала, надеясь что больше не позовёт. Через какое-то время увиделись снова, опять пригласил- от неожиданности обещала подумать, после перезвонила и попросила никуда не звать. Извинилась и сказала что несвободна. Через месяца 3 пересеклись снова, чуть ли не на следующий день после крупной ссоры с мч, спросил свободна ли я,услышал отрицательный ответ. После нескольких недель совместной работы сказал, что хочет со мной отношений,и признался что его переводят в другой город.на что я ему ответила, что отношения на расстоянии не приемлю,а переезжать с ним я не буду,ибо он мне пока никто. Следующие полгода он жил ещё у нас в городе и весной наконец переехал. До весны виделись,общались,приносил подарочки, поздравлял с др.после того как он уехал,не общались месяцев 5, и вот вчера позвонила ему по работе.услышав, что я была в его городе,в шутку возмутился что не позвонила, потом ещё раз напомнил чтобы позвонила как буду.Не понимаю такого поведения.Хочет легкой интрижки?уверена, что секс для него не проблема найти,хоть и не красавец внешне,компенсирует это умением общаться.по гороскопу скорпион,если это важно

Так в чём тут вопрос?

Автор
#5
Гость

Так в чём тут вопрос?

Вопрос в том, почему не избегает? Мы в разных городах, проблем с женщинами у него нет. Спрашиваю потому, что смущает меня. Симпатичен.

Гость
#6

А с чего ему тебя игнорить? Обычно женщина после отказа кидает МЧ в игнор, типа показывая своё "фе". Возможно в него действительно есть чувства, а может просто манипулятор, который хочет попользоваться тобой. Тут только тебе виднее, какой он человек. Дальше никто тебе точно не скажет.

Гайцы Газазат
#7

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#8
Автор

Вопрос в том, почему не избегает? Мы в разных городах, проблем с женщинами у него нет. Спрашиваю потому, что смущает меня. Симпатичен.

автор, у ты д_у_р_е_х_а))

Автор
#9
Гость

А с чего ему тебя игнорить? Обычно женщина после отказа кидает МЧ в игнор, типа показывая своё "фе". Возможно в него действительно есть чувства, а может просто манипулятор, который хочет попользоваться тобой. Тут только тебе виднее, какой он человек. Дальше никто тебе точно не скажет.

Нет, обычно мужчина, услышав отказ, прекращает всяческое общение. Ну или сводит к минимуму. А тут - позвони как будешь у нас. Зачем ему тратить на меня время?

Автор
#10
Гость

автор, у ты д_у_р_е_х_а))

Почему?

Гость
#11
Автор

Почему?

потому что динамишь парня который "симпатичен"

Автор
#12
Гость

потому что динамишь парня который "симпатичен"

Я его продинамила, потому что была в отношениях (хоть они и разваливались на тот момент) и потому что он в обозримом будущем должен был переехать.
Сейчас я свободна, парень симпатичен, но в другом городе. Своей вроде как симпатией смущает меня, нарушает равновесие

Автор
#13

У меня были мысли написать ему, когда была в его городе. Но потом подумала - какой смысл? Вдруг у него уже девушка есть или отношения начинаются, зачем мне лезть

Гость
#14

У меня были мысли написать ему, когда была в его городе. Но потом подумала - какой смысл? Вдруг у него уже девушка есть или отношения начинаются, зачем мне лезть [/quote].......за то время что вы его динамите, он бы уже женился и детей родил, и вы бы первая от его бабы это узнали, конечно напишите да пообщайтесь

Гость
#15
Автор

Я его продинамила, потому что была в отношениях (хоть они и разваливались на тот момент) и потому что он в обозримом будущем должен был переехать. Сейчас я свободна, парень симпатичен, но в другом городе. Своей вроде как симпатией смущает меня, нарушает равновесие

Не было у вас никаких отношений, просто встречались для секса и похода в кино. Отношения начинаются у жениха и невесты, подавших заявление в загс.

Автор
#16
Гость

Не было у вас никаких отношений, просто встречались для секса и похода в кино. Отношения начинаются у жениха и невесты, подавших заявление в загс.

Отношения были. Теперь закончились.
У него тоже заканчивались отношения (по его словам) в тот момент, когда мы встретились. Начал знаки внимания оказывать, когда они закончились

Автор
#17
Гость

У меня были мысли написать ему, когда была в его городе. Но потом подумала - какой смысл? Вдруг у него уже девушка есть или отношения начинаются, зачем мне лезть

.......за то время что вы его динамите, он бы уже женился и детей родил, и вы бы первая от его бабы это узнали, конечно напишите да пообщайтесь
Ну.. думаю ещё хоть раз точно будет повод пообщаться. Я не знаю, как к его заигрываниям относиться. А то после вчерашнего я радовалась как школьница. А он кстати любит на такие темы шутить. Моей замужней коллеге сказал как-то по телефону «у меня к тебе важный вопрос, не такой важный, как «ты выйдешь за меня?» но все же»

Надюшка Матвеева
#18

Автор дешевка фраерная.
Парень из ее рассказа типичная омежка.
Сунул - вынул и бегом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: