Гость
Статьи
Как часто вы видитесь …

Как часто вы видитесь со своими мужчинами?

Я вижусь с мужчиной около 5 дней в неделю. Не круглые сутки вместе конечно, но в последнее время чувствую раздражение, он начинает меня напрягать, хочется побыть одной. С ужасом думаю, что будет дальше, как жить вместе? А сколько времени вы проводите со своими парнями, если не живете вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капитошка
#1

Я вот тоже об этом обо всем думаю. После развода живу одна уже пару лет. Был мужчина, мы встречались, но постоянно ловила себя на мысли, что так хорошо, когда я домой прихожу, где можно расслабиться, где не нужно никого из себя строить, где не нужно следить за собой и своим поведением, где можно поковырять пальцем в носу и банально пукнуть (уж простите, но это правда) - когда тебе этого хочется, и никто не посмотрит на тебя косо. И всегда утром просыпаешься одна, и никто не портит замечательное утро своим раздражением или плохим настроением (а у меня настроение всегда хорошее, если его с утра никто не портит).
Похоже, мне так и придется жить одной...

bitch
#2

Этот ненормальный назначил встречу, сказал позвонит когда будет выходить... уже 1,5 часа прошло... сдох чтоли? задрал

Петрович
#3
Капитошка

Я вот тоже об этом обо всем думаю. После развода живу одна уже пару лет. Был мужчина, мы встречались, но постоянно ловила себя на мысли, что так хорошо, когда я домой прихожу, где можно расслабиться, где не нужно никого из себя строить, где не нужно следить за собой и своим поведением, где можно поковырять пальцем в носу и банально пукнуть (уж простите, но это правда) - когда тебе этого хочется, и никто не посмотрит на тебя косо. И всегда утром просыпаешься одна, и никто не портит замечательное утро своим раздражением или плохим настроением (а у меня настроение всегда хорошее, если его с утра никто не портит).
Похоже, мне так и придется жить одной...

да, сложно найти того перед кем не надо притворятся и замарачиваться. Описали какой-то быт комунальной квартиры...

Гость
#4

Я вижусь с мужем по вечерам, и два раза в неделю в наши совместные выходные. Я очень скучаю по нему, когда я одна, на выходном. ((( Он моя вторая половинка, родственная душа. И мне всегда весело с ним и нет раздражения! может это просто не ваш человек, раз вы хотите отдохнуть((((((((

#5

Я с парнем встречаюсь год, из них 3 месяца живем вместе. Видемся круглые сутки. И при нем могу как написали и в носв поковырять если это необходим. И всякое такое. Я не крашусь практически. Да он и сам не дает. "Естественная красота лучше! " Меня все устраивает.!)

Гость
#6

Просто не не нашли своего человека . А как найдете такого вопроса не будет . Будете его хотеть видеть каждую минуту ,даже не о чем не говорить ,просто рядом )

Гость
#7

Живём раздельно, встречаемся второй год. У меня ребёнок, у него дети.распиисание у нас синхронизировано так, что одни выходные с пятницы по понедельник мой ребёнок со мной и его дети с ним, другой выходной полностью мы вместе с пятница по воскресенье. Когда дети с нами, видимся один выходной все вместе и в перерыве как минимум я один вечер/ночь с ним провожу.. То есть за месяц получается дней/вечеров 10 наверное в среднем. Нет не надоедает, очень скучаем друг по другу. Выходные вместе пролетают незаметно и очень быстро, ждём отпуска вместе и когда дети на каникулах, в прошлом году жили вместе 3 недели и все было прекрасно. Мне кажется когда это ваш человек, с ним комфортно во всем. Мы можем все выходные пролениться и пролежать в последи или у телека, но нам хорошо вместе

Гость
#8

Автор, по своему опыту скажу-быстро закончатся эти ваши " отношения". Ничем хорошим

Гость
#9
Гость

Живём раздельно, встречаемся второй год. У меня ребёнок, у него дети.распиисание у нас синхронизировано так, что одни выходные с пятницы по понедельник мой ребёнок со мной и его дети с ним, другой выходной полностью мы вместе с пятница по воскресенье. Когда дети с нами, видимся один выходной все вместе и в перерыве как минимум я один вечер/ночь с ним провожу.. То есть за месяц получается дней/вечеров 10 наверное в среднем. Нет не надоедает, очень скучаем друг по другу. Выходные вместе пролетают незаметно и очень быстро, ждём отпуска вместе и когда дети на каникулах, в прошлом году жили вместе 3 недели и все было прекрасно. Мне кажется когда это ваш человек, с ним комфортно во всем. Мы можем все выходные пролениться и пролежать в последи или у телека, но нам хорошо вместе

А Вы воскресная мама?

Гость
#10
Гость

Живём раздельно, встречаемся второй год. У меня ребёнок, у него дети.распиисание у нас синхронизировано так, что одни выходные с пятницы по понедельник мой ребёнок со мной и его дети с ним, другой выходной полностью мы вместе с пятница по воскресенье. Когда дети с нами, видимся один выходной все вместе и в перерыве как минимум я один вечер/ночь с ним провожу.. То есть за месяц получается дней/вечеров 10 наверное в среднем. Нет не надоедает, очень скучаем друг по другу. Выходные вместе пролетают незаметно и очень быстро, ждём отпуска вместе и когда дети на каникулах, в прошлом году жили вместе 3 недели и все было прекрасно. Мне кажется когда это ваш человек, с ним комфортно во всем. Мы можем все выходные пролениться и пролежать в последи или у телека, но нам хорошо вместе

+10000000000000

Гость
#11
Гость

А Вы воскресная мама?

С чего вы взяли? Ребёнок живёт со мной, с папой через выходные

Гость
#12

Я одна не понимаю как любимый мужчина может раздражать своим присутствием? Мы с парнем видимся в среднем 2 раза в неделю, у него работа, у меня учеба. Когда много свободного времени-видимся гораздо чаще. Недавно так вышло, что жили вместе 2 недели и ни капли друг другу не надоели. Хотя мой бывший со мной виделся 1 раз в неделю и ему норм было. Говорил что ему одному тоже побыть хочется. Я вас не понимаю, но люди разные бывают. Кому то каждый день норм, а кому то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: