Гость
Статьи
Бросил парень в …

Бросил парень в армии...

Девушки, милые, я не знаю, как в этой ситуации мне поступать. Я проводила своего парня в армию, встречались мы с ним 8 месяцев. Проводила, все было хорошо, писал мне сообщения, говорил, что любит и очень скучает, но спустя 6 месяцев, как он в армии, написал мне, чтобы я его не ждала, и что он больше ко мне ничего не испытывает, остыл. Мы с ним общались четыре месяца, потом на пятый месяц о нем вообще ни слуху ни духу. Может быть в армии ему там мозги вправили, я не понимаю. Но когда он мне это заявил, сказал, что перед армией он уже ничего не чувствовал ко мне, хотя на последний день мы с ним переспали. Прошло уже 9 месяцев, как он в армии. После того момента мы с ним перестали общаться, потому что у него, видимо, пропало желания вообще мне что-либо писать. Друзья и знакомые разделяют мнения, чтобы я ждала и не ждала. В общем очень хочу услышать от вас мнения о том, ждать его или нет. Спасибо! :-)

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жди, только в этом случае ничего не потеряешь

Гость
#2

Либо встретил кого то там, либо действительно остыл! Ну так оно и к лучшему, учитывая, что вы знакомы были совсем чуток! Не заморачивайтесь, парень не ваш, не теряйте время, ищите своего!

Гость
#3

Зачем ждать человека, которому ты не нужна? Ессно не ждать.

Гость
#4

А что еще кто то в наше время ждет из армии? На Вашем месте я б уже забила. Мама рассказывала,у нее подруга 2 года ждала парня из армии,а он вернулся с женой и ребенком.

Гость
#5

не ждите, и когда вернется и будет проситься обратно - не прощайте. Вы и так уже ему столько своего времени отдали. Пусть его научит этот урок. Будет жалеть еще 100%%

Ксю
#6

Автор, Ваша ситуация мне знакома.Давно это правда было, лет 5-6 назад, я как раз школу заканчивала. Тоже ждала, а он потом позвонил и сказал, что ждать не стоит, его теперь ждет другая. Он познакомился с ней в одной из соц. сетей. Спустя 1.5 месяца после его прихода они и расстались, Он пытался возобновить, но я даже пробовать не стала. К тому времени у меня уже все перегорело. Все у Вас будет хорошо, не вешать нос)))

Кареглазая
#7

может раньше,когда в армии не было интернета и свободного пользования мобильными,еще можно было сомневаться,мол,ни с того,ни с сего,что то не так,потому как познакомится в армии было сложнее.а сейчас...соц.сети,интернет,да он там просто нашел вам замену,увы.был бы дома,возможно,так же получилось бы

Гость
#8

И даже необязательно иметь интернет, у меня брат был в армии 10 лет назад, и там у них с соседних городов и поселков девицы в гости приходили, одни просто знакомились, другие сексом занимались, некоторые переписывались потом, ребята молодые, а тут девки сами на них вешаются. Так что если он где-то не на подводной лодке или на крайнем севере, то мог и встретить кого-нибудь.

Гость
#9

да на фиг он вам сдался, ждать его?! говорит такие вещи обидные:давно остыл.остыл, а сам переспал.тьфу, мерзко и низко.как это нынче "по-мужски".

Гость
#10

не жди,найди себе другого

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: