Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы переписываетесь со своим мужчиной в течение дня?

Мне попался кадр, который в течение дня всё сообщает: куда пошел, что встретилось на пути, что поел, обо что ударился, как у меня дела на работе, поела ли я итд. Это вообще нормально?😂😂😂

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик не твой и никогда им не будет

его в детстве не слушали, теперь навёрстывает

а телефон можно отключить на время работы или, прикинь - сказать НЕтвоему мужику ртом в ухо, что его смс-ки мешают тебе работать

Эклер
#2

Это нормально, это забота.

Гость
#3

Он наверно живёт большой семье и привычка общаться осталась

Гость
#4

Мой работает с утра до вечера и нет время переписываться, спрашивает только в обед когда кушает как дела или звонит на пару минут и все. Кому как но что мне что ему не нравятся переписки целыми днями.

Гость
#5

Мы постоянно общаемся и переписываемся без повода. Если человек интересен тебе и нравится, то это приятно.

Гость
#6
Гость

Он наверно живёт большой семье и привычка общаться осталась

Мой муж из семьи, где только он и его мама, которая большую часть его жизни жила в Англии. И ниче, пишет мне в течение дня, звонит пока идет с работы, да и вообще постоянно что-то рассказывает)

Гость
#7
Гость

Мой работает с утра до вечера и нет время переписываться, спрашивает только в обед когда кушает как дела или звонит на пару минут и все. Кому как но что мне что ему не нравятся переписки целыми днями.

Если кто-то из пары сильно занят работой,то,переписка невозможна. Я не работаю давно,поэтому,раз 20-30 в день пишу сообщения своей любимой. Мы даже ругаемся иногда через переписку,можем полночи выяснять отношения.

Гость
#8
Эклер

Это нормально, это забота.

Забота это как бы другое немного, тупизна

#9

У всех по-разному. Кто-то в переписке няшности пишет всякие, кто-то докладывает о каждом шаге... Это по-своему норма!
Я переписываюсь с мч где-то раз в 1-2 дня. Просто узнать как дела, просто спросить что-то. Иногда он мемы скидывает. Нет переписки 24/7. Милости не пишем друг другу, типа доброе утро, добрый вечер, милая. Ни он не любит, ни я. Вот. Но кому-то надо, чтоб 24/7 писали.
Если для вас проблема это... Я лично просто надолго выходила из соц.сетей, говорила, что не люблю в сети общаться. Если не понимал - расставались (особо серьёзного не было ничего)

Гость
#10
Эклер

Это нормально, это забота.

И в чём тут забота? Просто делать нечего человеку

Гость
#11
Гость

Если кто-то из пары сильно занят работой,то,переписка невозможна. Я не работаю давно,поэтому,раз 20-30 в день пишу сообщения своей любимой. Мы даже ругаемся иногда через переписку,можем полночи выяснять отношения.

А почему нельзя с глазу на глаз поговорить? В чем прикол ругаться да еще и смсками? Вам 16?

Гость
#12
Гость

И в чём тут забота? Просто делать нечего человеку

Даже в этом может быть забота. Когда я уезжаю надолго,напртмер,в москву к сыну,моя девушка каждый вечер старается переписываться со мной,не давая таким образом сходить налево; может в любой момент позвонить по видеосвязи,чтоб убедиться,что я в трениках,в майке ,сижу у сына на квартире и не помышляю ни о каких походах налево. Разве это -не забота?

Гость
#13
Гость

Даже в этом может быть забота. Когда я уезжаю надолго,напртмер,в москву к сыну,моя девушка каждый вечер старается переписываться со мной,не давая таким образом сходить налево; может в любой момент позвонить по видеосвязи,чтоб убедиться,что я в трениках,в майке ,сижу у сына на квартире и не помышляю ни о каких походах налево. Разве это -не забота?

Какая забота в том, что она вас постоянно подозревает в потенциальной измене?))))
Забота - это спросить о том, что человека баеспокоит/предложить помощь, или пообщаться на тему, которая человеку очень близка, например поинтересоваться делами его ребенка или состоянием проекта/изобретения.

Гость
#14
Гость

Какая забота в том, что она вас постоянно подозревает в потенциальной измене?))))
Забота - это спросить о том, что человека баеспокоит/предложить помощь, или пообщаться на тему, которая человеку очень близка, например поинтересоваться делами его ребенка или состоянием проекта/изобретения.

Нас проекты и изобретения никакие не интересуют совершенно.

Гость
#15
Гость

Нас проекты и изобретения никакие не интересуют совершенно.

ну я уже поняла, что главное - лишь бы милый в трениках не полез на другую бабу)

Гость
#16
Гость

А почему нельзя с глазу на глаз поговорить? В чем прикол ругаться да еще и смсками? Вам 16?

С глазу на глаз тоже общаемся,причем ,почти каждый день. Но всё равно ,очень много переписываемся ещё,особенно ,по ночам.

Гость
#17
Гость

С глазу на глаз тоже общаемся,причем ,почти каждый день. Но всё равно ,очень много переписываемся ещё,особенно ,по ночам.

да она все надеется увидеть как жена тебя имеет

Гость
#18
Гость

ну я уже поняла, что главное - лишь бы милый в трениках не полез на другую бабу)

Да,она невероятно ревнивая,просто, монстр ревности.

Гость
#19
Гость

Да,она невероятно ревнивая,просто, монстр ревности.

та не, мечтает посмотреть как тебя отстрапонят
а ты все кабенишься

Миниатюрная стриженая блондинка
#20

нуждется в вас
Хочет поделиться
Это ж хорошо

#21

Ненавижу общаться по телефону. Что за бред? Только дома пообщались и опять что-то мусолить в смс ках. Ужас
Особенно не люблю голосовые, это вообще писец 😂

Гость
#22

в основном в обеденное время, и так по чуть чуть если у него минутка свободная появляется

Гость
#23
Дашуля

Ненавижу общаться по телефону. Что за бред? Только дома пообщались и опять что-то мусолить в смс ках. Ужас
Особенно не люблю голосовые, это вообще писец 😂

Я ненавидела голосовые до тех пор, пока не стала получать их от него) Я просто балдею от его голоса и заразительного смеха...сама в шоке.

#24
Гость

Я ненавидела голосовые до тех пор, пока не стала получать их от него) Я просто балдею от его голоса и заразительного смеха...сама в шоке.

Не, это ***. Когда долго в отношениях это уже бесит. По началу конечно иначе у меня было
А потом понеслась )

#25
Дашуля

Не, это ***. Когда долго в отношениях это уже бесит. По началу конечно иначе у меня было
А потом понеслась )

Именно голосовые по 4 минуты , на которые надо ответить потому что иначе он обидется😂😂😂

Гость
#26
Гость

Я ненавидела голосовые до тех пор, пока не стала получать их от него) Я просто балдею от его голоса и заразительного смеха...сама в шоке.

Моя девушка тоже любит мой голос. Говорит,что даже сердцебиение учащается,когда я звоню.

Гость
#27
Гость

Моя девушка тоже любит мой голос. Говорит,что даже сердцебиение учащается,когда я звоню.

у твоей бабки давно такикардия

Гость
#28
Гость

у твоей бабки давно такикардия

Бабка это -вы,никому ненужная.

Гость
#29
Гость

ну я уже поняла, что главное - лишь бы милый в трениках не полез на другую бабу)

👍😁😂😂 тоже замечал за одной парой, как у мужа обед то общаются по часу про всякую муру, типа какой хлеб ему купить и в каком магазине - могут пол часа обмусоливать. Зато когда вместе, могут поругаться на почве неуверенности в верности, др рукоприкладства.

Гость
#30
Гость

Бабка это -вы,никому ненужная.

дядок
твой номер все помнят и то как бабка твою мкамку выхаживала и как она себе маски из навоза делает

Гость
#31
Дашуля

Именно голосовые по 4 минуты , на которые надо ответить потому что иначе он обидется😂😂😂

Короткие до 20секунд вроде норм) А 4 минуты, это уже аудиокнига😁

Гость
#32
Гость

Если кто-то из пары сильно занят работой,то,переписка невозможна. Я не работаю давно,поэтому,раз 20-30 в день пишу сообщения своей любимой. Мы даже ругаемся иногда через переписку,можем полночи выяснять отношения.

Это решается блокировкой!

Я раньше тоже страдала от того, что муж в поездках или в командировках мне по ночам строчит и выясняет отношения, а потом спит до обеда (есть такая возможность), а я с утра детям завтрак, погладить, приготовить, отвести, поработать надо еще, а сил нет потому, что практически не спала!

Поэтому, если часов в 10 вечера начинает дергать - я блокирую его и сплю нормально.

Гость
#33
Гость

Это решается блокировкой!

Я раньше тоже страдала от того, что муж в поездках или в командировках мне по ночам строчит и выясняет отношения, а потом спит до обеда (есть такая возможность), а я с утра детям завтрак, погладить, приготовить, отвести, поработать надо еще, а сил нет потому, что практически не спала!

Поэтому, если часов в 10 вечера начинает дергать - я блокирую его и сплю нормально.

пральна! блокируем мужа😂😂😂

#34
Гость

Короткие до 20секунд вроде норм) А 4 минуты, это уже аудиокнига😁

Короткие конечно

#35
Гость

пральна! блокируем мужа😂😂😂

😂😂😂😂 ору

Гость
#36
Гость

Даже в этом может быть забота. Когда я уезжаю надолго,напртмер,в москву к сыну,моя девушка каждый вечер старается переписываться со мной,не давая таким образом сходить налево; может в любой момент позвонить по видеосвязи,чтоб убедиться,что я в трениках,в майке ,сижу у сына на квартире и не помышляю ни о каких походах налево. Разве это -не забота?

От женщины еще можно понять, а болтливый мужик это зуже некуда

Марина
#37

Вот бабы😂 Только читала что мужик за целый день ни слова не напишет,мол плохо..не вспоминает о ней,а тут ситуация иная))

#38

Мы с мужем особо не переписываемся. В обед можем пообщаться и то не всегда. Когда с работы выходим, сообщаем. А так, дома полноценно общаемся. А у подруги муж о каждом своем шаге сообщает - я приехал, я в пробке стою, я вот увидел, что магазин новый открыли, я чай пошел пить, я на обеде и т.д. Меня бы это раздражало.

Гость
#39
Гость

Мой работает с утра до вечера и нет время переписываться, спрашивает только в обед когда кушает как дела или звонит на пару минут и все. Кому как но что мне что ему не нравятся переписки целыми днями.

некоторые тащатся от переписок со своими половинками в течении дня, все зависит от того - есть ли на работе свободное время

Гость
#40
Гость

От женщины еще можно понять, а болтливый мужик это зуже некуда

Чем вам плох болтливый мужик,если во всем остальном ,он-идеален?

Гость
#41
Гость

Чем вам плох болтливый мужик,если во всем остальном ,он-идеален?

Что ж в нем идеального ,если он откровенно глуп и бездельник.

Гость
#42
Гость

Чем вам плох болтливый мужик,если во всем остальном ,он-идеален?

ты ж навозом воняешь? для кого ты идеал? для доярки?

Гость
#43
Гость

Что ж в нем идеального ,если он откровенно глуп и бездельник.

А как глупость связана с частотой переписок, простите?)

Гость
#44
Гость

Что ж в нем идеального ,если он откровенно глуп и бездельник.

Да,я -бездельник,с этим согласен). Но ,если бы был глупым,то,вряд ли смог бы позволить себе бездельничание: пришлось бы впахивать как и большинству мужиков).

Гость
#45
Гость

А как глупость связана с частотой переписок, простите?)

Умный не будет рассказывать как он поспал, поел и тд.Сами мужчины над женскими разговорами о шопинге и смеются,а эти переписки со смайлами еще хуже

Гость
#46
Гость

Умный не будет рассказывать как он поспал, поел и тд.Сами мужчины над женскими разговорами о шопинге и смеются,а эти переписки со смайлами еще хуже

Про поспал,поел я не рассказываю. Если только в темах про еду и питание,тогда,да.

#47

ну мы с мужем почти весь день и переписываемся. картинки там всякие, приколы=) планы на вечер, на лето, на жизнь =)

Гость
#48
Гость

Про поспал,поел я не рассказываю. Если только в темах про еду и питание,тогда,да.

Бывает и этого хуже шлют всякие картинки, смайлики.

Гость
#49

Мы общаемся на протяжении всего дня, в пеперывах, обедах.и.т.д. тоже все рассказывает не с целью самоотчета, а для поддержки контакта, скучает и хочет быть на связи, делиться своей жизнью..ему также интересно а что в данный момент у меня..стремление к близости это..только у нас общение не на уровне что я поел, а что подумал или узнал или прочитал, обмен мнениями, взглядами..дискуссия..это любовь)

Гость
#50

7 лет вместе, с первого дня постоянно общаемся, всегда у нас куча тем для общения, и всегда интересно обшаться. Тоже пишем друг другу, как день проходит пока на работе, и всегда скучаем