Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес взрослого мужчины

Ситуация такая , мне 20 , ему 40
Сейчас мы встречаемся уже как 1.5 месяца, он называет меня своей девушкой, вроде отношения обычные, но без секса, просто петтинг и ласки. Я в целом не против полноценных интимный отношений, но он просит не торопиться, сказал, что хочет узнавать меня с каждой встречей всё больше и больше, а не сразу в постель
В любви не признавался, однако сказал,что ко мне у него тёплые чувства и я ему очень нравлюсь.
Но у меня такое ощущение, что он постепенно теряет ко мне интерес, так как видимся мы 1-2 раза в неделю (но раньше также было ), у него работа+ получает 2ое высшее на вечернем и сейчас период сессии. НЕ ЖЕНАТ если что , и детей никаких нет.
Я могу понять его занятость сейчас, но неужели нельзя написать мне доброе утро или спокойной ночи, узнать как у меня дела. В течение дня мы стали редко общаться, в основном пару фраз
А мне нужно настоящее и глубокое общение. Я люблю слушать мужчину и самой говорить на разные темы. Мне его очень не хватает, а меня ему видимо достаточно в своей жизни
Подскажите пожалуйста, как себя вести, чтобы у него были яркие чувства ко мне и он стремился проводить со мной каждую частичку свободного времени? Может, мне стоит вообще исчезнуть на пару дней и не отвечать на сообщения🤔

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мечта
#1

Для начала проработать свой сценарий "мне не достает папы" И не искать в мужчине небожителя и отца.
Ему 40. У него своя жизнь. Возможно кстати и женат. Возможно от вас нужна только молодость. Я вообще не верю что мужик которому вы годитесь в дочери может любить незрелую девушку. Тут только влечение либо же у него самого какое то одиночество. А может ему льстит что вы смотрите на него как на ученого который открыл вакцину. Но на самом деле он ничего не открывал. Единственное что вас отличает это годы его опыта. И цинизм. Вы через время будете такой же и поймете что 40 лет это цифра в паспорте не больше. Это не право возвышаться над юными девочками. Тут только самоутвнрддение не больше и ласка своего эго что она смотрит в рот и думает что не достойна.
В общем не лезте к нему. Забейте он для вас как старпер. Чувств нетфраза ты мне приятна петтинг и больше ничего. Больше он ничего вам не дает и только разрушает вашу самооценку изнутри. Вырастите поймете о чем я. Ищите парня с нормальными отношениями ну +5 лет старше. Не более. А этот с вами играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: