Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес любимого мужчины (охладел )у вас было похожее?

Добрый день ,хочу сказать(отношениям почти 6 лет) ,что отношения у нас были очень хороший да ругались по одной из тем ,в остальном в быту в близости всё было хорошо,мы доверяли друг другу ,поддерживали друг друга и он меня обожал и прямо говорил об этом.Сейчас он в командировке ,но в последние 2 недели мы ругались да знаю достала его ,в этом виню себя и исправляюсь,но он мне не звонит.Говорит утстаёт и не хочет пустого трёпа,но это не похоже на него обычно хотя бы спокойной ночи милая , как прошёл день или посмотрим что-то перед сном(синхронизируя фильм) Да я понимаю работы валом но я вижу что охладел что делать? Не навязываться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете при разговоре сказать "я люблю тебя". На мужчин действует часто.

Гость
#2

Не трогайте его некоторое время. Задолбали вы его. Отдохнет пару дней от вас и соскучится. А вы не пилите его, не доставайте, отвечайте непринужденно, ласково.
Авось задумается, чейто с вами.

Гость
#3

У нас периодически такое бывает,в прочем я думаю как и у всех. Мне кажется,это одна из распространённых проблем всех отношений. От этого конечно грустно и обидно. Мы ведь девушки, нам нужно внимание от любимого мужчины, нам нужно знать, что нас любят, что мы нужны. Но я надеюсь, что у вас это тоже лишь такой временный период. Постарайтесь не выносить ему мозг, но спокойно поговорить и объяснить прямым текстом что вы хотите и чего вам не хватает. Скажите ему о своих чувствах и переживаниях, о том, что вы скучаете, расскажите как вы скучаете. Попросите его чаще выходить на связь, попросите скинуть его фото, скиньте ему своё фото. Не нудите и не нойте, но пофлиртуйте, будьте хитрее. Займитесь чем-то новым и интересным, что бы вам было что ему рассказать, что-то новенькое, что его удивит, но и вам будет приятным занятием, что бы отвлечься. Постарайтесь быть сейчас не тяжёлой и занудной, а легкой и интересной, для себя самой же, вам самой будет легче в таком настроении, но и в плюс ваших отношений. И любите в первую очередь себя. Если до него не дойдёт информация один раз, попробуйте ещё раз, по-другому, другими словами, но не унижайтесь. Если человек вас не понял и не услышал один раз - два, значит он не хочет вас слышать. И зачем разговаривать с «глухим»? Тогда отойдите в сторону, охладейте. Подольше отвечайте на сообщения, а потом скажите как раз опять же, как я сказала выше, были заняты и правда займитесь чем-то, сходите на какие-то танцы или мастер класс. Побудьте маленьким,хитрым, но хорошеньким манипулятором, мы ведь девушки должны уметь это иногда делать в своих же интересах, вызовите у него небольшую ревность и интерес, сделайте так что бы не только у вас возникали вопросы, но и у него. Встретьтесь с подругой, расскажите ему об этом, а потом ненароком скажите, что вы по пути встретили каких-то парней, а они вам сделали комплимент. Только рассказывайте это так непринуждённо...как между прочим. Напомните ему, что вы красивая и интересная девушка;)

Гость
#4

Мне кажется просто вы ему надоели. Пусть отдохнёт от вас немного, не пишите ему. Займитесь собой в этот период, развивайтесь. Конечно есть вероятнось расставания после такого, но это если парень больше вас не любит и вы ему действительно сильно надоели и он охладел к вам. Тут уже вы ничего не сможете сделать. Но надеюсь, что у вас это не так. Просто не трогайте его сейчас, может ему как раз нужно время подумать, разобраться в себе. Возможно потом соскучиться по вам и тогда отношения станут лучше. Тут два варианта развития дальнейших событий, но это уже зависит не от вас. Сейчас просто оставьте его в покое и занимайтесь собой, чтобы стать лучше

Гость
#5
Гость

У нас периодически такое бывает,в прочем я думаю как и у всех. Мне кажется,это одна из распространённых проблем всех отношений. От этого конечно грустно и обидно. Мы ведь девушки, нам нужно внимание от любимого мужчины, нам нужно знать, что нас любят, что мы нужны. Но я надеюсь, что у вас это тоже лишь такой временный период. Постарайтесь не выносить ему мозг, но спокойно поговорить и объяснить прямым текстом что вы хотите и чего вам не хватает. Скажите ему о своих чувствах и переживаниях, о том, что вы скучаете, расскажите как вы скучаете. Попросите его чаще выходить на связь, попросите скинуть его фото, скиньте ему своё фото. Не нудите и не нойте, но пофлиртуйте, будьте хитрее. Займитесь чем-то новым и интересным, что бы вам было что ему рассказать, что-то новенькое, что его удивит, но и вам будет приятным занятием, что бы отвлечься. Постарайтесь быть сейчас не тяжёлой и занудной, а легкой и интересной, для себя самой же, вам самой будет легче в таком настроении, но и в плюс ваших отношений. И любите в первую очередь себя. Если до него не дойдёт информация один раз, попробуйте ещё раз, по-другому, другими словами, но не унижайтесь. Если человек вас не понял и не услышал один раз - два, значит он не хочет вас слышать. И зачем разговаривать с «глухим»? Тогда отойдите в сторону, охладейте. Подольше отвечайте на сообщения, а потом скажите как раз опять же, как я сказала выше, были заняты и правда займитесь чем-то, сходите на какие-то танцы или мастер класс. Побудьте маленьким,хитрым, но хорошеньким манипулятором, мы ведь девушки должны уметь это иногда делать в своих же интересах, вызовите у него небольшую ревность и интерес, сделайте так что бы не только у вас возникали вопросы, но и у него. Встретьтесь с подругой, расскажите ему об этом, а потом ненароком скажите, что вы по пути встретили каких-то парней, а они вам сделали комплимент. Только рассказывайте это так непринуждённо...как между прочим. Напомните ему, что вы красивая и интересная девушка;)

very bad advice

Гость
#6
Гость

very bad advice

особенно про парней совсем неуместно

Гость
#7

Автор, я тебе советую вообще ему не звонить. Забей и шли его. Сложно ему? Устал? Велкам наххууй. Ты с ним сколько?? Шесть лет??? Почему не замужем до сих пор? Кто-то удобно тобой пользовался. Хватит аленицей быть. Еще и строчить сюда, помогите. Кто тебе поможет, если ты сама себя не уважаешь?

Гость
#8

Я не понимаю как можно 6 лет просто сожительствовать? Вы тратите свой ресурс впустую, охладел и слава богу, пусть катится

Гость
#9

Естественно, не навязываться. Я даже ставлю себя на его место, ты в командировке, работы много, хочется немного отдохнуть, потом тебе ещё "делают мозг". Захотели бы Вы звонить для этого, я вот лично - нет. Нашла бы чем заняться. Будьте сами по себе интересной и люди к Вам потянутся. Книжку лучше почитайте. И да - насильно мил не будешь. Вы лучше бы задумались о том, почему отношениям почти 6 лет, а развития у них нет. Мой друг всегда любил приговаривать, что жить он может с кем угодно, а вот жениться - нет. В итоге жил с одной года четыре, потом встретил другую - через три месяца женился.

Гость
#10
Гость

У нас периодически такое бывает,в прочем я думаю как и у всех. Мне кажется,это одна из распространённых проблем всех отношений. От этого конечно грустно и обидно. Мы ведь девушки, нам нужно внимание от любимого мужчины, нам нужно знать, что нас любят, что мы нужны. Но я надеюсь, что у вас это тоже лишь такой временный период. Постарайтесь не выносить ему мозг, но спокойно поговорить и объяснить прямым текстом что вы хотите и чего вам не хватает. Скажите ему о своих чувствах и переживаниях, о том, что вы скучаете, расскажите как вы скучаете. Попросите его чаще выходить на связь, попросите скинуть его фото, скиньте ему своё фото. Не нудите и не нойте, но пофлиртуйте, будьте хитрее. Займитесь чем-то новым и интересным, что бы вам было что ему рассказать, что-то новенькое, что его удивит, но и вам будет приятным занятием, что бы отвлечься. Постарайтесь быть сейчас не тяжёлой и занудной, а легкой и интересной, для себя самой же, вам самой будет легче в таком настроении, но и в плюс ваших отношений. И любите в первую очередь себя. Если до него не дойдёт информация один раз, попробуйте ещё раз, по-другому, другими словами, но не унижайтесь. Если человек вас не понял и не услышал один раз - два, значит он не хочет вас слышать. И зачем разговаривать с «глухим»? Тогда отойдите в сторону, охладейте. Подольше отвечайте на сообщения, а потом скажите как раз опять же, как я сказала выше, были заняты и правда займитесь чем-то, сходите на какие-то танцы или мастер класс. Побудьте маленьким,хитрым, но хорошеньким манипулятором, мы ведь девушки должны уметь это иногда делать в своих же интересах, вызовите у него небольшую ревность и интерес, сделайте так что бы не только у вас возникали вопросы, но и у него. Встретьтесь с подругой, расскажите ему об этом, а потом ненароком скажите, что вы по пути встретили каких-то парней, а они вам сделали комплимент. Только рассказывайте это так непринуждённо...как между прочим. Напомните ему, что вы красивая и интересная девушка;)

Интересно кто ставит «не нравится», те ползают за мужчиной или сразу от него уходят? И меняют так мужчин как перчатки?) Интересна женская логика.

Автор
#11
Гость

Автор, я тебе советую вообще ему не звонить. Забей и шли его. Сложно ему? Устал? Велкам наххууй. Ты с ним сколько?? Шесть лет??? Почему не замужем до сих пор? Кто-то удобно тобой пользовался. Хватит аленицей быть. Еще и строчить сюда, помогите. Кто тебе поможет, если ты сама себя не уважаешь?

Он предлагал за муж и кольцо подарил .По отношения и действиям было видно что любит очень трепетно ко мне относился

Автор
#12
Гость

Естественно, не навязываться. Я даже ставлю себя на его место, ты в командировке, работы много, хочется немного отдохнуть, потом тебе ещё "делают мозг". Захотели бы Вы звонить для этого, я вот лично - нет. Нашла бы чем заняться. Будьте сами по себе интересной и люди к Вам потянутся. Книжку лучше почитайте. И да - насильно мил не будешь. Вы лучше бы задумались о том, почему отношениям почти 6 лет, а развития у них нет. Мой друг всегда любил приговаривать, что жить он может с кем угодно, а вот жениться - нет. В итоге жил с одной года четыре, потом встретил другую - через три месяца женился.

он предлагал мне за муж .Я не пнимаю мужиков которые живут 4 года потом женятся на другой как можно узнать человека за 3-6 месяцев видимо скоро разведётся

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: