Гость
Статьи
Не везет с мужчинами …

Не везет с мужчинами по одной и той же схеме

Проблема такова: обеспеченные с хорошим или неплохим характером обязательно будут отталкивающие внешне. Привлекательные внешне, с неплохим характером обязательно практически нищие, в долгах, даже не средний достаток! Иногда попадаются симпатичные среднего или выше среднего достатка, но таким я не особо интересна + характер не очень ( В основном все отношения были именно со вторым типом, так как ну не могу я ложиться в постель и испытывать нежные чувства к несимпатичным, пыталась с первым типом, но чувство огромного внутреннего дискомфорта меня удушает просто. Голд-диггинг не мое вообще. Конечно я работаю в направлении полной финансовой независимости, но с другой стороны обидно, что будучи красивой (или по крайней мере выше среднего внешне это точно), с неплохим характером, я никогда не испытаю, что такое ухаживание, забота, подарки, обеспечение... Интересно есть ли еще такие как я

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Характер не бывает плохой или хороший.
Он бывает подходящий или нет для тебя.
Вы неправильно ставите цели изначально

Гость
#2
Rita

Характер не бывает плохой или хороший.
Он бывает подходящий или нет для тебя.
Вы неправильно ставите цели изначально

От части соглашусь, но считаю, что есть набор определенных качеств, которые ценит большинство женщин или по крайней мере точно не откажутся видеть у своих мужчин (верность, заботливость, понимание, целеустремленность, умение зарабатывать, лидерство и пр.).

Rita
#3
Гость

От части соглашусь, но считаю, что есть набор определенных качеств, которые ценит большинство женщин или по крайней мере точно не откажутся видеть у своих мужчин (верность, заботливость, понимание, целеустремленность, умение зарабатывать, лидерство и пр.).

Надо ориентироваться не на большинство,а на свои личные приоритеты.И понимать что абсолютного идеала быть не может априори.
Например если по душе трудоголик,то не стоит от него ожидать постоянной формы и внешности с обложки.
А так же секс постоянной боеготовности.
у него элементарно на это не будет времени.
Так что или-или выбор будет всегда

Гость
#4
Rita

Характер не бывает плохой или хороший.
Он бывает подходящий или нет для тебя.
Вы неправильно ставите цели изначально

В любом случае, речь о том, что все подходящие характером либо абсолютно не мой типаж внешне, либо мой типаж, но к жизни не приспособлены, и посему строить серьезные отношения с ними бесперспективно, ненадежно

Гость
#5

Есть которые одновременно обеспеченные и привлекательные. Просто за них конкуренция высокая. У автора яано планка завышена, она хочет того что не соответствует ее уровню )

Rita
#6
Гость

В любом случае, речь о том, что все подходящие характером либо абсолютно не мой типаж внешне, либо мой типаж, но к жизни не приспособлены, и посему строить серьезные отношения с ними бесперспективно, ненадежно

А кто сказал что должно быть легко.
Да и качество современного мужла в целом оставляет желать лучшего.
Если Вы молодая то выбор еще есть

Рина
#7
Гость

В любом случае, речь о том, что все подходящие характером либо абсолютно не мой типаж внешне, либо мой типаж, но к жизни не приспособлены, и посему строить серьезные отношения с ними бесперспективно, ненадежно

Автор, а время на охоту вы когда находите, если с пустышками отдыхает...?

Гость
#8
Гость

Есть которые одновременно обеспеченные и привлекательные. Просто за них конкуренция высокая. У автора яано планка завышена, она хочет того что не соответствует ее уровню )

попадались и такие, я бы не сказала, что не соответствую, но они из разряда тех, которым не нужны серьезные отношения до определенного возраста )

Рина
#9
Гость

попадались и такие, я бы не сказала, что не соответствую, но они из разряда тех, которым не нужны серьезные отношения до определенного возраста )

Конкуренция? Смешно!)))

Рина
#10

Автор, опишите мужчину, которого хотите видеть своим. Внешность, возраст, доход, семейное положение.

Гость
#11

У вас запросы, я смотрю, автор. Вот неизвестно, сами-то вы что мужчинам можете дать? Вот вам надо и богатого и красавчика, принца... Что за стереотипы у женщин? Спуститесь уже с небес, зачем мужчинам за вами ухаживать, если у обеспеченных симпатичных мужчин таких, как вы может быть десятки и сотни? И ухаживать-то особо за ними не надо.

Гость
#12

Вам он для чего нужен? Для себя или чтобы всех вокруг его Пакетом (внешность + деньги) удивить?

Если чисто для себя - то выбирайте красавчика.

Если вам ухаживания и подарки нужны, от миллионеров, то пройдите тренинги.

Если вам и то и то надо: на немного занизьте планку в Обоих параметрах и найдите золотую середину. (Не совсем может 10-Модель, но и не совсем бедняк-0 тоже)

Например вместо того чтобы гоняться за 10/10 во внешности и деньгах, найдите 3-х парней что составляют компромисс, наиболее близкий к идеалу и в том и в том параметре. Потом ещё 3-х парней. И так через несколько недель или месяцев вы найдёте того кто вам подходит.

Двигайте эти два параметра вверх и вниз одновременно (например по Внешности он не 10 как вы привыкли а может 7, но зарабатывает не на 2 балла как все красавчики, а скажем на 5-6 = и так далее: как будто Радио поворачиваете и настраиваете пока не найдёте то что вам подходит.

Гость
#13

>Конечно я работаю в направлении полной финансовой независимости, но с другой стороны обидно, что будучи красивой (или по крайней мере выше среднего внешне это точно), с неплохим характером

Дык каждая первая финансово независимая (или "работает" над этим), а так же с внешностью выше среднего и хорошим характером. Прям неожиданно...

>ухаживание, забота, подарки, обеспечение... Интересно есть ли еще такие как я

Вагон и маленькая тележка.

Гость
#14
Rita

Надо ориентироваться не на большинство,а на свои личные приоритеты.И понимать что абсолютного идеала быть не может априори.
Например если по душе трудоголик,то не стоит от него ожидать постоянной формы и внешности с обложки.
А так же секс постоянной боеготовности.
у него элементарно на это не будет времени.
Так что или-или выбор будет всегда

В жизни все иначе! Был один трудоголик...ничего кроме секса постоянного я от него не получала!

Macabre Dance
#15

Это карма смирись

Rita
#17
Гость

В жизни все иначе! Был один трудоголик...ничего кроме секса постоянного я от него не получала!

Я не про это.Я про то,что если есть +,то и- тоже должен быть в человеке.
Настоящее яблоко без червяка не бывает

Rita
#18
Денис

Тебе не везёт с мужчинами, потому что ты обычная шкура и насадка на чл*н, причём только временная. И ни один мужчина, если он правда мужчина, который себя уважает, никогда в жизни с тобой не свяжет свою жизнь. А тебе подойдёт только олень, лох и п*дальщик, который подберёт тебя после сотни х*ёв и ему будет всё равно. И такие ебл*вые шкуры как ты, всегда остаются у разбитого корыта. Поэтому сними розовые очки, ты не принцесса, ты просто пр*шманда обыкновенная 😁

С чего ты взял ,что тебе решать кто принцеса?
Пшёл наххх отседа принцессаждун

Гость
#19
Гость

попадались и такие, я бы не сказала, что не соответствую, но они из разряда тех, которым не нужны серьезные отношения до определенного возраста )

С.о не нужны с вами и другими курицами. А как встретит свою женщину, так станут нужны

#20

Вы живете чувствами и эмоциями, а не разумом.

А ведь при выборе партнера девушка должна задумываться: "А что мне вот этот Евгений/Валентин/Егор сможет дать кроме любви?", сможет ли он построить для меня счастливое будущее? Будет ли он заботиться обо мне? Трудолюбивый ли он человек? Или ленивый, и только и ждет, чтобы ему принесли всё на блюдечке с голубой каёмочкой?

Чертополох
#21
Гость

От части соглашусь, но считаю, что есть набор определенных качеств, которые ценит большинство женщин или по крайней мере точно не откажутся видеть у своих мужчин (верность, заботливость, понимание, целеустремленность, умение зарабатывать, лидерство и пр.).

Вот это что:
-----------

видеть у своих мужчин (верность, заботливость, понимание, целеустремленность, умение зарабатывать, лидерство и пр)
----------
Вам 18 по мозгам ? По опыту явно к 30 ;))
Вот к этим "фантазиям' все в одном флаконе неплохо бы расставить %% ;))
В женщинах мужчины тоже ценят качества, но те ценности которые вы указали ☝ для большинства мужчин говорит о вас как о простой потребител нице, которая сама ничего в ответ не даст , ну возможно средний интим, мозговыедание, ну конечно заботу в обмен на " заботу"...
Вы кого ищите? Того кто перед вами скакать будет? , тогда это не лидер, и с умением зарабатывать относительно, скорее просто тот у кого в семье всегда было много денег.
Одним словом не планку надо снижать, а как тут написали, портретик прикиньте своего потенциального мачо 😎
Да и не забудьте что ему вы будите "дарит" за эти его неземные качества, написать :)

Гость
#22

Обеспечение - это либо когда вы содержанка и вас тупо покупают как предмет, до тех пор, пока вы молоды и красивы. Либо когда вы курица-домохозяйка без образования, профессии и мозгов, до тех пор, пока муж ваш не разменяет вас на двух по 20ть. Я вам искренне желаю никогда не быть ни у кого на обеспечении, а получить полную финансовую независимость. И мочь позволить себе быть с тем, кто нравится, внешне и по характеру, а не из-за денег.

Lite Сяке
#23

Если не везёт встретить мужика нормального то нужно воспользоваться услугами гадалки

Чертополох
#24
Snejana

Вы живете чувствами и эмоциями, а не разумом.

А ведь при выборе партнера девушка должна задумываться: "А что мне вот этот Евгений/Валентин/Егор сможет дать кроме любви?", сможет ли он построить для меня счастливое будущее? Будет ли он заботиться обо мне? Трудолюбивый ли он человек? Или ленивый, и только и ждет, чтобы ему принесли всё на блюдечке с голубой каёмочкой?

Вы что то попутали. Автор написала прямо что ждет полного удовлетворения всех своих хотелок. И заботливый (первичный ее интересы), и понимающий ( прощающий измены) и умеющий заработать (хорошее содержание) и лидер (социальный статус) и прочее ( красив, еб...).
Просто все как то типа красиво о том что она хочет .. А вы прочесть не смогли ;)))
Тут ни одной эмоции, голый расчет!

Август
#25
Рина

Автор, а время на охоту вы когда находите, если с пустышками отдыхает...?

Угу, а еще нужно время на работу "над полной финансовой независимостью", которая сразу снимет дилемму автора.

Мимо проходил
#26
Гость

От части соглашусь, но считаю, что есть набор определенных качеств, которые ценит большинство женщин или по крайней мере точно не откажутся видеть у своих мужчин (верность, заботливость, понимание, целеустремленность, умение зарабатывать, лидерство и пр.).

Лицо не треснет?

Мимо проходил
#27
Rita

А кто сказал что должно быть легко.
Да и качество современного мужла в целом оставляет желать лучшего.
Если Вы молодая то выбор еще есть

М-разь, качество современных потреблядей ваще за гранью добра и зла

Гость
#28
Гость

Обеспечение - это либо когда вы содержанка и вас тупо покупают как предмет, до тех пор, пока вы молоды и красивы. Либо когда вы курица-домохозяйка без образования, профессии и мозгов, до тех пор, пока муж ваш не разменяет вас на двух по 20ть. Я вам искренне желаю никогда не быть ни у кого на обеспечении, а получить полную финансовую независимость. И мочь позволить себе быть с тем, кто нравится, внешне и по характеру, а не из-за денег.

Окей тут финансовая независимость это да.

Но не все женщины могу быть с мужчиной который их не содержит и в котором они не видят лидера из за этого. Типа не говори мне, что делать если не оплачиваешь мои счета.

Постанова такая : Да у меня есть деньги, но ты мужик и ты содержишь.

И мужик такой : А ну пока давай. Мне бы хотелось что бы я был авторитетом не из за денег.

Баба : Адьос

Вариант 2

Баба такая : Я себя содержу сама, я равноправный член отношений и у меня ест свои мнение.

Мужик такой : Лол так, мне от твоего лаве ни холодно ни жарко, а когда баба открывает рот у меня стресс.

Баба такая : А ну давай пока

Мужик такой : Адьос

Просто не все готовы к новому формату взаимодействий потому что он реально тупой.

Москва
#29

Автор, сейчас это повсеместно. Женщины красавицы с отличным образованием и доходом+ неподходящий ей мужчина( доход ниже, образование хуже либо его нет, в общем ухудшает качество ее жизни по сравнению с тем, если бы она жила одна). Удача найти ровню- мужчину у состоятельных( сами себя сделали) и красивых женщин очень низкая. Примеров у меня куча. Они остаются одни либо сильно прогибаются и живут с менее статусным партнером. Причина не в их плохом характере или завышенной планке))( она наоборот вынужденно занижена). Просто когда женщина сама себя делает финансово и достигает больших успехов+ имеет отличную внешность, она не может по определению быть унизительно послушной перед мужчиной( а они все этого хотят, особенно в России), вот у рашн мужла самооценка сильно завышена. Обьективно. Виноваты в этом- голожопые бабы готовые на все ради содержания. Их и выбирают. Но расстраиваться не стоит. Самоуважение важнее. А наличие собственного капитала дает большую свободу действий в плане развлечений и качества жизни, что гораздо лучше мужика, который тянет вниз и не соответствует. У меня у мужчины доход в несколко раз ниже моего( у него 180-200 тыс в мес). Он работает, я- на пассивном доходе. Особо вниз не тянет, т.к в принципе хватает на все его зп, но он сильно ниже меня по статусу.

Гость
#30
Гость

Окей тут финансовая независимость это да.

Но не все женщины могу быть с мужчиной который их не содержит и в котором они не видят лидера из за этого. Типа не говори мне, что делать если не оплачиваешь мои счета.

Постанова такая : Да у меня есть деньги, но ты мужик и ты содержишь.

И мужик такой : А ну пока давай. Мне бы хотелось что бы я был авторитетом не из за денег.

Баба : Адьос

Вариант 2

Баба такая : Я себя содержу сама, я равноправный член отношений и у меня ест свои мнение.

Мужик такой : Лол так, мне от твоего лаве ни холодно ни жарко, а когда баба открывает рот у меня стресс.

Баба такая : А ну давай пока

Мужик такой : Адьос

Просто не все готовы к новому формату взаимодействий потому что он реально тупой.

Чаще так.

Баба: Ты мужик, ты должен меня содержать. А еще у меня есть свое мнение и я полноправный член отношений.

Мужик: чао )

Rita
#31
Гость

Обеспечение - это либо когда вы содержанка и вас тупо покупают как предмет, до тех пор, пока вы молоды и красивы. Либо когда вы курица-домохозяйка без образования, профессии и мозгов, до тех пор, пока муж ваш не разменяет вас на двух по 20ть. Я вам искренне желаю никогда не быть ни у кого на обеспечении, а получить полную финансовую независимость. И мочь позволить себе быть с тем, кто нравится, внешне и по характеру, а не из-за денег.

Глупости пишите.Обеспечение не имеет никакого отношения к зависимости.
Я полностью имею свою фин независимость.И мой МЧ сожитель содержит меня ОТ и ДО 4й год

Rita
#32
Мимо проходил

М-разь, качество современных потреблядей ваще за гранью добра и зла

Всё верно.*** тунеядцы,дармоеды и потреббляди

Гость
#33
Гость

У вас запросы, я смотрю, автор. Вот неизвестно, сами-то вы что мужчинам можете дать? Вот вам надо и богатого и красавчика, принца... Что за стереотипы у женщин? Спуститесь уже с небес, зачем мужчинам за вами ухаживать, если у обеспеченных симпатичных мужчин таких, как вы может быть десятки и сотни? И ухаживать-то особо за ними не надо.

нет я не требую богатого красавчика принца, просто хочу чтобы не было такого перекоса или в одну или в другую сторону. На меня же западают: если богатый, то обязательно страшный, если привлекательный, то церковная мышь. Мне вполне хватит симпатичного со средним достатком.

Гость
#34
Rita

С чего ты взял ,что тебе решать кто принцеса?
Пшёл наххх отседа принцессаждун

Тут кто-то сказал что я ничего не могу дать и блабла, я так не считаю. Сама я ничего никогда не требовала, наоборот, часто платила за двоих, много помогала финансово, баловала даже... В последних отношениях буквально спасла мужчину одолжив очень крупную сумму, и теперь при нынешней обстановке не знаю получу ли назад эти деньги даже при самом большом его желании. У меня настрой всегда был в духе "всего добьемся вместе", или надежды, что мужчина вот-вот встанет на ноги. Я НЕ могу сказать, что это были альфонсы, которые ни к чему не стремились, использовали, лентяи, глупцы и пр. Скорее в них всех какая-то слабохарактерность что ли..., отсутствие стержня, нерешительность, нет пробивного начала.

Rita
#35
Гость

Тут кто-то сказал что я ничего не могу дать и блабла, я так не считаю. Сама я ничего никогда не требовала, наоборот, часто платила за двоих, много помогала финансово, баловала даже... В последних отношениях буквально спасла мужчину одолжив очень крупную сумму, и теперь при нынешней обстановке не знаю получу ли назад эти деньги даже при самом большом его желании. У меня настрой всегда был в духе "всего добьемся вместе", или надежды, что мужчина вот-вот встанет на ноги. Я НЕ могу сказать, что это были альфонсы, которые ни к чему не стремились, использовали, лентяи, глупцы и пр. Скорее в них всех какая-то слабохарактерность что ли..., отсутствие стержня, нерешительность, нет пробивного начала.

Нет,деточка.
Это именно альфонсы.
Я тоже воспитывалась в духе "сами заработаем и проблемы решаемы вместе".
Это так не работает.Увы

Гость
#36

Несколько месяцев назад была опять ситуация, попался один владелец заводов, газет пароходов, который оказался еще и титулованной особой (все это он доказал). К тому же с кучей высших образований, и незаурядным умом, при этом без гонора и заносчивости. Живет среди обычных людей и не кичится. Мне конечно польстило внимание такой персоны. Но боже мой, почему же внешне он обязательно должен походить на жабу ((( Был бы хотя бы средней наружности. Пришлось отклонить очередное перспективное предложение, так как точно знаю, что никакие деньги мира меня не будут радовать, если на мне регулярно будет в постели пыхтеть такое тело =(( и внешне мы бы смотрелись как хрестоматийные папик и содержанка. Мне чрезвычайно важны искренние чувства и комфорт с человеком.

Москва
#37
Гость

Несколько месяцев назад была опять ситуация, попался один владелец заводов, газет пароходов, который оказался еще и титулованной особой (все это он доказал). К тому же с кучей высших образований, и незаурядным умом, при этом без гонора и заносчивости. Живет среди обычных людей и не кичится. Мне конечно польстило внимание такой персоны. Но боже мой, почему же внешне он обязательно должен походить на жабу ((( Был бы хотя бы средней наружности. Пришлось отклонить очередное перспективное предложение, так как точно знаю, что никакие деньги мира меня не будут радовать, если на мне регулярно будет в постели пыхтеть такое тело =(( и внешне мы бы смотрелись как хрестоматийные папик и содержанка. Мне чрезвычайно важны искренние чувства и комфорт с человеком.

Ну что вы прямо среднего не можете найти? Уж с доходом в 150-200 полно с нормальной внешностью. Мож это мало? Ну у меня в разы больше, но мне мой нравится.

Гость
#38
Rita

Нет,деточка.
Это именно альфонсы.
Я тоже воспитывалась в духе "сами заработаем и проблемы решаемы вместе".
Это так не работает.Увы

но это как проклятие какое-то, что тянет только к мужикам с большими финансовыми проблемами, и даже если в начале их нет, то они обязательно начнутся через некоторое время :((

Москва
#39
Гость

но это как проклятие какое-то, что тянет только к мужикам с большими финансовыми проблемами, и даже если в начале их нет, то они обязательно начнутся через некоторое время :((

Их проблемы- не ваше дело. Не помогайте им их решать.

Гость
#40
Москва

Ну что вы прямо среднего не можете найти? Уж с доходом в 150-200 полно с нормальной внешностью. Мож это мало? Ну у меня в разы больше, но мне мой нравится.

чтобы был средним, нравился и внешне и внутренне и я ему тоже была интересна - нет такого еще не было =( Это как мечта недосягаемая. На меня с серьезными намерениями западают либо с отсутствием внешки, либо денег, при этом как личности все люди неплохие. но с одними не могу себя заставить иметь интим, с другими семью строить невозможно

Москва
#41
Гость

чтобы был средним, нравился и внешне и внутренне и я ему тоже была интересна - нет такого еще не было =( Это как мечта недосягаемая. На меня с серьезными намерениями западают либо с отсутствием внешки, либо денег, при этом как личности все люди неплохие. но с одними не могу себя заставить иметь интим, с другими семью строить невозможно

В вас нет проблемы. Ждите и ведите активную жизнь

Rita
#42
Гость

но это как проклятие какое-то, что тянет только к мужикам с большими финансовыми проблемами, и даже если в начале их нет, то они обязательно начнутся через некоторое время :((

Отчего же?*** в подавляющем большинстве сейчас тутошное и проблемное

Rita
#43
Rita

Отчего же?*** в подавляющем большинстве сейчас тутошное и проблемное

И дальше все зависит только от Вашего поведения.Посадите на шею или научится плавать сам

Гость
#44
Rita

Отчего же?*** в подавляющем большинстве сейчас тутошное и проблемное

А уж бабы так и тем более )

Гость
#45

В словах один расчет, а где же чувства ? Любовь?

Доктор Сгух
#46

Щас все бабы такие как ты, авторка🤗

Мужчины сейчас не вкладываются в баб, т.к. это абсолютно бессмысленно)

Драконесса
#47

Автор, по-моему, вы всю проблему описали фразой: "которые симпатичные и норм обеспеченные - тем я не нравлюсь".

Драконесса
#48

Автор, по-моему, вы всю проблему описали фразой: "которые симпатичные и норм обеспеченные - тем я не нравлюсь".

Rita
#49
Драконесса

Автор, по-моему, вы всю проблему описали фразой: "которые симпатичные и норм обеспеченные - тем я не нравлюсь".

☝золотые слова

Гость
#50
Гость

В словах один расчет, а где же чувства ? Любовь?

Вы видимо не читали моих комментов и ответов, а именно нр.36 . Для меня как раз чувства и любовь в первую очередь, именно поэтому я всегда закрывала глаза на нищету своих мч, тянула, выручала их, была уверенна что всего достигнем вместе, ведь люди они неплохие и с потенциалом, как мне казалось. Если бы мной двигал расчет, я бы давно уже была женой неказистого богатея. Другое дело, что я не с состоянии даже терпеть его приставания, не то что испытывать любовь и секс.желание к объективно непривлекательному мужчине. Даже если это приятный в общении человек, он может быть только во френдзоне у меня.