Гость
Статьи
Нет уже той искры, что …

Нет уже той искры, что была в начале

Не знаю, что делать.
Живу с парнем уже 2 года, он хорошо ко мне относится, но очень скуп на комплименты и какое-то маленькие знаки внимания. Не жадный. Но, я чувствую и он тоже это чувствует, что я уже как-будто ре вижу его рядом с собой. Нет уже той искры, что была в начале. Моё сердце уже не бьётся часто от волнения или в предвкушении. Вообщем какая то пустота возникает. Пытаюсь наладить отношения и себя поменять. Но сердцу не прикажешь.. разговаривали с ним по этому поводу, он не хочет меня отпускать, а я уже хочу уйти от него. Потому что как будто не живу уже.
Не знаю что делать. И идти не куда

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины без эмоций, бабочек и прочего гормонального угара чахнут))) Тут только влюбиться заново....один и тот же партнёр,не сможет всю жизнь давать эмоции,увы)

Гость
#2

Это нормально, ощущение влюбленности проходит во всех отношениях. Сохранить "искру" невозможно.

#4

А ты хочешь всегда чтобы так было, как в конфетно букетном 🤣🤣🤣
Нет, все это быстро проходит.

#5
Julia👿

А ты хочешь всегда чтобы так было, как в конфетно букетном 🤣🤣🤣
Нет, все это быстро проходит.

😂😂😂
Ты всё врёшь....есть "тот" мужчина(розовый единорог 🤭)который будет всегда давать эмоции и конфетно-букетный кайф,на постоянной основе.....все женщины такого ищут.🤭

#6
СОЛИСТ

😂😂😂
Ты всё врёшь....есть "тот" мужчина(розовый единорог 🤭)который будет всегда давать эмоции и конфетно-букетный кайф,на постоянной основе.....все женщины такого ищут.🤭

Мне же не 14 лет, чтобы в глупые сказки верить.
Про "любовь" пусть глупым коровам рассказывают - я верю только во взаимную симпатию и брак по расчету!
Да, да, вот такое я прагматичное и неромантичное создание)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: