Гость
Статьи
Как часто обычно …

Как часто обычно видитесь со своим парнем/девушкой?

Недавно услышала от двух знакомых девушек, что видится обычно каждый день со своим парнем. Народ вы серьезно?! Или это нормально?! Как вас не тошнит ещё от друг друга?! Это же с ума сойти можно. Для меня всегда пару раз в неделю вот так хватало. Сразу скажу хобби таковых у меня нет, работа и подружки мои) Скажите, что не любила просто?! С предпоследним бывшим виделись на выходных обычно где-то два дня в неделю, хватало более чем и уставала даже. Любила его, сильные чувства к нему были. С последним вообще готова была видится 1-2 раза в месяц 😃 не любила его, так ради вида был…
Скажите, мб это в норме видится очень часто?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С НЕ мужем 1 раз в нед, в исключ. Случаях 2, однако час - полтора. На лыжах..можно 3., Но после в кафе не тащиться.
Спать с ним НЕ Надо, если хочешь замуж за него, он упорным трудом должен заслужить доступ к телу.

С мужем макс три часа в день помимо сна. Если общий бизнес с мужем - хана. Разаедетесь - вопрос времени.

Если с мужем пережили все ЕГО трудности - свалит, вопрос времени - баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. Мужик на подсознании не терпит свидетелей его крахов и избавляется от них так или иначе.

Парень 25 лет.
#2
Гость

С НЕ мужем 1 раз в нед, в исключ. Случаях 2, однако час - полтора. На лыжах..можно 3., Но после в кафе не тащиться.
Спать с ним НЕ Надо, если хочешь замуж за него, он упорным трудом должен заслужить доступ к телу.

С мужем макс три часа в день помимо сна. Если общий бизнес с мужем - хана. Разаедетесь - вопрос времени.

Если с мужем пережили все ЕГО трудности - свалит, вопрос времени - баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. Мужик на подсознании не терпит свидетелей его крахов и избавляется от них так или иначе.

Ну вот по этому я никого и не ищу.
Хз 25 лет мне и всегда был один.
Все свои крахи стойко переживал и снова преодолевал.

Гость
#4
Парень 25 лет.

Ну вот по этому я никого и не ищу.
Хз 25 лет мне и всегда был один.
Все свои крахи стойко переживал и снова преодолевал.

👍

#6

Когда начинали встречаться виделись 1 - 2 раза в неделю на выходных или через неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: