Гость
Статьи
Бросил в ватс ап после …

Бросил в ватс ап после 4х лет совместной жизни

Здравствуйте!
Четыре года прожила с молодым человеком. Жили как муж и жена, строили планы на будущее. До последнего говорил о любви до последнего рассуждал о совместном будущем. А потом он вдруг пишет в ватс ап,что уже год как был в раздумьях и больше не любит и уходит. Точно знаю,что он не нашел другую и не изменял.
Прошло 3 месяца,с момента как мы расстались и разъехались. Первый месяц думала,что умру...Не ела две недели практически ничего...очень похудела...посадила иммунку так,что болела 2 месяца. Сейчас ттт оклемалась немного. Но все равно бывает так накрывает..так обидно и больно.. что врал..тратил мое время..что давал ложные надежды..что взял себе год на раздумья, а мне его не дал...что самый родной и близкий человек после всего хорошего и светлого,после всего,что я ему давала поступил так... что расстался как последний трус по средстам сообщений после 4х лет совместной жизни...Это не первый человек,который меня предает и если честно я уже не знаю как доверять людям. Мне скоро 27, а личную эизнь снова нужно строить с нуля...Пока не понимаю как..Посоветуйте, как простить,хабыть обиду...Как пережить...

вагадугу
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дорогая, я вас прекрасно понимаю. Ситуация идентичная, прям один в один, написал в смс, что расстаёмся. Тоже вместе были 4 года, тоже до последнего говорили о будущем, выбирали новую кровать и т.д., в итоге оказалась другая - хотя я точно была уверенна, что нет у него никого, не уходят они в никуда, обрубите все надежды на корню. С того дня как ушел мой бывший прошло уже более 2-х лет, и вот это время я приходила в себя, я прямо умирала, особенно когда по истечении 6 месяцев узнала, что дело в другой женщине, они жить стали вместе сразу же как он ушёл, долго скрывал, убеждал, что нет никого у него, пока сама не увидела, боль вашу понимаю и могу дать только один совет - берите себя в руки, расшатанные нервы и посаженное сердце вам спасибо потом не скажут, у меня до сих пор здоровье даёт о себе знать, нервничать вообще нельзя, так плохо становится. И второе- действительно, всё что ни делается, оно к лучшему, но, это понимаешь позже.

Не Автор
#2

27 лет ерунда возраст))) Всё у вас впереди автор. Боль со временем уйдёт это факт. И кстати соглашусь с первым постом, мужики редко уходят в никуда. Как правило другая маячит.

Марина
#3

Мы были вместе почти 6 лет. Тоже попрощался в Вайбере. Год прошёл, я думала, что пережила всё. Вроде успокоилась, а сегодня увидела фото его на море с другой. Целующиеся. И именно с той, к которой я ревновала весь последний год. Говорил, что я параноик. Как выяснилось- нет.

Вельма
#4

Не очаровывайся и никогда не будешь разочарован. Он вам ничего не обещал, он не муж, просто никто. А то, что вы себе намечтали - только ваши проблемы. Предательство - это когда увез в лес и уехал, когда бросил с ребенком на руках и скрылся в неизвестном направлении. У тут просто сделал выбор не в вашу пользу и все. Ничего страшного не случилось. Урок вам на будущее - не живите годами в сожительстве, если у вас планы на семью и детей. Любой мужчина способен определиться в течение полугода-года видит ли он с вами дальнейшую жизнь или нет. Те, кто годами не говорят ни да, ни нет - ждут свою суженую, а вы просто временный вариант, перекантоваться.

Гость
#5

Автор,не нужно жить с мужчиной в гражданском браке больше года-двух,-это трата времени и неуважение к Вам.Восстановить доверие к людям и Любовь Вам помогут книги и лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной.Удачи!

Людмила
#6

Как пережить? Начните переживать и переживете. Немного времени и все начнет приходить в норму. Хочется плакать - плачьте, хочется злиться - злитесь. не сдерживайте эмоции. Прощать не надо, если не можете. Разговаривайте об этом с кем-нибудь близким. Вам очень нужна поддержка. Примите ситуацию, как жизненный опыт и не более того. Сделайте выводы. Вам всего 27 лет, вся жизнь впереди. И, поверьте она будет счастливой.

Гость
#7
Вельма

Не очаровывайся и никогда не будешь разочарован. Он вам ничего не обещал, он не муж, просто никто. А то, что вы себе намечтали - только ваши проблемы. Предательство - это когда увез в лес и уехал, когда бросил с ребенком на руках и скрылся в неизвестном направлении. У тут просто сделал выбор не в вашу пользу и все. Ничего страшного не случилось. Урок вам на будущее - не живите годами в сожительстве, если у вас планы на семью и детей. Любой мужчина способен определиться в течение полугода-года видит ли он с вами дальнейшую жизнь или нет. Те, кто годами не говорят ни да, ни нет - ждут свою суженую, а вы просто временный вариант, перекантоваться.

мы живем в Европе. В Геомании. Здесь сожительство больше норма,чем брак

Гость
#8
Вельма

Не очаровывайся и никогда не будешь разочарован. Он вам ничего не обещал, он не муж, просто никто. А то, что вы себе намечтали - только ваши проблемы. Предательство - это когда увез в лес и уехал, когда бросил с ребенком на руках и скрылся в неизвестном направлении. У тут просто сделал выбор не в вашу пользу и все. Ничего страшного не случилось. Урок вам на будущее - не живите годами в сожительстве, если у вас планы на семью и детей. Любой мужчина способен определиться в течение полугода-года видит ли он с вами дальнейшую жизнь или нет. Те, кто годами не говорят ни да, ни нет - ждут свою суженую, а вы просто временный вариант, перекантоваться.

как же не предательство? как же ничего не обещал? много чего обещал. и говорить одно,а делать другое это предательство. может не такое масштабное,как бросить с ребенком,но тем не менее

Гость
#9
Гость

Автор, дорогая, я вас прекрасно понимаю. Ситуация идентичная, прям один в один, написал в смс, что расстаёмся. Тоже вместе были 4 года, тоже до последнего говорили о будущем, выбирали новую кровать и т.д., в итоге оказалась другая - хотя я точно была уверенна, что нет у него никого, не уходят они в никуда, обрубите все надежды на корню. С того дня как ушел мой бывший прошло уже более 2-х лет, и вот это время я приходила в себя, я прямо умирала, особенно когда по истечении 6 месяцев узнала, что дело в другой женщине, они жить стали вместе сразу же как он ушёл, долго скрывал, убеждал, что нет никого у него, пока сама не увидела, боль вашу понимаю и могу дать только один совет - берите себя в руки, расшатанные нервы и посаженное сердце вам спасибо потом не скажут, у меня до сих пор здоровье даёт о себе знать, нервничать вообще нельзя, так плохо становится. И второе- действительно, всё что ни делается, оно к лучшему, но, это понимаешь позже.

я знаю,что у него точно никого нет. просто он молод,неопытен, решил пожить один..решил что найдет иной вариант..но положа руку на сердце он сделвл ошибку..даже если абстрагироваться от моей обиды. так все считают..знакомые..да даже его мать.

Гость
#10
Не Автор

27 лет ерунда возраст))) Всё у вас впереди автор. Боль со временем уйдёт это факт. И кстати соглашусь с первым постом, мужики редко уходят в никуда. Как правило другая маячит.

я боюсь не стать матерью..он украл 4 года молодости и сейчас я себя чувствую дряхлой старухой..пока оклемаюсь..пока кого -то встречу..рожать первого в 35 это ужас

Гость
#11
Марина

Мы были вместе почти 6 лет. Тоже попрощался в Вайбере. Год прошёл, я думала, что пережила всё. Вроде успокоилась, а сегодня увидела фото его на море с другой. Целующиеся. И именно с той, к которой я ревновала весь последний год. Говорил, что я параноик. Как выяснилось- нет.

как они так могут?одно дело бросить так разовую любовницу..но женщину с которой пробыл вместе грды..на сколько нужно быть трусом и слабауом чтобы так испугаться посмотреть в глаза и сказать все в лицо?

Гость
#12
Вельма

Не очаровывайся и никогда не будешь разочарован. Он вам ничего не обещал, он не муж, просто никто. А то, что вы себе намечтали - только ваши проблемы. Предательство - это когда увез в лес и уехал, когда бросил с ребенком на руках и скрылся в неизвестном направлении. У тут просто сделал выбор не в вашу пользу и все. Ничего страшного не случилось. Урок вам на будущее - не живите годами в сожительстве, если у вас планы на семью и детей. Любой мужчина способен определиться в течение полугода-года видит ли он с вами дальнейшую жизнь или нет. Те, кто годами не говорят ни да, ни нет - ждут свою суженую, а вы просто временный вариант, перекантоваться.

Ну причём тут сожительство, меня после 10 лет законного брака бросил. По смс. Извини, полюбил другую. Шмотки собрал, пока я в командировке была. Молчком подал на развод. Будто брак - гарантия от чего-то....

Мерси
#13

Недавно слышала такую фразу - Бойтесь не расставаний, а разводов! Хуже, когда Вас с начала выбрали Женой, а потом передумали..а вы уже детей нарожали итд. Конечно больно! Тем более расстаться таким поганым способом. Но лучше сейчас, чем потом, с детьми итд. И я соглашусь выше сказанным - мужчине для определения нужно около года. Если дело не пошло до дела, а все одни разговоры - то человек не выбрал увы!

Гость
#14

Русскоязычный ваш друг в германии или местный?
Для германии 27 лет это детский сад.
И выбор мужчин огромный.
А он у вас в квартире жил 4 года?
Не на обоих снимали?
К вам от родителей жить пришел?

Держитесь, Автор!
Хорошо, что не женаты были, а то развод дорогой в германии.

Гость
#15

Меня 10 лет назад парень бросил, 4 года вместе жили. Так он даже сказать, что , мол, я от тебя ухожу побоялся. При мне собрал вещи, сказал, что хочет пожить один, подумать обо всем, и ушел. Я как наивная дурочка все ждала, когда же он перезвонит, и скажет, мол расходимся мы или нет)))Я не выдержала, через неделю позвонила, думала, что сколько думать то можно. А он в это время уже с другой был. Сказал холодным голосом, мол, что звонишь, что надо? Сейчас вспоминаю все это, так обидно за себя становится.

Гость
#16

Да все они такие, Автор. Редко кто в никуда уходит, так что шершер ля фам.... вот читаю коммегты, как будто под копирку с моей историей. Мне тогда 26 было. Ниче, через год замуж вышла, сейчас двоих малышей воспитываю. А ваш товарищ все равно не будет счастлив, все возвращается. Срочно приходите в себя и ищите нового бойфренда. Удачи!

Гость
#17
Гость

Меня 10 лет назад парень бросил, 4 года вместе жили. Так он даже сказать, что , мол, я от тебя ухожу побоялся. При мне собрал вещи, сказал, что хочет пожить один, подумать обо всем, и ушел. Я как наивная дурочка все ждала, когда же он перезвонит, и скажет, мол расходимся мы или нет)))Я не выдержала, через неделю позвонила, думала, что сколько думать то можно. А он в это время уже с другой был. Сказал холодным голосом, мол, что звонишь, что надо? Сейчас вспоминаю все это, так обидно за себя становится.

А потом они удивляются что женщины стали циничными и холодными, думают о себе в первую очередь.

Гость
#18
Гость

Русскоязычный ваш друг в германии или местный?
Для германии 27 лет это детский сад.
И выбор мужчин огромный.
А он у вас в квартире жил 4 года?
Не на обоих снимали?
К вам от родителей жить пришел?

Держитесь, Автор!
Хорошо, что не женаты были, а то развод дорогой в германии.

Русскоязычный,но как и я пол жизни тут прожил. Жил он сначала снимал комнату,потом познакомился со мной. я на тот момент уже год снимала квартиру. все тут обставлено мной было. приехал грубо говоря на все готовое.

Гость
#19
Гость

Русскоязычный,но как и я пол жизни тут прожил. Жил он сначала снимал комнату,потом познакомился со мной. я на тот момент уже год снимала квартиру. все тут обставлено мной было. приехал грубо говоря на все готовое.

за квартиру он платил половину,когда жили вместе

Гость
#20
Гость

Русскоязычный ваш друг в германии или местный?
Для германии 27 лет это детский сад.
И выбор мужчин огромный.
А он у вас в квартире жил 4 года?
Не на обоих снимали?
К вам от родителей жить пришел?

Держитесь, Автор!
Хорошо, что не женаты были, а то развод дорогой в германии.

мужчин на мой взгляд ну очень мало адекватных и не женатых/не занятых. я немца не хочу. хочу нашего. русскоязычного

Вельма
#21
Гость

Ну причём тут сожительство, меня после 10 лет законного брака бросил. По смс. Извини, полюбил другую. Шмотки собрал, пока я в командировке была. Молчком подал на развод. Будто брак - гарантия от чего-то....

Конечно, и в браке мужик может уйти в любой момент, но вероятность того совсем невелика, и многое зависит здесь от женщины, а вот сожительствующий годами мужик уйдет с вероятностью в 99%.

Вельма
#22
Гость

как же не предательство? как же ничего не обещал? много чего обещал. и говорить одно,а делать другое это предательство. может не такое масштабное,как бросить с ребенком,но тем не менее

Если так к этому относится, то мир вокруг будет состоять из сплошных "предателей".

Вельма
#23
Гость

мы живем в Европе. В Геомании. Здесь сожительство больше норма,чем брак

А в некоторых странах *** тоже норма. Норма - это то, что распространено, но это не значит, что это правильно и хорошо. В сожительстве для женщины, которая мечтает о семье и детях, нет ничего хорошего, вне зависимости от страны проживания.

Гость
#24
Вельма

А в некоторых странах *** тоже норма. Норма - это то, что распространено, но это не значит, что это правильно и хорошо. В сожительстве для женщины, которая мечтает о семье и детях, нет ничего хорошего, вне зависимости от страны проживания.

я считаю *** нормой. но при чем он тут?

Гость
#25
Вельма

Если так к этому относится, то мир вокруг будет состоять из сплошных "предателей".

вы что то посоветовать можете или только цинизм демонстрировать и желчь лить будете? тогда вообще лучше воздержитесь от своих комментариев пожалуйста

Ирина
#26

Автор
Я хочу Вам сказать, что Вам вообще-то повезёт, что он ушёл сейчас, а не когда вы были бы уже прочно женаты и воспитывали совместных детей.
И Вы были бы в декрете по уходу за малышом. Вот тогда был бы действительно, зингельшухер!
А так ничего страшного не случилось. Все живы и здоровы, слава богу. Да, я понимаю, что больно и обидно. Но нужно настроиться на позитив. Жизнь продолжается и она прекрасна.
Отпустите его в душе и в мыслях. Пусть идёт. Вы ещё будете счастливы, это точно. Вперёд и только вперёд. Не оглядывайтесь в прошлое.
Желаю Вам удачи. И да, в парикмахерскую, на маникюр, в спортзал... Нужно отвлечься и посвятить немного времени себе любимой.

Гость
#27
Вельма

Если так к этому относится, то мир вокруг будет состоять из сплошных "предателей".

как по вашему относиться и воспринимать расставание по ватс ап после признаний в любви в течение 4х лет и планирования семьи и брака до последнего момента?

Гость
#28
Ирина

Автор
Я хочу Вам сказать, что Вам вообще-то повезёт, что он ушёл сейчас, а не когда вы были бы уже прочно женаты и воспитывали совместных детей.
И Вы были бы в декрете по уходу за малышом. Вот тогда был бы действительно, зингельшухер!
А так ничего страшного не случилось. Все живы и здоровы, слава богу. Да, я понимаю, что больно и обидно. Но нужно настроиться на позитив. Жизнь продолжается и она прекрасна.
Отпустите его в душе и в мыслях. Пусть идёт. Вы ещё будете счастливы, это точно. Вперёд и только вперёд. Не оглядывайтесь в прошлое.
Желаю Вам удачи. И да, в парикмахерскую, на маникюр, в спортзал... Нужно отвлечься и посвятить немного времени себе любимой.

спасибо большое за поддержку..да понимаю,что скорее всего к лучшему все..так и делаю как вы говорите. фитнес,уход за собой, саморазвитие.
ситуация моя усложнялась тем что расставшись он говорил о том как ему тяжело,что он очень переживает,плачет от того как поступмл,что не хочет чтобы наши пути навспгда расходились,что хочет мне помогать и заботиться..а зачем оно мне если он ушел? любовь дружбой не пятнают как говор л ремарк.

Гость
#29
Гость

мужчин на мой взгляд ну очень мало адекватных и не женатых/не занятых. я немца не хочу. хочу нашего. русскоязычного

Хорошо, что квартира ваша была и осталась, нет забот с переездом.
Автор, у вас профиль на *** есть?
В некоторых городах очень активные группы там, русскоязычные, вместе путешествуют, время проводят, много мужчин для знакомств.
Зайдите в группу франкфурт, например, посмотрите.
Они на тенерифе летят в декабре, виллу на всех снимают, дёшево получается, в принципе и из другого города можно присоединиться.
Следите за их программой.
Удачи вам и новых знакомств.
И не тратьте время на переживания по бывшему.

Гость
#30
Гость

как по вашему относиться и воспринимать расставание по ватс ап после признаний в любви в течение 4х лет и планирования семьи и брака до последнего момента?

Трус он и неуважение к вам проявил.
Рвите с ним совсем, в чёрный список внесите везде, живите активно каждый день.
Это ваша жизнь, ваша молодость, не профукивайте ни дня на переживания, не стоит он того.

Гость
#31
Гость

Хорошо, что квартира ваша была и осталась, нет забот с переездом.
Автор, у вас профиль на *** есть?
В некоторых городах очень активные группы там, русскоязычные, вместе путешествуют, время проводят, много мужчин для знакомств.
Зайдите в группу франкфурт, например, посмотрите.
Они на тенерифе летят в декабре, виллу на всех снимают, дёшево получается, в принципе и из другого города можно присоединиться.
Следите за их программой.
Удачи вам и новых знакомств.
И не тратьте время на переживания по бывшему.

есть,но я им в основном не пользуюсь. полтщуюсь вконтакте. все эти русские тусовки/группы знаю,со многими людьми знакома лично...и о тенерефе тоже слышпла. свободным временем почти не распалагаю это очень усложняет картину:/

Гость
#32

М.у.д.а.к и трус. Разозлитесь, мелкий подлый. 27 лет не срок. Он вас обидел. Сознательно обидел. Так и отнеситесь к нему как к вору, который цинично вас обокрал. Держитесь, дорогая. Разрзлитесь изо всех сил.

Вельма
#33
Гость

вы что то посоветовать можете или только цинизм демонстрировать и желчь лить будете? тогда вообще лучше воздержитесь от своих комментариев пожалуйста

Какая желчь и цинизм??? Я вам помочь пыталась! Это видимо вместо "спасибо". Вы розовые очки снимать не хотите, желаете страдать дальше и наступать на те же грабли. Ваше право.

Вельма
#34
Гость

как по вашему относиться и воспринимать расставание по ватс ап после признаний в любви в течение 4х лет и планирования семьи и брака до последнего момента?

А какая разница в ватсап, по телефону или лично вас бросили? Это так важно? Мужик не хотел видеть слез, истерик, уговоров, причитаний, возможно еще боялся, что на эмоциях даст "второй шанс" и все еще больше усложнится. Планирование семьи и детей в течение 4 лет? Это как минимум странно. Я еще понимаю, если студенты-ни кола ни двора сошлись и планируют пожениться через несколько лет, когда закончат учебу и слезут с родительских шей, но когда 2 взрослых человека "планируют" годами....

Гость
#35
Гость

М.у.д.а.к и трус. Разозлитесь, мелкий подлый. 27 лет не срок. Он вас обидел. Сознательно обидел. Так и отнеситесь к нему как к вору, который цинично вас обокрал. Держитесь, дорогая. Разрзлитесь изо всех сил.

спасибо за поддержку!так не хочется обесценивать все то хорошее, что было..а было не мало его..

Гость
#36
Вельма

А какая разница в ватсап, по телефону или лично вас бросили? Это так важно? Мужик не хотел видеть слез, истерик, уговоров, причитаний, возможно еще боялся, что на эмоциях даст "второй шанс" и все еще больше усложнится. Планирование семьи и детей в течение 4 лет? Это как минимум странно. Я еще понимаю, если студенты-ни кола ни двора сошлись и планируют пожениться через несколько лет, когда закончат учебу и слезут с родительских шей, но когда 2 взрослых человека "планируют" годами....

а мы и есть студенты ни кола ни двора!!! мы живем в Германии повторяю. тут школу в 20 заканчивают. а русские иммигранты и того позже потому как их при перееезде сажают на пару классов ниже!! мы хотели доучиться,накопить деньги на свадьбу!

Гость
#37
Вельма

А какая разница в ватсап, по телефону или лично вас бросили? Это так важно? Мужик не хотел видеть слез, истерик, уговоров, причитаний, возможно еще боялся, что на эмоциях даст "второй шанс" и все еще больше усложнится. Планирование семьи и детей в течение 4 лет? Это как минимум странно. Я еще понимаю, если студенты-ни кола ни двора сошлись и планируют пожениться через несколько лет, когда закончат учебу и слезут с родительских шей, но когда 2 взрослых человека "планируют" годами....

и да это важно как! это то,что причиняет самую большую боль! после 4х лет всего того что между нами было не удостоить меня разговором! это неуважение..унижение и придательство!

Гость
#38
Вельма

Какая желчь и цинизм??? Я вам помочь пыталась! Это видимо вместо "спасибо". Вы розовые очки снимать не хотите, желаете страдать дальше и наступать на те же грабли. Ваше право.

о каких граблях и очках вы говорите? куда я должна наступать и что я вижу в розовом свете? что за бред

Гость
#39

Автор, сделаю Вам расклад на картах БЕСПЛАТНЫЙ, если Вы не троль, конечно, и история правдивая, то напишите мне. elenabaynti@mail.ru.

Наталья
#40

Жили как муж и жена, но не муж и жена. Разницу понимаете хоть? Все что не в браке, это блуд и сожительство. Все что вне брака, это не ценится мужчинами и не уважается. Так всегда и бывает, поживут, попользуются, поимеют и уходят, потому что надоело, потому что много других, не опробованных, потому что не было любви, или она прошла, потому что ничего не связывает, нет общих интересов. Не будьте дурой, учитесь на своих ошибках, никогда не живите с мужчиной просто так.

Гость
#41
Марина

Мы были вместе почти 6 лет. Тоже попрощался в Вайбере. Год прошёл, я думала, что пережила всё. Вроде успокоилась, а сегодня увидела фото его на море с другой. Целующиеся. И именно с той, к которой я ревновала весь последний год. Говорил, что я параноик. Как выяснилось- нет.

Ужас....

Гость
#42

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ирина
#43

Автор,даже не переживаете по этому поводу, со мной такая же ситуация была пару лет назад, только поговорил лично правда, другой женщины у него не было это 100%, там просто родители его настояли, а он ведомым 30-летним мальчиком оказался:))) который кстати получал меньше меня когда я работала, а стоило уволится он сразу струсил и не потянул на свою 30 000 обеспечивать и слился:))))
во первых: 27 лет это не возраст совсем, все успеете ещё...во вторых: радуйтесь что это произошло сейчас, а не когда у вас двое детей на руках или вы в декрете!Поверьте через полгода вы поймёте, что все что не делается все к лучшему, меня тоже бросили когда я не работала, родителей не было рядом(они жили в другом городе и пенсионеры),я без работы на тот момент; собственно из за чего он и бросил и денег было с собой всего 10 000, один плюс был: я москвичка (живу на Кутузовке) и мне было куда возвращаться!
Когда он мои вещи привёз думала все,как быть…но ничего; через две недели нашла работу,поднакопила денег и через полтора года я отдыхала в Эмиратах, а потом в Европе;))) а он через год только женится успел на женщине беднее его (видела ее фотки и фотки ее жены) там без слез не взглянешь...живет в развалюхе в Подмосковье и он сам оттуда же...они нашли друг друга,на годовщину свадьбы (1 год) он сводил ее в кафе-суши😂 и подарил лилии... тут я поняла что там беда совсем с ₽...слава Богу что тогда он от меня отказался, спасибо Господи отвёл меня от нищеброда:)))))

Вельма
#44
Гость

а мы и есть студенты ни кола ни двора!!! мы живем в Германии повторяю. тут школу в 20 заканчивают. а русские иммигранты и того позже потому как их при перееезде сажают на пару классов ниже!! мы хотели доучиться,накопить деньги на свадьбу!

В 27 лет студенты??? До 20 в школе, а потом еще 7 лет (или больше) в институте? Серьезно? А как вы жили 4 года вместе на сьеме? Родители оплачивали, вы не работали?

Вельма
#45
Гость

и да это важно как! это то,что причиняет самую большую боль! после 4х лет всего того что между нами было не удостоить меня разговором! это неуважение..унижение и придательство!

ПрЕдательство, если уж на то пошло. Предательство заключается в том, что он вас бросил по ватсап? Когда вы окажитесь на его месте, поймете почему так как он сделал правильно и лучше для всех.

Лейла
#46

А это вам на будущее. В следующий раз решите если съехаться и жить вместе - сразу на берегу оговаривайте срок такого проживания. Полгода - и или заявление в ЗАГС или расход. Я обычно при таком раскладе через 2 месяца получала предложение руки и сердца и я не шутила, мое время ценно и дорого как и я сама. Не бойтесь озвучивать свои позиции, если мужчине вы нужны и он серьезен - то не убежит. А если не рыба ни мясо, начинает юлить туда сюда, то не ваш человек. А этот козел даже не удосужился вам прямо сказать

Гость
#47
Вельма

В 27 лет студенты??? До 20 в школе, а потом еще 7 лет (или больше) в институте? Серьезно? А как вы жили 4 года вместе на сьеме? Родители оплачивали, вы не работали?

мы живем совсем в ином государстве. тут до какого-то момента оно помогает финансово. ну и подработка ,родители

Гость
#48
Вельма

ПрЕдательство, если уж на то пошло. Предательство заключается в том, что он вас бросил по ватсап? Когда вы окажитесь на его месте, поймете почему так как он сделал правильно и лучше для всех.

окажЕтесь. не надо меня исправлять. я тоже могу описаться. а вообще мне ошибки простительны. я с детства живу в Германии. по мимо русского в совершенстве знаю немецкий и очень хорошо английский. а вы?

Гость
#49
Лейла

А это вам на будущее. В следующий раз решите если съехаться и жить вместе - сразу на берегу оговаривайте срок такого проживания. Полгода - и или заявление в ЗАГС или расход. Я обычно при таком раскладе через 2 месяца получала предложение руки и сердца и я не шутила, мое время ценно и дорого как и я сама. Не бойтесь озвучивать свои позиции, если мужчине вы нужны и он серьезен - то не убежит. А если не рыба ни мясо, начинает юлить туда сюда, то не ваш человек. А этот козел даже не удосужился вам прямо сказать

предложение было сделано меньше чем через год после того,как начали вместе жить. потом поскольку мы студенты и денег не было на свадьбу а мы хотели нормальную свадьбу а не просто роспись,мы ждали пока доучимся. не понимаю,что все так прицепились к тому женаты мы или нет. вопрос то в другом

Гость
#50
Вельма

Не очаровывайся и никогда не будешь разочарован. Он вам ничего не обещал, он не муж, просто никто. А то, что вы себе намечтали - только ваши проблемы. Предательство - это когда увез в лес и уехал, когда бросил с ребенком на руках и скрылся в неизвестном направлении. У тут просто сделал выбор не в вашу пользу и все. Ничего страшного не случилось. Урок вам на будущее - не живите годами в сожительстве, если у вас планы на семью и детей. Любой мужчина способен определиться в течение полугода-года видит ли он с вами дальнейшую жизнь или нет. Те, кто годами не говорят ни да, ни нет - ждут свою суженую, а вы просто временный вариант, перекантоваться.

Веселят такие куурицы, которые считают, что печать в паспорте спасет от того, что в один прекрасный момент мужик сольется. Я Вам открою страшную тайну - Ваша печать не спасет. У знакомой случай. Официально замужем. Свадьба была. Жили рядом. С детства знали родителей друг друга. Поженились, купили квартиру. Собирались купить большую квартиру. И вот, в один день жена вернулась домой, а в квартире пусто. Техники нет, дивана нет. Думала обокрали. А не тут то было. Муж на звонки не отвечает. Оказалось, муж все вывез и даже деньги на квартиру забрал, что были жене ее мамой даны) и печать в паспорте его не остановила и ее беременность тоже не остановила. И вот Вам результат и да сказал и замуж взял.. Это не от печати в паспорте зависит, а от мужчины. Я знаю пары, которые и без печатей всю жизнь жили душа в душу и мужчина на жену недвижимость оформлял даже)