Гость
Статьи
Расстались с любимым …

Расстались с любимым парнем по моей глупости.

Здравствуйте. Рассталась с любимым из-за своей собственной ошибки. Нам по 22 годa, оба учимся и, к сожалению, живём в разных городах. Видимся не часто, но нам это было не важно.
Проблема в том, что оба учимся в сфере здравоохранения. Сроки обучения достаточно длительные и в этом заключается суть нашего расставания.
Он учится в колледже, осталось 1.5 года. После собирается поступать на высшее в мед.университет. Итого выходит, что колледж закончит в 24, потом на 6 лет в университет. После ординатура 2-3 года. И все это время в разных городах.
Я очень сильно люблю его. Но не выдержала, перенервничала, психанула и предложила разойтись, потому что столько ждать невозможно. Он согласился.
В состоянии аффекта от своего идиотского поступка я пробыла 2 дня. А после до меня начало доходить, что я натворила.
Решила поговорить с ним, а он запил... На вопрос, есть ли чувства ко мне сейчас не отвечает. На предложение подумать и попробовать вернуть все отвечает отказом.
Знаю, что я ***. Но не знаю, что делать.
Он на самом деле мне важен, и я правда безумно его люблю.
Помогите, прошу, если вообще возможно что-то исправить, на ваш взгляд.
Только не кидайте тапками. Я понимаю, какая тупица.

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица, что пишешь сюда!
Он те 300 лет не нужен.
Еще 10человек лучше встретишь.
Колледж после 9 класса, значит в 19 лет Вы уже с дипломом фельдшера и айда на скорую итп.
В ВуЗ берут на 2 курс.
Вы не знали?
Вы все успеете, но с другим!
Пьяница это плохо.
Когда другие будут кататься на лыжах, вы пьян лечить.фу.

Гость
#2

Не на лыжах, а по заграницам)).
Но мою и на лыжах!

Гость
#3

Не унижайся, девченка.
Ты пойми, он болт дожил на тебя. В 20 парни не думают встречах серьезно. Учись. Будешь красиво и с образованием- парней будет много. Ты будешь перебирать, а не мужик. Природу необманешь. Выбирает женщина с кем потомство ростить.

Мерси
#4

Автор..просто так, на ровном месте, обиды не копятся. Значит были причины и все не ТАК радужно, как вы тут оправдываетесь...будьте честны сама с собой. Вокруг столько соблазнов, а вы мужчинку одного там где то оставляете. Тем более редкие встречи..как на самом деле вы его хорошо знаете как человека? Редкие встречи - это вообще не о чем! Человек познается, когда с ним общаешься в живую, когда есть возможность видеть его поступки. А так..это просто отношения, в которых вы себе на фантазировали большую часть. А это неизбежно приводит к разочарованию.

Анастасия
#5
Гость

Тупица, что пишешь сюда!
Он те 300 лет не нужен.
Еще 10человек лучше встретишь.
Колледж после 9 класса, значит в 19 лет Вы уже с дипломом фельдшера и айда на скорую итп.
В ВуЗ берут на 2 курс.
Вы не знали?
Вы все успеете, но с другим!
Пьяница это плохо.
Когда другие будут кататься на лыжах, вы пьян лечить.фу.

Ну как бы я не писала, что он в колледж после 9 класса пошёл. И к тому же, на фельдшера после 11 класса. Он в колледж попал в 20 лет, на это были свои причины. В вуз на 2 курс не возьмут; со мной многие учатся с колледжа и все с 1 курса.

Анастасия
#6
Мерси

Автор..просто так, на ровном месте, обиды не копятся. Значит были причины и все не ТАК радужно, как вы тут оправдываетесь...будьте честны сама с собой. Вокруг столько соблазнов, а вы мужчинку одного там где то оставляете. Тем более редкие встречи..как на самом деле вы его хорошо знаете как человека? Редкие встречи - это вообще не о чем! Человек познается, когда с ним общаешься в живую, когда есть возможность видеть его поступки. А так..это просто отношения, в которых вы себе на фантазировали большую часть. А это неизбежно приводит к разочарованию.

Обид не было никаких. Просто когда он сказал, что пойдёт на вышку, я не представляла как можно ещё сколько лет прождать, прожить в разных городах.
У нас почти 8 лет отношений, да, я его хорошо знаю, как человека.

Мерси
#7
Анастасия

Обид не было никаких. Просто когда он сказал, что пойдёт на вышку, я не представляла как можно ещё сколько лет прождать, прожить в разных городах. У нас почти 8 лет отношений, да, я его хорошо знаю, как человека.

Ну автор, подумайте логично! Он поставил для себя цель - карьера. Для Вас важнее отношения..у вас тут уже не стыковка, как минимум. Вам остается или принять его выбор и смирно ждать много лет когда он выучиться или уходить и искать того, кто уже готов к отношениям. Какие тут еще варианты? Или вы хотите что бы он отказался от своей карьеры в вашу пользу? если вы решите ему ультиматумы поставите то это 100% ничем хорошим не закончится. ..Но оставлять мужчину оного, в расцвете сил, в другом городе..это чревато в любом случае!

Анастасия
#8
Мерси

Ну автор, подумайте логично! Он поставил для себя цель - карьера. Для Вас важнее отношения..у вас тут уже не стыковка, как минимум. Вам остается или принять его выбор и смирно ждать много лет когда он выучиться или уходить и искать того, кто уже готов к отношениям. Какие тут еще варианты? Или вы хотите что бы он отказался от своей карьеры в вашу пользу? если вы решите ему ультиматумы поставите то это 100% ничем хорошим не закончится. ..Но оставлять мужчину оного, в расцвете сил, в другом городе..это чревато в любом случае!

Когда я спокойно подумала, то поняла, что готова сколько угодно ждать. Но он не хочет со мной даже поговорить нормально.

Мерси
#9
Анастасия

Когда я спокойно подумала, то поняла, что готова сколько угодно ждать. Но он не хочет со мной даже поговорить нормально.

Ну если люди ОБА хотят померится - они мерятся. Может и он понял, что отношения сейчас ему могут только помешать?

Мерси
#10

И вообще я так понимаю, что он не дурак и тоже понимал, что это не дело так встречаться долго и еще почти столько же впереди. Подвернулась возможность и он не возвращает ваши с ним отношения. По моему это показатель. Наверное думает что так будет лучше для вас двоих.

Анастасия
#11
Мерси

И вообще я так понимаю, что он не дурак и тоже понимал, что это не дело так встречаться долго и еще почти столько же впереди. Подвернулась возможность и он не возвращает ваши с ним отношения. По моему это показатель. Наверное думает что так будет лучше для вас двоих.

Возможно.
Просто больно очень дорогого человека отпускать, спустя столько лет.

Мерси
#12
Анастасия

Возможно. Просто больно очень дорогого человека отпускать, спустя столько лет.

Мне очень жаль, что так произошло :( Но вы еще молодая и у вас все впереди. Это правда! Держитесь!

Анастасия
#13
Мерси

Мне очень жаль, что так произошло :( Но вы еще молодая и у вас все впереди. Это правда! Держитесь!

Спасибо за поддержку

#15

Дело в том, что очень сложно поддерживать отношения на расстоянии, это возможно, но сложно капец как. У меня был такой опыт, больше такого себе никогда не хочу, было тяжело. Сейчас я бы не согласилась на такие отношения, хочу быть рядом с любимым всегда. Отношения на расстоянии сложно удержать, вы не можите обняться, поцеловаться, это сложно, а ведь бывает объятий даже достаточно для того, чтоб не наделать глупостей...

Анастасия
#16
Inna Bonita

Дело в том, что очень сложно поддерживать отношения на расстоянии, это возможно, но сложно капец как. У меня был такой опыт, больше такого себе никогда не хочу, было тяжело. Сейчас я бы не согласилась на такие отношения, хочу быть рядом с любимым всегда. Отношения на расстоянии сложно удержать, вы не можите обняться, поцеловаться, это сложно, а ведь бывает объятий даже достаточно для того, чтоб не наделать глупостей...

Понимаю. Мы в отношениях практически 8 лет, 2 года из них только на расстоянии. Сначала было очень тяжело, потом свыклись. А сейчас даже не знаю, что делать и как помириться с ним, что сказать, чтоб он выслушал, с чего начать...

Алена
#17
Анастасия

Понимаю. Мы в отношениях практически 8 лет, 2 года из них только на расстоянии. Сначала было очень тяжело, потом свыклись. А сейчас даже не знаю, что делать и как помириться с ним, что сказать, чтоб он выслушал, с чего начать...

Автор, как сложилась ваша жизнь? Вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: