Гость
Статьи
Вернуть бывшего или …

Вернуть бывшего или завязать новые отношения

Доброй ночи. У меня грудной ребенок. Парень бросил на середине беременности. Сейчас я начала общаться с другим парнем, начали встречаться. Интима не было, он мне очень нравиться, ребенкои я его не спугнула. Он мой одногодка, но самостоятельный, работает. В течении последнего месяца на горизонте появляется бывший. Сейчас он хочет возобновить отношения, жалеет, что всё так получилось. Он старше меня на 11 лет и нет тех чувств к нему, что были раньше. Я запуталась, не знаю как мне быть дальше, с кем строить отношения, чтобы в итоге понять , что я поступила правильно. Что посоветуете ?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Значит, ищите третьего, с кем не останется никаких вопросов.

Гость
#2

Ребенком займись, а не о мужиках думай!1

Моля
#3

Да, возможно придется искать третьего. Ваш бывший ушел от вас на середине беременности, предал по-крупному. Вы хотите еще? Он это сделает. Сегодня он с вами, завтра он передумает. А вам каково? Подумайте, как именно он "появляется на горизонте"? Что-то значительное делает, активно исправляется или так просто, под юбку знакомую вернуться решил? Что у нынешнего в голове тоже не ясно, но попытаться что-то построить с ним можно. Опять же, смотря на его действия и поступки.

Гость
#4

Вы наверно забыли, что вас бросил беременную бывший... а теперь вдруг снова объявился, для чего? Он платит вам алименты? Или вы как благородная дура отказались или поверили на словах- я буду помогать...
Вам лучше сейчас о ребенке думать, а не о мужчинах, как бы вторым не залетела, от другого самостоятельного мужчины... Но уж точно не возвращаться к бывшему. Пусть вам помогает, платит алименты на содержание ребенка. Неужели вас горький опыт ничему не научил, вы снова хотите наступит на те же грабли?

Гость
#5
Гость

Вы наверно забыли, что вас бросил беременную бывший... а теперь вдруг снова объявился, для чего? Он платит вам алименты? Или вы как благородная дура отказались или поверили на словах- я буду помогать...
Вам лучше сейчас о ребенке думать, а не о мужчинах, как бы вторым не залетела, от другого самостоятельного мужчины... Но уж точно не возвращаться к бывшему. Пусть вам помогает, платит алименты на содержание ребенка. Неужели вас горький опыт ничему не научил, вы снова хотите наступит на те же грабли?

Пожалуй вы правы;фактически он мне пока никак не помог. Я оформила соц выплаты, как мать одиночка, с алиментами возня с судами, установление отцовства и выплаты меньше.

Гость
#6
Моля

Да, возможно придется искать третьего. Ваш бывший ушел от вас на середине беременности, предал по-крупному. Вы хотите еще? Он это сделает. Сегодня он с вами, завтра он передумает. А вам каково? Подумайте, как именно он "появляется на горизонте"? Что-то значительное делает, активно исправляется или так просто, под юбку знакомую вернуться решил? Что у нынешнего в голове тоже не ясно, но попытаться что-то построить с ним можно. Опять же, смотря на его действия и поступки.

Пожалуй попробую строить отношения с новым парнем

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из аших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: