Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на женщине с ребенком

Вопрос к мужикам, которые женились на женщине с ребенком. Как у вас проходит семейная жизнь? Не мешает ли ребенок от первого брака женщины? Год встречаюсь с девушкой, у нее есть 4-х летняя дочь. Девушка уже намекает на совместное проживание и общего ребенка. Я в раздумьях. Девушку вроде люблю, но наличие ребенка реально напрягает. Когда она ко мне на несколько дней приезжает или мы летаем отдыхать, ее дочь находится у ее родителей, все хорошо, но ведь если я женюсь, то этот ребенок будет жить с нами и скорее всего начнет меня раздражать одним своим присутствием. Стоит ли бросить эту женщину и искать нормальную, без детей, или пока оставить ее не женясь? Я конечно могу жениться, мне не сложно, ведь в случае чего всегда можно развестись, но как-то не хочется, именно из-за ее ребенка. Боюсь, что после свадьбы она начнет требовать от меня какого-то внимания к своей дочери или материальных вложений в нее. Не хочу воспитывать и содержать чужую дочь. Может, стоит сразу ей об этом сказать? Что ее дочь, это только ее дочь и ее бывшего, и чтобы мне она ее не навязывала? Тыркать или как-то гнобить ребенка я не собираюсь, но и вкладывать в него душу и деньги я не хочу. Своего кровного ребенка в случае беременности, готов обеспечивать полностью. Вот думаю, бросать и найти без детей или попробовать что-то построить с ней? Сама по себе она хорошая девушка. Симпатичная, добрая, воспитанная и веселая. Минус только наличие ребенка.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор-не любите чужих детей-имеете право.Так и скажите)
Я тоже не имею детей и чужих не люблю,чего не скрываю!!!!!!
Это лучше чем быть Золушкиной мачехой или Карабасом барабасом)
ищите женщину без детей
не мучьте ни женщину ни ребенка
никто не плохой просто все разные

Гость
#2

Никогда! Ни один самец в природе не берет самку с детенышами,он рождает своих.Вы не создаете свою семью,а приходите в укоренившиеся отношения,в чужую семью мать-ркбенок.На женщинах с детьми(особенно с девочками опасно жениться),может в педофилии обвинить,если отношения не так пойдут.

Гость
#3

Не делай ошибку! Ты всегда будешь "приёмным" самцом в этой семье

#4

1 ребенок у нее уже есть. Куда еще второго?

Гость
#5

Сначала смотрим все видео юриста Антона Сорвачева (спец по разводам), а потом принимаем решение.

#6

да да и в педофилии если что то пойдет не так мать девочки может обвинить-отомстить.............

Темная суть
#7

Я знаю семью...где парень женился на той ,кто его старше на 5 лет и с 5 летней на тот момент дочерью. Ну что...жувут 7 лет, полет нормальный, совместная дочь ,квартирка, машина , отдыхи совместные. Но , видите ли....парень по другому на того ребенка глядел, он ее за дочь держит и не делает различий между старшей и младшей девочками. Вы же...еще не приняв решения быть с этой женщиной, уже за борт хотите ее ребенка. Тот парень счастлив, считает что верное решение принял, связав свою жизнь с детной женщиной. Надежная она ему и некапризная и помошник( его впечатление по словам, не захотел после первой жены с ненормальными нетормозящими девицами связываться. Уж не знаю чем его достала та что без детей замужем за ним была). А вы , автор, будете считать ресурсы потраченные на ЕЁ ребенка даже если она сама ее обеспечивать будет. Человек вы такой. Вобщем свою точку зрения без приукраса ей расскажите и уйдите пока ее девочка к вам не привязалась, дети ,они знаете ли, с любви отношения начинают в таком возрасте.
Если честно...думаю у вас вообще врядли чтото путевое с женщинами получится....будет и после вас вот такая...с дитем, одна. И новый чувак будет думать тоже самое что и вы. Не заводите вообще семьи. Вот честно. Не портите жизнь никому своим присутствием.

Гость
#8

Специально для тебя вчера вышла тема одного аленя: жена угрожает обвинениями в педофилии в случае развода - бегом иди читай. Не связывайся с ***-хами никогда. Повтори это ещё раз, и ещё, и ещё.

Гость
#9
Темная суть

Я знаю семью...где парень женился на той ,кто его старше на 5 лет и с 5 летней на тот момент дочерью. Ну что...жувут 7 лет, полет нормальный, совместная дочь ,квартирка, машина , отдыхи совместные. Но , видите ли....парень по другому на того ребенка глядел, он ее за дочь держит и не делает различий между старшей и младшей девочками. Вы же...еще не приняв решения быть с этой женщиной, уже за борт хотите ее ребенка. Тот парень счастлив, считает что верное решение принял, связав свою жизнь с детной женщиной. Надежная она ему и некапризная и помошник( его впечатление по словам, не захотел после первой жены с ненормальными нетормозящими девицами связываться. Уж не знаю чем его достала та что без детей замужем за ним была). А вы , автор, будете считать ресурсы потраченные на ЕЁ ребенка даже если она сама ее обеспечивать будет. Человек вы такой. Вобщем свою точку зрения без приукраса ей расскажите и уйдите пока ее девочка к вам не привязалась, дети ,они знаете ли, с любви отношения начинают в таком возрасте.
Если честно...думаю у вас вообще врядли чтото путевое с женщинами получится....будет и после вас вот такая...с дитем, одна. И новый чувак будет думать тоже самое что и вы. Не заводите вообще семьи. Вот честно. Не портите жизнь никому своим присутствием.

Ваш знакомый принял чужого ребёнка, другой не примет, и это нормально, так как все люди разные. Никто не обязан любить чужого ребёнка, и нельзя заставить кого-либо любить.

Гость
#10

Снова тема, похожая на разводку.

Гость
#11

Если у Вас самого есть дети, то стоит. Тогда вы- ровня.... А бездетным мужчине или женщине стоит связываться только с себе подобными, чтобы избежать антагонизмов. Детные - к детным, а бездетные к бездетным.

Гость
#12

Во-первых, эта женщина тоже нормальная. Наличие ребенка - не минус. Во-вторых, то, что вы сейчас излили здесь - изложите своей подруге в том же объеме и с теми же подробностями. Она имеет право знать реальную ситуацию и принимать свое решение нужно ей все это или нет. Но если бы была возможность дать совет не вам, а ей, то, конечно же, я бы советовала с вами дел больше не иметь. Не потому, что вы не хотите связывать себя с женщиной с ребенком (это как раз имеете право), а потому что в вашем тексте так и сквозит неуважение и цинизм.

Гость
#13

Родным ты не будешь ☝️ ! И прегатовь ответ , когда этот ребёнок у тебя спросит ,, кто ты вообще такой ,, ? А мама его поддержит ! Ну а в старости будет бить тебе морду , бывали и такие случаи !

#14
Гость

Снова тема, похожая на разводку.

Я верю)
Меня бы мучали такие же сомнения!

#15
Гость

Родным ты не будешь ☝️ ! И прегатовь ответ , когда этот ребёнок у тебя спросит ,, кто ты вообще такой ,, ? А мама его поддержит ! Ну а в старости будет бить тебе морду , бывали и такие случаи !

С родными то чего только не наслушаешься.....а тут вполне возможно:ты мне не отец(мать) итп
не указывай
и бабушка дедушка и мать все на стороне мелкого

Гость
#16

Вообще оба хороши. Чем думает эта женщина, инициируя совместную жизнь и при этом все время отправляя ребенка к родителям? На что она рассчитывает после свадьбы, что все само собой сложится? Хоть автор задумался.

#17

Ну даже если Вы не будете вкладываться в этого ребёнка, то мать то все равно но будет.. Со временем и это начнёт Вас раздражать.. Лучше ищите бездетную. Не морочьте голову ни себе, ни своей даме. Ниче путевого все равно не выйдет при таком изначальном раскладе.

Кэп
#18

Лучше ей сразу все сказать. Прям все что сюда написали. Так будет честно. И найдет она себе нормального.

#20
Гость

Вообще оба хороши. Чем думает эта женщина, инициируя совместную жизнь и при этом все время отправляя ребенка к родителям? На что она рассчитывает после свадьбы, что все само собой сложится? Хоть автор задумался.

Логично кто хочет подружить ребенка с потенциальным отчимом-знакомит,дружит.
Возможно девушка автора как в том фильме-этот ребенок Вам ничего не будет стоить...
отправят к бабке на пмж чтоб не мешал,мать хочет строить с парнем отношения пока же ж молодая
Но не задушишь же?(
Он есть

Гость
#21

Ваши сомнения понятны. Но по большому счету так не получится. Вы, если женитесь на девочке без ребенка, все равно будете общаться с ее родственниками - тещей, сестрами-братьями, тестем. Ну и считайте, что одним родственником у вашей жены больше. И если он вам симпатичен- то нет проблем. Если не нравится, то лучше и не начинайте. Это вылезет. И даже, если ее мать с отцом будут ее обеспечивать, учтите, что во время второй беременности от вас, ее мать этого делать не сможет. То есть, по сути,за право иметь ребенка от этой женщины, вы должны будете взять на себя обязанность обеспечивать ее ребенка от первого брака вместо нее. Это дешевле, чем нанимать суррогатную мать, но все же денег стоит

Гость
#22

Ты всегда будешь стоять в очереди позади ее ребенка. Даже если бы ты был родной отец, то и тогда бы ты был на втором месте. Но у родного отца есть одинаковые права воспитывать своего ребенка наравне с его матерью. В случае с *** таких прав у тебя нет. Если твоя *** женщина умная, то она никогда не будет подчеркивать при ее ребенке, что ты ему никто. Наоборот, она станет всячески подчеркивать, что несмотря на то, что ты неродной отец, но ты ее мужчина и ребенок должен проявлять к тебе соответствующее уважение. Хотя бы по той причине, что его мать выбрала тебя. Но, к сожалению, подобная житейская мудрость бывает далеко не у всех. И вероятность найти ее у *** намного меньше. Ей уже раз не хватило этой мудрости и весьма вероятно, что не хватит и во второй. А без этого твоя жизнь может превратиться в нескончаемую войну с ее подросшим дитятей, которое очень быстро почувствует, что что над тобой оно может измываться и ставить тебя ни в грош совершенно безнаказанно. Его же мамаша будет в таких ситуациях всегда вставать не на твою сторону. Примеров таких мягко говоря нездоровых отношений можно привести много. Конечно с 4-летним ребенком проблем может быть меньше и он вполне может начать считать тебя своим родным отцом, но это опять таки очень сильно будет зависеть от позиции твоей ***. Так что думай.

Гость
#23
Гость

Ваши сомнения понятны. Но по большому счету так не получится. Вы, если женитесь на девочке без ребенка, все равно будете общаться с ее родственниками - тещей, сестрами-братьями, тестем. Ну и считайте, что одним родственником у вашей жены больше. И если он вам симпатичен- то нет проблем. Если не нравится, то лучше и не начинайте. Это вылезет. И даже, если ее мать с отцом будут ее обеспечивать, учтите, что во время второй беременности от вас, ее мать этого делать не сможет. То есть, по сути,за право иметь ребенка от этой женщины, вы должны будете взять на себя обязанность обеспечивать ее ребенка от первого брака вместо нее. Это дешевле, чем нанимать суррогатную мать, но все же денег стоит

Добавлю. Современные девушки сейчас вообще часто не планируют иметь детей, да и часто бывают бесплодны из-за зппп. А если и рожают, часто детьми вообще не занимаются. Поэтому может и неплохо, что эта имеет ребенка и им занимается. Как минимум не бесплодна и ответственна. Если она хочет второго, то это прям супер.

Гость
#24

Беги мужик, беги.
*** шка тебя до трусов разденет, жильё отожмет и зввиноватит, и пойдёшь ты жить на теплотрассу.

Гость
#25
Гость

Беги мужик, беги.
*** шка тебя до трусов разденет, жильё отожмет и зввиноватит, и пойдёшь ты жить на теплотрассу.

О, а вы знаете как отжать жилье добрачное? Поделитесь, я у мужа отожму тогда.

Своя
#26

Судя по тексту вы её не любите, вы сами же ответили на свой вопрос, в своём же тексте, о том что вы не приемлете чужих детей это сразу ясно, после прочтения темы. Вот и не мучайте ж*пу) А то не дай бог ещё ребёнок привыкнит к вам, и это будет уже нехорошо по отношению к ребёнку. Детей вообще лучше в неопределённые отношения не втягивать. А матерям одиночкам надо или строить отношения не на глазах у детей или когда детки подрастут, или в браке(когда есть определённость)

Гость
#27

Уже тысячу раз говорилось, разведенок с прицепом можно только юзать. Для семьи они не годятся

Гость
#28
Гость

Родным ты не будешь ☝️ ! И прегатовь ответ , когда этот ребёнок у тебя спросит ,, кто ты вообще такой ,, ? А мама его поддержит ! Ну а в старости будет бить тебе морду , бывали и такие случаи !

Родным я и не собираюсь быть. У меня только одно требование, чтобы ее на меня не вешали, не просили какого-то внимания к ней и участия в ее жизни. Я готов терпеть ее ребенка, просто, как приставку к своей девушке, не более. Чтобы воспитание, обеспечение, лечение и развлечение этого ребенка, это были забота моей девушки и ее бывшего мужа и меня по этим поводам даже не беспокоили. В случае рождения общего, я естественно готов его обеспечивать, развивать, гулять, проводить с ним свободное время, брать с нами на отдых и делать все ,что требуется от отца. Но только своего. Хотя сейчас почитав темы про женщин с детьми и про то что в случае чего они просто так, из мести могут даже обвинить в педофилии, склоняюсь к тому, что лучше вообще расстаться или предложить оставить все как есть. Без брака и совместного проживания, просто встречаться, чтобы она как и раньше оставалась у меня выходных, без ребенка. Не захочет, значит расстанемся. Похоже что действительно, жениться лучше на женщинах без детей.

Гость
#29
Своя

Судя по тексту вы её не любите, вы сами же ответили на свой вопрос, в своём же тексте, о том что вы не приемлете чужих детей это сразу ясно, после прочтения темы. Вот и не мучайте ж*пу) А то не дай бог ещё ребёнок привыкнит к вам, и это будет уже нехорошо по отношению к ребёнку. Детей вообще лучше в неопределённые отношения не втягивать. А матерям одиночкам надо или строить отношения не на глазах у детей или когда детки подрастут, или в браке(когда есть определённость)

Мне с ней хорошо. Если бы не ребенок, я женился не раздумывая. Чужой ребенок это постоянный раздражитель и напоминание о другом мужике, с которым она спала. Я к этому не готов. Зачем мне чужой, когда я могу своих кровных завести?

Своя
#30
Гость

Беги мужик, беги.
*** шка тебя до трусов разденет, жильё отожмет и зввиноватит, и пойдёшь ты жить на теплотрассу.

Интересно а ***-мужики тоже на *уй не нужны со своими детьми от бывших браков? Ещё и алименщики плюс ко всему. А тут выпендриваются за одиноких мам🤣 А то что мужиков *** таких полно, у нас на работе таких дохера и больше ( по документам, в бухгалтерии ) и этих алеменщиков РСПэшных море

#31
Темная суть

Я знаю семью...где парень женился на той ,кто его старше на 5 лет и с 5 летней на тот момент дочерью. Ну что...жувут 7 лет, полет нормальный, совместная дочь ,квартирка, машина , отдыхи совместные. Но , видите ли....парень по другому на того ребенка глядел, он ее за дочь держит и не делает различий между старшей и младшей девочками. Вы же...еще не приняв решения быть с этой женщиной, уже за борт хотите ее ребенка. Тот парень счастлив, считает что верное решение принял, связав свою жизнь с детной женщиной. Надежная она ему и некапризная и помошник( его впечатление по словам, не захотел после первой жены с ненормальными нетормозящими девицами связываться. Уж не знаю чем его достала та что без детей замужем за ним была). А вы , автор, будете считать ресурсы потраченные на ЕЁ ребенка даже если она сама ее обеспечивать будет. Человек вы такой. Вобщем свою точку зрения без приукраса ей расскажите и уйдите пока ее девочка к вам не привязалась, дети ,они знаете ли, с любви отношения начинают в таком возрасте.
Если честно...думаю у вас вообще врядли чтото путевое с женщинами получится....будет и после вас вот такая...с дитем, одна. И новый чувак будет думать тоже самое что и вы. Не заводите вообще семьи. Вот честно. Не портите жизнь никому своим присутствием.

Всегда поражалась устоявшемся стереотипам сформированными другими женщинами с детьми лишь бы схватиться за мужика и обеспечить своего ребенка.

В любой ситуации для любой женщины ребенок будет на первом месте, а мужчина на втором. любой конфликт и любое действие идет в интересах ребенка и себя, сильный мужчина рядом инструмент и источник радости для умной женщины и ее ребенка.

Как я вижу, по своему опыту - девушка увидела что вы можете красиво отдыхать, возить ее, ухаживать. Хочет вот и второго сделать, с вами, что бы зацепить вас официально и по полной программе.
Чего у ж таить девочки, некоторым такое только и в радость, жить для кого-то. Выбор ваш, но ситуация ясна. Не смогла сохранить предыдущие отношения, одумалась что самой тяжело, и в следующие будет цепляться всеми силами(если хороший кандидат)

Мудрости вам, и хорошего дня. Бегите)Всегда

Своя
#32
Гость

Мне с ней хорошо. Если бы не ребенок, я женился не раздумывая. Чужой ребенок это постоянный раздражитель и напоминание о другом мужике, с которым она спала. Я к этому не готов. Зачем мне чужой, когда я могу своих кровных завести?

Вы тоже правы конечно, но во первых с человеком любимым не только когда хорошо, но и когда трудности. А быть с кем-то только пока хорошо, это не любовь. Крепче те пары, которые всё вместе прошли и не смотря ни на что сознательно вместе и поддерживают друг друга. Ну а то, что вам хочется только своего ребёнка, нормальное желание. Поэтому если решите с ней дальше общаться, не втягивайте её дочь, лучше, что бы она вас не видела

Гость
#33
Своя

Интересно а ***-мужики тоже на *уй не нужны со своими детьми от бывших браков? Ещё и алименщики плюс ко всему. А тут выпендриваются за одиноких мам🤣 А то что мужиков *** таких полно, у нас на работе таких дохера и больше ( по документам, в бухгалтерии ) и этих алеменщиков РСПэшных море

Ты еще и ттупая РСПшка
значит нищая

#34
Своя

Судя по тексту вы её не любите, вы сами же ответили на свой вопрос, в своём же тексте, о том что вы не приемлете чужих детей это сразу ясно, после прочтения темы. Вот и не мучайте ж*пу) А то не дай бог ещё ребёнок привыкнит к вам, и это будет уже нехорошо по отношению к ребёнку. Детей вообще лучше в неопределённые отношения не втягивать. А матерям одиночкам надо или строить отношения не на глазах у детей или когда детки подрастут, или в браке(когда есть определённость)

почему автор свою женщину не любит?
Есть очень ответственные мыслящие люди,кто знает что не потянет ни морально ни физически!!!!!!!
нужно весь расклад предполагать

Гость
#35
Гость

Добавлю. Современные девушки сейчас вообще часто не планируют иметь детей, да и часто бывают бесплодны из-за зппп. А если и рожают, часто детьми вообще не занимаются. Поэтому может и неплохо, что эта имеет ребенка и им занимается. Как минимум не бесплодна и ответственна. Если она хочет второго, то это прям супер.

Удивительно ттупая РСПшка

#36
Гость

Мне с ней хорошо. Если бы не ребенок, я женился не раздумывая. Чужой ребенок это постоянный раздражитель и напоминание о другом мужике, с которым она спала. Я к этому не готов. Зачем мне чужой, когда я могу своих кровных завести?

Есть хороший опыт как правильно себя вести, и стратегия как добиться для своего ребенка всего.

Да, в войне, нам - девушкам, приходиться чем-то жертвовать. Очень часто вижу как другие готовы родить еще одного, не в моготу себе, но ради долгосрочной победы и гарантий.

Вы даже не представляете как вам мало нужно, построить глазки, улыбнутся, покивать головой и идеальная невеста.

Работаю в ЗАГСе и уже столько эти историй видала что поняла о чем будет эта история уже с первой строки.

Гость
#37

Не женитесь, маленький ребенок требует много внимания, практически постоянно будет рядом, вам это не нужно, встречайтесь пока, а позже видно будет или разбежитесь или к этому времени ребенок подрастет и уже не будет так всех напрягать своим общением, у него появится, можно так сказать, своя личная жизнь-друзья, подруги.

#38
Гость

Ты еще и ттупая РСПшка
значит нищая

Вместо аргументов переходим на личности, при том что них*я обо мне не знаете. Ну-ну, что ещё сочините интересного 😄

Гость
#39
Темная суть

Я знаю семью...где парень женился на той ,кто его старше на 5 лет и с 5 летней на тот момент дочерью. Ну что...жувут 7 лет, полет нормальный, совместная дочь ,квартирка, машина , отдыхи совместные. Но , видите ли....парень по другому на того ребенка глядел, он ее за дочь держит и не делает различий между старшей и младшей девочками. Вы же...еще не приняв решения быть с этой женщиной, уже за борт хотите ее ребенка. Тот парень счастлив, считает что верное решение принял, связав свою жизнь с детной женщиной. Надежная она ему и некапризная и помошник( его впечатление по словам, не захотел после первой жены с ненормальными нетормозящими девицами связываться. Уж не знаю чем его достала та что без детей замужем за ним была). А вы , автор, будете считать ресурсы потраченные на ЕЁ ребенка даже если она сама ее обеспечивать будет. Человек вы такой. Вобщем свою точку зрения без приукраса ей расскажите и уйдите пока ее девочка к вам не привязалась, дети ,они знаете ли, с любви отношения начинают в таком возрасте.
Если честно...думаю у вас вообще врядли чтото путевое с женщинами получится....будет и после вас вот такая...с дитем, одна. И новый чувак будет думать тоже самое что и вы. Не заводите вообще семьи. Вот честно. Не портите жизнь никому своим присутствием.

Начали писать ***!Какие они хорошие и их дети тоже.На кера аы кому нужны и ваш ребенок,зачем?? Это не мужчиной создано,это чужое.Вы уже воспроизвели потомство от другого мужика,ищите себе такого же,с ребенком или алименщика.Мужчина без детей должен создавать семью с подобной женщиной.

#40
Поня (mesteno)

почему автор свою женщину не любит?
Есть очень ответственные мыслящие люди,кто знает что не потянет ни морально ни физически!!!!!!!
нужно весь расклад предполагать

Читайте внимательно выше... можно всё и так оставить, главное дитё не втягивать

#41
Поня (mesteno)

почему автор свою женщину не любит?
Есть очень ответственные мыслящие люди,кто знает что не потянет ни морально ни физически!!!!!!!
нужно весь расклад предполагать

Тут все варианты зависят от конкретного мужчины, от его мышления, принцыпов

Гость
#42
Гость

Начали писать ***!Какие они хорошие и их дети тоже.На кера аы кому нужны и ваш ребенок,зачем?? Это не мужчиной создано,это чужое.Вы уже воспроизвели потомство от другого мужика,ищите себе такого же,с ребенком или алименщика.Мужчина без детей должен создавать семью с подобной женщиной.

Конечно. Только сейчас женщины не очень стремятся замуж и рожать. Если найдешь- молодец.

#43
Своя

Тут все варианты зависят от конкретного мужчины, от его мышления, принцыпов

автор-думающий
намного хуже те кто считает что все само образуется,а ребенок как-нибудь
нет
потом вдруг злой отчим(мачеха)
недопонимания
зачем??????
автор свободный бездетный человек
к сожалению налип
возможно когда стал встречаться с женщиной то не знал что затянет и надолго.....
затянуло,но мозг то не отказал.................вот и спрашивает

#44
Своя

Читайте внимательно выше... можно всё и так оставить, главное дитё не втягивать

а своя семья ему не нужна будет?
хочет свою-надо разбегаться
не хочет никогда своих детей то да-че нет то

Своя
#45
Гость

Начали писать ***!Какие они хорошие и их дети тоже.На кера аы кому нужны и ваш ребенок,зачем?? Это не мужчиной создано,это чужое.Вы уже воспроизвели потомство от другого мужика,ищите себе такого же,с ребенком или алименщика.Мужчина без детей должен создавать семью с подобной женщиной.

Если уж на то пошло, то не *** бы*лу плодить. Подавляющему большинству лучше вообще не заделывать детей. Самим ума надо набраться.

Гость
#46
Гость

Удивительно ттупая РСПшка

Я замужем уже 20 лет за своим первым и единственным мужчиной. И я очень наблюдательна. Например, ни моя дочь, ни ее подруги, ни однокурсницы, ни племянницы не хотят рожать и замуж. Они получают образование, путешествуют, развлекаются. Кто-то карьеру начал делать, работает и учится одновременно. Парни есть, но они даже не живут вместе, только встречаются. Мы дочь полностью обеспечиваем и не требуем замужества. А самой ей это и не нужно. Есть только одна племяха мужа, которая этого хочет, но она нищая, мы все время ей денег подкидываем. Так что если вы только не хотите 30 летку в жены без детей, то шансы ваши малы. Да и к 30 дамочки нахватаются как раз зппп

Гость
#47
Гость

Родным я и не собираюсь быть. У меня только одно требование, чтобы ее на меня не вешали, не просили какого-то внимания к ней и участия в ее жизни. Я готов терпеть ее ребенка, просто, как приставку к своей девушке, не более. Чтобы воспитание, обеспечение, лечение и развлечение этого ребенка, это были забота моей девушки и ее бывшего мужа и меня по этим поводам даже не беспокоили. В случае рождения общего, я естественно готов его обеспечивать, развивать, гулять, проводить с ним свободное время, брать с нами на отдых и делать все ,что требуется от отца. Но только своего. Хотя сейчас почитав темы про женщин с детьми и про то что в случае чего они просто так, из мести могут даже обвинить в педофилии, склоняюсь к тому, что лучше вообще расстаться или предложить оставить все как есть. Без брака и совместного проживания, просто встречаться, чтобы она как и раньше оставалась у меня выходных, без ребенка. Не захочет, значит расстанемся. Похоже что действительно, жениться лучше на женщинах без детей.

Но если ваша жена будет в декрете, кто будет обеспечивать ее первого ребенка? А когда она будет в роддоме или больнице с вашим? Так что ответ очевиден- ваш вариант развития событий невозможен.

Гость
#48

Спасибо всем за ответы. Её ребенка я действительно не готов и не хочу принимать, по этому лучше сразу все точки над i расставить. В субботу я с ней поговорю об этом, а там решим, расстанемся или оставим все как есть и будем просто встречаться на выходных и отдыхать вдвоем.

Гость
#49

Я как-то читала интервью одного известного советского актера, женившегося в свое время на женщине с дочкой и принявшего девочку как свою дочь-он сказал следующее: вот понравилась тебе женщина,имеющая ребенка-сядь,хорошо подумай! Сможешь ли ты этого ребенка принять,сможешь ли ты его полюбить? Если понимаешь что нет-не будь сволочью, не лезь в эту семью! Не порть жизнь ни женщине,ни ребенку, ни себе! Вот это и советую автору, понимаете что не сможете принять дочку вашей девушки-не лезьте! Вариант,чтобы вас не привлекали к воспитанию,лечению и обеспечению при совместном проживании невозможен. Ищите девушку без детей,рожайте своих, а девушке вашей нужно найти того кто примет ее ребенка,скорее всего это будет мужчина тоже имеющий детей.

Гость
#50
Гость

Спасибо всем за ответы. Её ребенка я действительно не готов и не хочу принимать, по этому лучше сразу все точки над i расставить. В субботу я с ней поговорю об этом, а там решим, расстанемся или оставим все как есть и будем просто встречаться на выходных и отдыхать вдвоем.

Это лучший вариант.

Предыдущая тема