Гость
Статьи
Отмена свадьбы. …

Отмена свадьбы. Собирай вещи

Прихожу сейчас в шоковое состояние. Свадьба скоро и решили так, как мои родители далеко, то за банкет меню отвечаю я со своей стороны и мама жениха, так как его позиция, что он ничего брать на себя не будет.
Его мама и я ежедневно созванивались. И я обзванивала все варианты, его сестра кидала предложения, и на что-то я говорила нет. Им это не нравилось и мои варианты их не устраивали, это давление его мамы и сестры ежедневное меня достало, если не там, то нас можете не ждать на свадьбе - их слова.
Мой молодой человек не хотел категорично на озере отмечать, я приняла конечно его позицию и отстаивала, тут звонит его мама и говорит, что если я скажу им добро, то на него она сможет надавить. У меня уже истерика, я говорю, что нужно думать, а не давить и это наша свадьба.
Звонит мой жених и говорит, что едем к его сестрёнки, она нам предложит ещё варианты, а он согласен уже на все и главное, чтоб я согласилась с ними на это. Я отвечаю, что это наша свадьба, взрываюсь и говорю "да пошли вы все в ***. Через час он приезжает ко мне и говорит собирай свои вещи, что-что но послать в *** его родителей это предел, и что ему все говорили, что я не буду уважать его родителей и так поступлю, а он в это не верил.
Факт в том, что я послала не его родителей именно, а всех так как мне морально тяжело. При этом я начала собирать вещи, его не интересовало куда я пойду, приехал мастер и сменил замок в квартире, а он от меня просто шарахался, как будто я вирус.
И мне не обидно, что я купила платье уже, обидно то, что он просто выставил за дверь, как будто не были знакомы даже. Как только выберу день для перевозки вещей ему сказать. #отношения #свадьба

Солнышко
86 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Лень читать этот бред.
Расслабься, через месяц-другой всё равно развод последует
Стоит ли так напрягаться

Гость
#2

Мы с женихом зашли по пути на рынок в загс заполнили бумаги и через месяц опять по пути на рынок зашли нас зарегистрировали и никаких там меню и озёр . А то что поженились наши родичи вообще через год узнали когда документы понадобились на квартиру .

Гость
#4

Расслабьтесь, дорогая. Парень, который даже свадебный стресс не смог пережить, уж точно не годится в мужья. Сходите в церковь и поставьте свечку, что вовремя от него избавились.

Гость
#5

Ну вам надо было изначально понять, что у вас 2 выбора: либо смириться с тем, что свадьбу вам организовывает его мама, либо сразу уходить....

Гость
#6

Понятно что у всех стресс. Но автор, вы не просто поругались. Вас выгнали и замок поменяли. Радуйтесь что время не потеряли. Отмена свадьбы - это мелочи. Вот мучиться с такой семьей потом всю жизнь, рожать детей и внуков им - вот это будет проблемой. Желаю вам адекватного мужа и той свадьбы, которую хотите вы, а не чья-то мама.

Наталья
#7

Ваш бывший до сих пор женат на своей маме, и это ещё отягощено сестрой. Он будет одинок

Гость
#8

Да пусть жениться на своих родствениках. Если сейчас ему наплевать на ваши желания, то дальше только хуже.

Гость
#9

Автор, свекрови почти у всех гадкие и невестки им не нравятся. Но посылать родителей этим вы сама себя унизили. Надо было вежливо ответить сами решим. Да и на кой черт вам озеро свадьба при родне которую видите раз в полгода? А то и десятилетия. Наприглашают троюродную сестру тети вашей кузины и сидят потом...лучше бы расписались и смотались куда нибудь. И никакой нервотрепки со старшим поколением. Ну а так. Что уж, жениху надо осмыслить что это стресс для вас. Поостынете помиритесь. А родные не будут на последних местах у нормальных благодарных детей это надо понимать. Вы бы парню тоже не позволили своих посылать. Даже если не правы, надо быть мягче и хитрее..

Гость
#10

Ой, ну куда деваться... послали. Не был бы глупым, понял бы, что на эмоциях сказано это вами было. Ну погрози пальчиком, укажи, чтоб больше не слышал такого в адрес близких. Но чтоб так вышвырнул. Молокосос. И там его видимо перед этим обработали, мозг подклевали. Это мужик никакой. И вашим и нашим. Ну видишь ты, что базар такой пошёл, должен понимать, что преимущество у мамы с сестрой, девушка твоя и ответить то им по полной не сможет. Должен был принять сторону жены будущей, хотя бы потому, что свадьба это день молодоженов и вам решать, вам этот день вспоминать потом. Рявкнул бы раз, что сами решите и всё. Там где мужик Мужик бабы сильно не поругаются. Действительно радуйтесь. Сейчас неприятно, это понятно. Но потом эти дамы ходили бы к вам с указаниями, что купить, куда поехать отдыхать, считали бы сколько тратили и т.д.

Гость
#11
Гость

Автор, свекрови почти у всех гадкие и невестки им не нравятся. Но посылать родителей этим вы сама себя унизили. Надо было вежливо ответить сами решим. Да и на кой черт вам озеро свадьба при родне которую видите раз в полгода? А то и десятилетия. Наприглашают троюродную сестру тети вашей кузины и сидят потом...лучше бы расписались и смотались куда нибудь. И никакой нервотрепки со старшим поколением. Ну а так. Что уж, жениху надо осмыслить что это стресс для вас. Поостынете помиритесь. А родные не будут на последних местах у нормальных благодарных детей это надо понимать. Вы бы парню тоже не позволили своих посылать. Даже если не правы, надо быть мягче и хитрее..

Это ему бы подостыть. Она их в лицо не послала, а ему со зла ляпнула. Поругал бы, обиделся. Что за дела такие, не понравилось, пошла вон. Так и будет гонять, уйди/приди. Помирится то дело хорошее, но звоночек тоже не хилый, когда вот так накануне свадьбы отвернулся и выгнал, из-за того, что известно только им двоим.

Гость
#12
Гость

Расслабьтесь, дорогая. Парень, который даже свадебный стресс не смог пережить, уж точно не годится в мужья. Сходите в церковь и поставьте свечку, что вовремя от него избавились.

Это нынче от свадеб у современных мальчиков и девочек стрессы?? А если, что посерьезнее свадебки вдарит, что тогда?? Обдрищенные ляжки и обмороки?? И вообще при чем тут ваша свадьба и его мамо с систер?? Они ее оплачивают? Ну если так, то да, им все решать.

Полупокерша
#13

А жених молчит,как тряпка?вы за его маму замуж выходить собрались???

#14

Двоякая ситуация. С одной стороны с какого перепугу его мама так активно лезет в вашу свадьбу? Она её оплачивает? С другой, если бы мой жених послал моих радотелей, я бы поступила точно так же.

Гость
#15

Что ни делаится - всё к лучшиму! Всё у Вас будит в парядке. Не пережевайте!

Солнышко
#16

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

Гость
#17

Чуваку простт повод нужен был пока в тупик на поезде не заехал.
Не переживайте, все равно с такой психикой вы бы разошлись через два месяца. Ну иплюс ко всему он вам нужен? Если мужик не может сам сменить замок, это чучело с членом между ног, а не мужик.

Ирочка
#18

Мужчина, который ЛЮБИТ, никогда не будет выгонять из квартиры и тут же менять замок, это *** товарищи. Сейчас это проглотите, будет при любой ссоре вас выгонять. Еще наверняка и маме с сестрой все рассказал. Вообще в такой семье морально очень тяжело жить. Может вас реально Бог отвел от траты кучи лет жизни от человека, который вас не может защитить от своих родственников.

Гость
#19

Автор, у вашего парня прям маниакальное почитание родителей, вы же не их послали, обьясните,что вы не их послали. А вообще, собирай вещи накануне свадьбы это ппц, унижение, такое чудище вам зачем.

Гость
#20

Радуйся что так, всё равно развелись бы через полгода максимум!)))))

даниэль
#21

да она описала ситуацию со своей стороны..она не рассказывает как выносит парню мозг.если хочешь сделать свадьбу делай...зачем привлекать родню и все время при этом быть не довольной,.если бы вашему парню нужна была бы эта свадьба..он бы принял участие.,,а как итог она была нужна только вам ..вы себя вели вызывающе и.поэтому у него будет другая невеста..более покладистая.

Гость
#22

он сам все им рассказал, они его подогрели и он автора выгнал. наафиг такой жених. жизни бы не дали эти мамо и сестра. постоянно бы лезли и тянули его на свою сторону. он бы им все рассказывал и советовался бы. в общем автора заклевали бы. был бы развод очень скоро. так что бог отвел. и постоянно бы выгонял при ссорах. пипц..
автор, не пиши его родне. не обсуждай ничего с ними. все будет использовано против вас. они все ему вывернут как им надо и еще хуже будет. с такими мигерами надо быть тише и хитрее. сс..ать ему в уши самой и при них вести себя тихо и мило, а дома ему ласково внушать что тебе надо. но это постоянная борьба с ними. я б в такую семью. не пошла. надо быть хитрой стервой. иначе жизни не будет!

Гость
#23

Если у вас скандалы и недопонимание уже на этапе подготовки к свадьбе, то нормальной семьи не будет. 1. Лезет вся его родня, а это только ваша свадьба и вам двоим решать, как булет проходить. 2. И в семейную жизнь она тоже будет лезть? 3. Муж, тюфяк, отстранился от подготовки к торжеству. Так же и в семейной жизни будет, вы всё будете на себе тащить.
Бегите от них. И найдите мужика, с большой буквы.

Гость
#24
Гость

Если у вас скандалы и недопонимание уже на этапе подготовки к свадьбе, то нормальной семьи не будет. 1. Лезет вся его родня, а это только ваша свадьба и вам двоим решать, как булет проходить. 2. И в семейную жизнь она тоже будет лезть? 3. Муж, тюфяк, отстранился от подготовки к торжеству. Так же и в семейной жизни будет, вы всё будете на себе тащить.
Бегите от них. И найдите мужика, с большой буквы.

скандлы бывают у многих ибо стресс. часто мужчины не хотят участвовать в подготовке - им это не интересно. у тюфяков часто вот такие мамаши - как будущая свекра автора. и это ужасно. ее можно либо обыграть (надо быть хитрой и умной и иметь большой багаж жизненного опыта) либо не связываться вообще. жизни она не даст.

Дух
#25

Ёпта... Вы в школе учились? Я понимаю на эмоциях, но ошибок и не понятных формулировок.... Жесть 😂

Гость
#26
Гость

Мы с женихом зашли по пути на рынок в загс заполнили бумаги и через месяц опять по пути на рынок зашли нас зарегистрировали и никаких там меню и озёр . А то что поженились наши родичи вообще через год узнали когда документы понадобились на квартиру .

Мои через 1,5 узнали)))...

Мамба Танго
#27

Милая. Вы отделались малой кровью. Платье - фигня. Главное. что замуж не вышли за такого...эээ...простите. НЕмужчину. У меня ощущение. что Вас специально додавливали, доводили до такой ситуации. вашему несостоявшемуся жениху не хотелось жениться, а сказать об этом у него характера небыло(слабак), вот и подключил свою родню. И типа. он не приделах и весь такой замечательный, маму защитил от грозной невестки, и не просто так отказался от свадьбы, а по великой причине.
радуйтесь. что не вошли в этот гадюшник, милая)

Гость
#28

И хорошо что не поженились, если до свадьбы его родственники так давили на вас, можете представить , что было бы после свадьбы, концлагерь был бы точно и две надзирательницы мамо и сестрица, бегите , все у вас будет хорошо

Осуждать Вас нельзя.
#29

Все правильно.От таких нужно избавляться и отправлять в долгое эротическое путешествие.Как можно не считаться со свекровью?У вас что ,с головой проблемы?

Гость
#30
Мамба Танго

Милая. Вы отделались малой кровью. Платье - фигня. Главное. что замуж не вышли за такого...эээ...простите. НЕмужчину. У меня ощущение. что Вас специально додавливали, доводили до такой ситуации. вашему несостоявшемуся жениху не хотелось жениться, а сказать об этом у него характера небыло(слабак), вот и подключил свою родню. И типа. он не приделах и весь такой замечательный, маму защитил от грозной невестки, и не просто так отказался от свадьбы, а по великой причине.
радуйтесь. что не вошли в этот гадюшник, милая)

Вообще-то свадьбу делает жених за свое бабло если папа и мама невесты хотят то делают втрой день все . Ну и соответственно кто платит тот и музыку заказыет

Гость
#31

Все это присходит до свадьбы, значит вы позволяете себе такие выражения и дейсвия по отношению к его маме самому дорогому для него человеку. Представте а если он посылает вашу маму по матушке как вам такое. Что бы вы здесь не говорили но мама это святое мне 57 и 7 лет нет с со мной моей мамочки это очень тежело и ненадо говорить что этот прень маменкин сынок мы все чьи-то санки и дочки. Жен может быть не одна а мама единственная. Что вы не чего не напредумали себе был за речкой два раща женат двое детишек дочке 10 живу хорошо и матириальном и дузовном плане мамы и папы уже нет со мной очень уважаю тестя и тещу назваю из мама папа помгаю им чем могу если любишь человека будеши уважатьи ценить его родителей

Гость
#32
Гость

Все это присходит до свадьбы, значит вы позволяете себе такие выражения и дейсвия по отношению к его маме самому дорогому для него человеку. Представте а если он посылает вашу маму по матушке как вам такое. Что бы вы здесь не говорили но мама это святое мне 57 и 7 лет нет с со мной моей мамочки это очень тежело и ненадо говорить что этот прень маменкин сынок мы все чьи-то санки и дочки. Жен может быть не одна а мама единственная. Что вы не чего не напредумали себе был за речкой два раща женат двое детишек дочке 10 живу хорошо и матириальном и дузовном плане мамы и папы уже нет со мной очень уважаю тестя и тещу назваю из мама папа помгаю им чем могу если любишь человека будеши уважатьи ценить его родителей

Мама самый дорогой человек, безусловно. Но пользоваться нельзя через чур. Мудрая мама, если видит, что это вносит раздор молодым не станет напролом лезть. Многие ревнуют мамы и покоя им нет, надо влезть и испортить всё. Это факт. В силу возраста делают это хитро и потом сынку с невинными глазками плачутся, что я самый твой дорогой человек, твоя мама ничего такого не сделала, А в чем собственно дело? Специально спокойненько доводят невесток. А мужик незрелый ещё, вот и повелся. Какая бы мама не была самая дорогая, нужно соблюдать границы

TY🌠
#33
Солнышко

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

Забыть как страшный сон. И точка.
Не бегай за ним.

Гость
#34
Солнышко

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

А представьте,что у вас маленький ребёнок,и он так же однажды выставит вас с ребёнком за дверь. Оно вам надо?

Я
#35
Солнышко

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

Автор, Вам бы в школу, в первый класс, а не замуж! Вы же абсолютно безграмотна и косноязычна! Может быть Вашему несостоявшемуся мужу просто надоела Ваша глупость?

Я
#36
Дух

Ёпта... Вы в школе учились? Я понимаю на эмоциях, но ошибок и не понятных формулировок.... Жесть 😂

Вы правы! Читать "опус" автора и её комментарии просто невозможно...

Мамба Танго
#37
Я

Автор, Вам бы в школу, в первый класс, а не замуж! Вы же абсолютно безграмотна и косноязычна! Может быть Вашему несостоявшемуся мужу просто надоела Ваша глупость?

Каминтатар с никам "ТЫ", какая тибе разнитса как пишит афтар. ты суть чытай а ни запитыя искай. хвацит дакапывацца да людей кто как пишыт. я тожи ни люблю кагда пишут с ашыпками но ни пишу никагда аб этам. а вы зануда. Скушайте марожынава чтобы нибыць такой вредной. Улыбайцесь часче так как занудцтво портит цвет литца)

Гость
#38

Нихерасе у вас любовь....

Гость
#39

Может это так и должно было произойти.

Гость
#40

Я бы напряглась, нашла куда идти, кучу подработок. Через месяц выставляла бы в соцсети классные фотки счастливой пары с "новым" ухажером (пусть даже по договоренности с подругой сфоткалась с её мужем). Ничего никому не доказывать. Купила бы пару новых нарядных комплекта, попала бы "случайно" на глаза бывшему. Просто так. Даже "не увидев" его. Ну и мало ли... Сделала бы себя счастливой для себя. Мир изменился бы. Это лучше, чем в подушку реветь.

#41

Федеральный канал запускает новый проект в котором может принять участие каждый желающий. Мы ищем участников, которые устали скрывать правду, и готовы ею поделиться; людей, которые хотят примирения с близкими, решить конфликты, разобраться в себе. Проект готов помочь участнику раскрыть свою тайну, которая требует выхода, давая возможность заработать честностью 1.000.000 рублей. Направляйте\пишите свои данные и короткое описание вашей истории на ludmila1@list.ru
Темы проекта : сексуальное рабство, двоеженство, измена, свекровь-монстр, страхи.

Гость
#42

Я бы под *** тебе написал ещё, тп пей валерьянку

Гость
#43
Солнышко

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

Солнышко, сомневаюсь, что вещи Вам вернут.🤷🏻‍♀️ И да, Вам сильно повезло. Думаю, что Вас в любом случае выставили из квартиры (там прессинг матери), но уже с детьми. Так что радует, что потеряны только вещи, не время жизни. Теперь Вы знаете, как ведут себя тираны и в начале отношений, и после... Поздравляю с избавлением от балласта. С такой свекровищей врагов не надо 😎

Гость
#44

и флаг ему в руки,псих без своего мнения...

Гость
#45

За языком следить надо...

Гость
#46
Гость

Понятно что у всех стресс. Но автор, вы не просто поругались. Вас выгнали и замок поменяли. Радуйтесь что время не потеряли. Отмена свадьбы - это мелочи. Вот мучиться с такой семьей потом всю жизнь, рожать детей и внуков им - вот это будет проблемой. Желаю вам адекватного мужа и той свадьбы, которую хотите вы, а не чья-то мама.

В точку .лучше и не скажешь

Гость
#47

Правильно! Какая из безграмотной дуры будет мать?! Вовремя вас выставили, ибо нефиг таким , как вы, размножаться!

Гость
#48
Солнышко

Свадьбу поливают его и мои родители, с его контроль дали его маме ( помогает сестра), с нашей стороны я, так как мои родители не рядом. Просто поменять замок, сказать собирай вещи и не подумать куда мне идти, сказал что точка. И что после таких слов у него все как мир рухнул в мою сторону. Если бы я его маме сказала то он бы не поверил а я это ему сказала - он неожидал поворот такой. Не ужели такое реально, бац и рухнул из-за фразы общейййй. Все перегорел? Столько всего прошли, он меня ждал, болела я сильно нервов много ушло, сейчас все спокойно стало и тут такое? Как таким холодным может стать человек за час? Я очень люблю его, скучаю, он думаю если напишет мне то только за остальные вещи все и мебель. Вряд ли извиняться будет, а я бы очень хотела. Может ему что-то написать? Чтоб задела его. Как быть очень хочу к нему, но не хочу чтоб он мог просто в любой момент выгнать из своей квартиры, чтоб имел власть и свое слово. Чувствовать защиту. Может его маме что-то написать? Боюсь она напишет? Как теперь себя вести?

забить и забыть! другим он не будет. а Вы, если не мазохистка, радуйтесь, что вс

фотон
#49

Вот поэтому платье и кольца покупает жених, а свадьбой занимаются родители. Невеста нежное и ласковое существо и непристало ей будущего мужа отстранять от принятия каких либо решений. А то в вашей ситуации такое впечатление как-будто вы его насильно на себе женить хотели.

Гость
#50

Что за вопли? Радуйся! Что было бы после свадьбы? И не пиши больше а эмоциях.