Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не любит

Мне кажется , что мой парень меня не любит , он может раздражаться по пустякам и во время каких-то разногласий всегда во всем меня винить .. но как только все хорошо, он говорит , что любит меня сильно и не хочет меня терять
Как понять ? Я чувствую верно или нет ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, ты его не покупала, а он не продавался

ну чё, какой-то мужик трахает тебя, когда ОН захочет .. причём здесь любоФФФ??:)

Якутка-вафлёрша
#2

Ох-ох-ох...
Как мне сёдня теперь заснуть

Гость
#3

Наверное, он просто нервный и вспыльчивый. А понять любит или нет можно лишь по поступкам. Что он делает для вас? Хочет ли вас видеть? Как он радует вас? И тд и тп

Гость
#4

Я думаю, вам стоит прислушаться к себе. Если отношения не приносят радость, то зачем они вообще нужны? Говорить мы можем, что угодно, а судить нужно по поступкам.

Гость
#5
Гость

Наверное, он просто нервный и вспыльчивый. А понять любит или нет можно лишь по поступкам. Что он делает для вас? Хочет ли вас видеть? Как он радует вас? И тд и тп

Глупость про нервность и вспыльчивость.С начальством наверняка не истерит. И полиционеру при исполнении свои нервы не показывает. Потому что инстинкт самосохранения срабатывает. Ведь, неохота вылететь с работы из-за истерики с начальством или оказаться в обезьяннике с наломанными боками в компании личностей не очень приятных... А со слабыми и безответными можно распоясываться. Знает, что останется безнаказанным. Поэтому и наглеет.
Нет, Автор! Он Вас не любит. Потому что, когда есть любовь, то настроение любимого человека очень важно. Он радостен и счастлив - и тебе хорошо. У него что-то болит - и ты корчишься. Он грустен и печален - и у тебя настроение падает... А уж чтобы самому портить настроение объекту нежных чувств - да никогда! Наоборот, будешь стараться заботиться и радовать. Именно поэтому взаимно любящие люди дорожат друг другом, умеют договариваться, спокойно все обсуждать и избегать любого негатива...

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема