Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит кончать на меня

Мой парень любит кончать на меня,но я этого ненавижу ведь его сперма пахнет отвратительно,вы представаить себе не можете она воняет какой-то тухлятино,когда он один раз кончил мне на лицо я через 3 минуты *** это все в ванной,ужас прошу помогите что мне делать он очень любит кончать на меня,а мне это ненравится

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если воняет тухлятиной,значит,он гниет изнутри. Сперма не должна пахнуть тухлятиной. Пусть проверится у врача.

Легче ветра
#2

Можно так, " мол Вася, не кончай на меня, мне эт неприято, прям вот категорически против я такого в сексе,заранее, спасиб, с уважением, Маша. "Вот это вот всем нравится, а ты.... во обще не повод, мало ли кому что, мож кому то нра чтоб на негоссали, иль там какали, а че такова, как бы натурпродукт, вот как то так я б сделала. А вот если Ваш парень продолжит, зная, что эт категорически Вам не приятно, то тут как бы ему на Вас плевать и разговорами делу не поможешь.

Саня
#3

Приучать себя, принюхиваться.

Гость
#4

Разводка, писал мужик.
Нормальные же мужики любят кончать только внутрь.

Гость
#5

Чтобы не пахло спермой, пусть кончает в тебя. И тогда ничем пахнуть не будет.

Гость
#6

Это не нормально я думаю. У моего она ни чем не пахнет.

Гость
#7

Привыкнешь. Я на лицо ей кончал вначале. Сейчас привыкла и в рот.

Гость
#8

Не позволяй ему на тебя кончать,скади,что не нравится. Моему парню все девушки делали минет и глотали, а я заявила,что мне это не нравится. Понял, не обижается. И вы ставьте условия,не позволяйте себя унижать

Гость
#9
Гость

Не позволяй ему на тебя кончать,скади,что не нравится. Моему парню все девушки делали минет и глотали, а я заявила,что мне это не нравится. Понял, не обижается. И вы ставьте условия,не позволяйте себя унижать

Он умный парень, с тобой не спорит. За то другая делает минет и он кончает как хочет.
А ты права качай главное;))) нам мужикам такое нравиться. Поверь то что мы не можем получить от своих девушек мы находим на стороне. Поэтому любите друг друга и делайте приятно. Чтоб не была измен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: