Гость
Статьи
Была ли у вас …

Была ли у вас привязанность из-за секса и размера мужчины?

У меня такая история: рассталась в парнем пол года назад, но не могу его забыть и секс с ним. Для меня очень важной составляющей отношений является секс, когда с эти проблемы то начинаются проблемы в отношениях, из-за этого я не могу уже пол года построить длительные отношения.
Только сейчас я осознала всю прелесть маленького размера члена, у моего первого парня про которого я рассказывала вначале был как раз такой член, небольшой длины и толстый довольно.
Секс с ним был просто идеален, но тогда Я этого не понимала, и ещё подруга постоянно рассказывала про то какой у её МЧ большой и как ей хорошо с ним. Вообщем после него было два парня за эти пол года, у одного был длинный очень и у меня возникала боль внизу живота и секс не приносил удовольствие, а у другого был очень уж большой как для меня и проблемы с эррекцией, секс с ним был тоже не очень, но из-за длительного отсутствия каких либо половых отношений приходилось довольствоваться тем что было. При всём при этом отношения были хорошие, и если не считать секс, то всё было как нужно и он проявлял заботу, но без хорошего секса я долго не смогла и начались ссоры. Теперь Я мечтаю вернуться к своему первому парню с идеальным для меня размером, но это уже вряд-ли возможно. Как бы вы поступили? Просто я не знаю как подобрать партнёра, не могу ж я сразу на первом свидании в койку прыгать, но после длительных ухаживаний ещё большее разочарование если в сексе пролёт.
Ещё странно, что все мои подруги расхваливают мужчин с большим достоинством, хотя для меня большой абсолютно не означает хороший секс, скорее наоборот, для меня идеальный это 10-12 см и больше в обхвате, у меня вибратор 15 см, и Я не использую даже всю его длину, чем же всем так импонируют мужчины с большими членами не могу понять, или что-то со мной не так.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкоп исечник написал видимо) медкие фу.
Еще и ша лава- за полгода уже два мужика! Хоть годик поискать, а нет, согласна на любое г

А...💞
#2

Я тоже стараюсь как можно быстрее переспать с мужчиной если он мне интересен чтобы понять как мое тело его принимает. Большинство мужчин тело отталкивает даже если он как человек интересен. Бывало даже так что сначала мужчина был в кайф, а через несколько месяцев тело начинает его отторгать. Потом оказывалось что он слушает свою мамашку, которая меня грязью поливала. Бывало что мужчина вообще противен в сексе. Он оказался альфонсом и хотел хорошо устроиться за мой счет, в моей квартире, чтобы моя семья ему денег дала на его бизнес и машину.
В общем секс это не трение пиcями, это отношения. Ваше тело чувствует как мужчина к вам относится.

А...💞
#3

А еще бывало так что после секса с мужчиной огромная потеря энергии, или депрессия, или вообще свалилась с грипом на 2 недели. Эти оказались женоненавистники и абьюзеры.

Гость
#4
А...💞

Я тоже стараюсь как можно быстрее переспать с мужчиной если он мне интересен чтобы понять как мое тело его принимает. Большинство мужчин тело отталкивает даже если он как человек интересен. Бывало даже так что сначала мужчина был в кайф, а через несколько месяцев тело начинает его отторгать. Потом оказывалось что он слушает свою мамашку, которая меня грязью поливала. Бывало что мужчина вообще противен в сексе. Он оказался альфонсом и хотел хорошо устроиться за мой счет, в моей квартире, чтобы моя семья ему денег дала на его бизнес и машину.
В общем секс это не трение пиcями, это отношения. Ваше тело чувствует как мужчина к вам относится.

А мозг не?

Гость
#5

Если бабочек в груди нету Большой х не поможет

Воду лью.
#6
Гость

Мелкоп исечник написал видимо) медкие фу.
Еще и ша лава- за полгода уже два мужика! Хоть годик поискать, а нет, согласна на любое г

Это один и тот же коротко/член пишет.😂Он с головой не дружит.
Уже весь форум чушью забил.

Воду лью.
#7
А...💞

Я тоже стараюсь как можно быстрее переспать с мужчиной если он мне интересен чтобы понять как мое тело его принимает. Большинство мужчин тело отталкивает даже если он как человек интересен. Бывало даже так что сначала мужчина был в кайф, а через несколько месяцев тело начинает его отторгать. Потом оказывалось что он слушает свою мамашку, которая меня грязью поливала. Бывало что мужчина вообще противен в сексе. Он оказался альфонсом и хотел хорошо устроиться за мой счет, в моей квартире, чтобы моя семья ему денег дала на его бизнес и машину.
В общем секс это не трение пиcями, это отношения. Ваше тело чувствует как мужчина к вам относится.

Не нравится жирное тело?)
Говорят они секси,такие воздушные,мягкие,как парашют.Ахххаха.

Гость
#8

Я подумала, что тема как-раз про привязанность к большому размеру.
А тут наоборот. И я вас, автор, поддерживаю. Лично у меня к мужчине с большим членом не привязанность возникла, а отторжение. Слишком! Для моего тела лучше поменьше

Гость
#9
А...💞

А еще бывало так что после секса с мужчиной огромная потеря энергии, или депрессия, или вообще свалилась с грипом на 2 недели. Эти оказались женоненавистники и абьюзеры.

Как точно вы подметили, тело подает сигнал даже если мы не щнаем с какой мра зью связались, у меня тоже два раза так было, заболевала конкретно, но не сопоставляла, теперь всё понятно.

Гость
#10

Старт топик не читала, поэтому просто напишу.
Если у вас только один мужчина и вы с ним постоянно, то у вас внутри все подстраивается под его размеры.
Ну а если с ним вам приятно - то да, можно и привязаться))

Гостья
#11
А...💞

Я тоже стараюсь как можно быстрее переспать с мужчиной если он мне интересен чтобы понять как мое тело его принимает. Большинство мужчин тело отталкивает даже если он как человек интересен. Бывало даже так что сначала мужчина был в кайф, а через несколько месяцев тело начинает его отторгать. Потом оказывалось что он слушает свою мамашку, которая меня грязью поливала. Бывало что мужчина вообще противен в сексе. Он оказался альфонсом и хотел хорошо устроиться за мой счет, в моей квартире, чтобы моя семья ему денег дала на его бизнес и машину.
В общем секс это не трение пиcями, это отношения. Ваше тело чувствует как мужчина к вам относится.

+ у меня от последнего партнёра вообще началась какая то аллергия на секс,вроде и химия есть и чувства а вот от секса одни проблемы то зуд то натирает,стала избегать секса ,вроде и хочу его но боюсь. Подозрения на то что он не искренен был со мной

Гостья
#12
А...💞

А еще бывало так что после секса с мужчиной огромная потеря энергии, или депрессия, или вообще свалилась с грипом на 2 недели. Эти оказались женоненавистники и абьюзеры.

Да ,даже ангиной первый раз в жизни заболела за 37л

Гостья
#13
Гость

Если бабочек в груди нету Большой х не поможет

Бабочки в животе

Гость
#14

Я вообще кончаю только от пальцев и бывает от кунили.. так что мне пох

м
#15

Просто все женщины разные и вкусы тоже некоторым нравится, по больше, что бы как у геракла был пер пока глаза не вылезут, а ей в кайф!
Да! если есть гармония в отношениях, как говорят вы понимаете с полуслова, то и секс в радость!
Я тоже заметил, что со временем вагина узнает любимый член!

#16

Обычно женщины сразу спрашивают , какой размер ...

Настя
#17

Всё индивидуально. Одной от большого размера больно, другая маленький член не чувствует. Размер важен - но выбор этого самого размера для каждой свой. Если нет удовольствия от секса, то не будет гармонии в отношениях. Так что совместимость в постели никто не отменял.

Гость
#18

Жаль у меня маленький. От девушек и женщин отбоя бы не было

Гость
#19

Согласна с вами. Длинный член это больно. особенно если им не умеют пользоваться.
тоже озадачилась таким вопросом, что как узнать размер то того как решиться на секс первый)))
Действительно тема сложная для женщин.
Может быть прощупывать. Я у бывшего, когда целовались и еще не было секса, рукой прощупала что там и определила что большеват.
Но для меня важнее отношение мужчины а потом уже размер. Потому что зачем вам мужчина который ведет себя как свинья, даже если его член идеален и вы получаете кучу оргазмов за раз?

Гость
#20
А...💞

Я тоже стараюсь как можно быстрее переспать с мужчиной если он мне интересен чтобы понять как мое тело его принимает. Большинство мужчин тело отталкивает даже если он как человек интересен. Бывало даже так что сначала мужчина был в кайф, а через несколько месяцев тело начинает его отторгать. Потом оказывалось что он слушает свою мамашку, которая меня грязью поливала. Бывало что мужчина вообще противен в сексе. Он оказался альфонсом и хотел хорошо устроиться за мой счет, в моей квартире, чтобы моя семья ему денег дала на его бизнес и машину.
В общем секс это не трение пиcями, это отношения. Ваше тело чувствует как мужчина к вам относится.

для тогго чтобы не спать со всеми как вы подряд, пользоваться нужно интуицией. она говорит очень четко какое у него отношение на самом деле не вступая в половую связь! главное отключить уши.

Сёмка
#21

Мелкочлен, иди в опу, а? У меня 21 и то время от времени встречаются женщины, которым он проваливается, как в бездну. Особенно ражавшим и когда сильно возбуждены и смазки море. Хоть тубус надевай, ей-богу! А ты тут нам какуюто хню про 12 впариваешь
Бредишь ты. Иди уфпейся ап стену, коротышь!

Гость
#24

Длинный член хорош тем, что достаёт до матки и это большое удовольствие и ему, и тебе. Если тебе больно, то надо "раздолбаться", то есть трахаться с "длинным" как можно больше. Потерпи вначале, но пусть он потихоньку глубже и глубже вводит. И обязательно кончает в тебя, это обезболит. Потом привыкнешь и оценишь по достоинству. В идеале хорош длинный и тонкий. Единственный минус- потом тебе не пойдет короткий и тонкий, будет болтаться. Мне один такой маломерный сказал, что у меня не киска, а иллюминатор. Ну, так оно и есть, раздолбали и разодрали неслабо в своё время, так что выбираю покрупнее для широкой калоши. :)

Кот Матроскин
#25
Гость

Если бабочек в груди нету Большой х не поможет

У вас устарелые сведения. "Бабочки" не в груди, а в ж... должны быть)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: