Гость
Статьи
Всем ли нужен большой …

Всем ли нужен большой член для самоудовлетворения?

Втсречаюсь с девушкой пол года, пока живём раздельно, на прошлых выходных когда я гостил у неё заметил в душе резиновую игрушку, по размеру больше 20 см на глаз и довольно толстый.
Секс у нас регулярно, вроде обоих всё устраивает, и вижу, что ей всё нравится.
Получается я её не удовлетворяю как мужчина, или для большинства девушкк в 21 веке это норма иметь такие игрушки?
Она никогда не говорила мне ничего о том, что её не устраивает мой размер, но теперь у меня закрались сомнения.
Вообщем нужен совет, все ли девушки/женщины пользуются такими вещами и вообще зависит ли качество секса от размера? Если вдруг кому интересно, ну и для чистоты эксперимента у меня 14-15 см нормальной толщины, ну я никогда не запаривался по поводу своего размера и с девушками всегда был нормальный секс. Что правда всем нужен 20 см и толстый для хорошего секса и самоудовлетворения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа размер примерно как у вас. Дома где-то валяется подаренный подругами фаллос, который по всем параметрам больше чем размер мужа. Так вот, только недавно я решила его опробовать. Заходит туговато и ощущения действительно ярче, прям намного ярче. Побоялась, что после такой игрушки я мужа перестану чувствовать, убрала его от греха подальше.

Гость
#2

Не правда
У мужа 19, часто это приносит боль, если загонять глубоко
М*нет извините вообще ни о чем
У бывшего было тоже см 14-15, все было супер, обоим было в кайф

Гость
#3

Лучше всего не писать об этом на форуме, а поговорить с вашей девушкой. Либо вы ей доверяете и не придумываете себе комплексы, либо это все разрушит ваши отношения.

Гость
#4

Толстый да, а 20 см многовато, см 15 17 норм

#5

15 см длинна. Толщину не измерял. Но думаю нормальная, никто ещё не жаловался.

Гость
#6
Гость

У моего мужа размер примерно как у вас. Дома где-то валяется подаренный подругами фаллос, который по всем параметрам больше чем размер мужа. Так вот, только недавно я решила его опробовать. Заходит туговато и ощущения действительно ярче, прям намного ярче. Побоялась, что после такой игрушки я мужа перестану чувствовать, убрала его от греха подальше.

Ничего себе у тебя подружки,фалосы дарят.А пробовала свой подарок в тайне от мужа,и что так прям действительно понравилось как пишешь.Больше не расслаблялась с ним пока муж отсутствует или всё же только с мужем сексишься,а не с подаренной игрушкой.

Гость
#7
Гость

Не правда
У мужа 19, часто это приносит боль, если загонять глубоко
М*нет извините вообще ни о чем
У бывшего было тоже см 14-15, все было супер, обоим было в кайф

А чё ж с бывшим не сложилось,раз всё было в кайф?Что и даже минет плохо от его размера делается.

Нина
#8
Гость

У моего мужа размер примерно как у вас. Дома где-то валяется подаренный подругами фаллос, который по всем параметрам больше чем размер мужа. Так вот, только недавно я решила его опробовать. Заходит туговато и ощущения действительно ярче, прям намного ярче. Побоялась, что после такой игрушки я мужа перестану чувствовать, убрала его от греха подальше.

У моего тоже 14 см мне он нравиться очень но я однажды попробовала один в писю а один в рот одновременно с тех пор уже40 лет трахает меня муж своим в рот тремя по очереди в писю дилдо все на батарейках

Гость
#9
Нина

У моего тоже 14 см мне он нравиться очень но я однажды попробовала один в писю а один в рот одновременно с тех пор уже40 лет трахает меня муж своим в рот тремя по очереди в писю дилдо все на батарейках

Офигенная жена!Тра.хать в ротик и фалосом в пи.сю кайф.

Катя
#10
Гость

Офигенная жена!Тра.хать в ротик и фалосом в пи.сю кайф.

У меня тоже такая ситуация привыкла сосать с молодости и хачу двумя сразу поэтому муж меня трахает дилдо в писку а своим в рот только так получаю удовальствие

#11

Не всем. Многим достаточно клиторальных ласк

Вупи Голдберг
#12

))

Гость
#13

Член вообще не нужен для самоудовлетворения. И проникновение не нужно. Клитор снаружи.
Но если ещё и засунуть что-нибудь, ощущения другие. Мне не надо засовывать, кому-то нравится.
Чем толще член, тем приятнее. Длина пофиг, 10 см хватит, всё чувствительное недалеко от входа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: