Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу секса

Познакомилась с мужчиной. И совсем скоро случился секс. Я была девственницей. Мы предохранялись. Но он делал мне куни. Вроде понравилось. Я не делала ничего орального. Но я не знала тогда что даже при таком виде секса от мужчины могу заразиться( всё таки такой вид секса должен быть с проверенным партнером( да и считаб это извращением. Теперь боюсь заболеть там чем нибудь. Сдаю анализы постоянно. Сейчас даже прртивно думатт о сексе. Масла в огонь подлила ещё гинеколог сказав что у одной пациентки нашли рак языка(( и что надо опасаться орального. Жалею что разрешила ему это делать(( фиг знает что у него во рту. А как вы к этому относитесь?

Гость453815
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

159854

Гость
#2

Рады, что ты это выяснила рано, до того, как поимела проблем! Просто исключи в будущем оральный и анальный секс, и проблем должно быть меньше. Кроме того, проверяй партнера через вендиспансер до секса.

Гость
#3

Так языка от орального секса? Серьезно?

Гость453815
#4
Гость

Так языка от орального секса? Серьезно?

Абсолютно!

м
#5

Ос только с мужем!

Гость
#6

Вот это я понимаю гинеколог-профессионал, заглянул в свои зеркала и увидел рак языка )))

Гость
#7

Секс всего один раз был, а анализы сдаете постоянно?)) И как долго вы планируете это делать?))

Гость453815
#8
м

Ос только с мужем!

к сожалению поздно( уже было, да ещё спонтанно всё. Теперь переживаю чем мог заразить( самой надо было думать. Надо было настоять не делать, мало кому он до меня делал. И в итоге он переспал со мной и всё(( теперь не нахожу себе места. Проверяться надо. Не дай бог какой нибудь герпес. Выявилт пока уреаплазму( и вроде как молочница

Гость453815
#9
Гость

Рады, что ты это выяснила рано, до того, как поимела проблем! Просто исключи в будущем оральный и анальный секс, и проблем должно быть меньше. Кроме того, проверяй партнера через вендиспансер до секса.

Я ещё не знаю. Буду сдавать анализы( даже сифилис можно получить. Жесть какая( блин зачем я вообще согласилась на это( переживаю теперь очень. Партнера теперь нет, бросил. Его не проверишь(( через 10 дней сдавала выявили только уреаплазму и молочницу. По любому от партнера((

Гость
#10

Мда девочка, ты ещё ни с кем не целуйся, а то рак языка будет

Гость
#11

да вы уникум!
девственница с зппп это примерно как беременная девственница

Гость
#12

Автор, ну, как мне кажется, опасность заразиться у того, кто делает, выше. Но сделайте анализы все и не переживайте. А сама куни вообще не люблю, терпеть не могу, если честно. Не понимаю, почему женщинам это нравится.

Гость453815
#13
Гость

Автор, ну, как мне кажется, опасность заразиться у того, кто делает, выше. Но сделайте анализы все и не переживайте. А сама куни вообще не люблю, терпеть не могу, если честно. Не понимаю, почему женщинам это нравится.

Я тоже против орального секса. Но он спрашивал приятно ли, в принципе было ничё.Только не знаю найду ли я такого же мужчину, чтоб был у нас просто нормальный секс( щас все какие то извращенцы. Сама я никогда не буду делать. Даже мужу! А этот козёл меня бросил(( просила у него справку, а он слился. Теперь вдвойне переживаю( хоть мне уже и за 30( иногда мне кажется что я слишком старомодная( и не найду себе никого

Гость
#14
Гость453815

Я тоже против орального секса. Но он спрашивал приятно ли, в принципе было ничё.Только не знаю найду ли я такого же мужчину, чтоб был у нас просто нормальный секс( щас все какие то извращенцы. Сама я никогда не буду делать. Даже мужу! А этот козёл меня бросил(( просила у него справку, а он слился. Теперь вдвойне переживаю( хоть мне уже и за 30( иногда мне кажется что я слишком старомодная( и не найду себе никого

Я имела в виду не минет, а куни, к минету нормально отношусь. Ну да ладно. Автор, конечно найдете, разные люди есть. Ваш человек будет Вас понимать, и у Вас будет все взаимно и даже мыслей таких возникать не будет. Но насчёт заражения - мне кажется, Вы зря волнуетесь, последите за интимной гигиеной, обработайте, если волнуетесь, средством (забыла название, блин), но через куни не думаю, чтобы что-то передавалось. Скорее уж тогда ему...

Следующая тема